Перейти к содержанию

Что я делаю сейчас?


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 33,4 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Великий

    3657

  • DirtiesJunior

    2502

  • Fleur

    1996

  • Benitez

    1878

Твои "повадки"(стиль) очень напоминают одного человека (без уточнений) я даже немного в ступоре (

аналогично)) плохо, когда нет своего стиля и ты на кого-то смахиваешь)

 

я у стоматолога сижу, жду.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может вы скажите на кого это я смахиваю?

Вообще никогда и в мыслях не было, быть кем то...

 

Но просто интересно!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Алёна, не обращай внимания.

 

Ох уж эти чертовы люди! Все твердят, что нужно быть индивидуальным, не быть тупым стадом и не идти за массой, но, почему-то, когда эти же люди видят человека отличного от всех, будь то скрытный необщительный интроверт со своим собственным миром, либо же веселый, неординарный, вытворяющий такие штуковины, которые остальные посчитали бы глупыми или аморальными поступками, о-о-о или тот же циничный социопат, ненавидящий других, но с великолепным складом ума, до которого другим расти и расти, то все девяносто девять процентов из ста начнут гнобить его, перестанут уважать, посчитают идиотом, перестанут общаться или просто всячески станут унижать его, но никогда не признают: "Да, вот это действительно неординарный человек, индивидуальность, каких мало!" А все почему? Да потому, что никто не любит людей, которые искрятся цветами на фоне серости массы людишек, никто не хочет выглядеть неудачником. Всякий любит миф про индивидуальность, но на самом деле (вы, быть может, даже не думаете так, это ваше подсознание) никто не хочет выделений со стороны других, все любят это "стадо". Такова их сущность.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Алёна, не обращай внимания.

 

Ох уж эти чертовы люди! Все твердят, что нужно быть индивидуальным, не быть тупым стадом и не идти за массой, но, почему-то, когда эти же люди видят человека отличного от всех, будь то скрытный необщительный интроверт со своим собственным миром, либо же веселый, неординарный, вытворяющий такие штуковины, которые остальные посчитали бы глупыми или аморальными поступками, о-о-о или тот же циничный социопат, ненавидящий других, но с великолепным складом ума, до которого другим расти и расти, то все девяносто девять процентов из ста начнут гнобить его, перестанут уважать, посчитают идиотом, перестанут общаться или просто всячески станут унижать его, но никогда не признают: "Да, вот это действительно неординарный человек, индивидуальность, каких мало!" А все почему? Да потому, что никто не любит людей, которые искрятся цветами на фоне серости массы людишек, никто не хочет выглядеть неудачником. Всякий любит миф про индивидуальность, но на самом деле (вы, быть может, даже не думаете так, это ваше подсознание) никто не хочет выделений со стороны других, все любят это "стадо". Такова их сущность.

Ого)

Но суть верна

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Аня, что с тобой сегодня?

кто это - "все", которые не любят индивидуальность? 99%?

 

мне нравятся неординарные люди, и я, слава богу, с такими знакома. общаться с такими людьми как минимум интересно. хотя в каждом человеке есть нечто свое, индивидуальное, что завораживает. только открывается это далеко не всем.

Изменено пользователем Пушистая Колючка
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Fleur, Цветочек , пропиши им всем по первое ) В лучших традициях Фрейда))))))))))

 

З Ы Психология-псевдонаука) Философия там же ) 

Изменено пользователем YXO
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Аня, что с тобой сегодня?

кто это - "все", которые не любят индивидуальность? 99%?

 

мне нравятся неординарные люди, и я, слава богу, с такими знакома. общаться с такими людьми как минимум интересно. хотя в каждом человеке есть нечто свое, индивидуальное, что завораживает. только открывается это далеко не всем.

))))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мне нравятся неординарные люди, и я, слава богу, с такими знакома. общаться с такими людьми как минимум интересно. хотя в каждом человеке есть нечто свое, индивидуальное, что завораживает. только открывается это далеко не всем.

Я не понимаю о чем ты. Я интроверт, социофоб, социопат и мизантроп.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

мне нравятся неординарные люди, и я, слава богу, с такими знакома. общаться с такими людьми как минимум интересно. хотя в каждом человеке есть нечто свое, индивидуальное, что завораживает. только открывается это далеко не всем.

Я не понимаю о чем ты. Я интроверт, социофоб, социопат и мизантроп.
бывает)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...