Перейти к содержанию

Результаты THE WAY OF ZOMBIE.


BASSS

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 92
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

1. я говорил на старте ' date='что челендж последовательный..

quote']

 

Егор, вообще пугает как ты себя выгораживаешь, никто тебя не обвиняет. Гонку делали вместе или отдельно? Разве каждый у себя в "норе" придумал по заданию без согласования, распечатали на одном листе и вперед? Если так, то я тебя понимаю. Но это не так. У вас же всетаки коллектив организаторов, так что пожелание делать все вместе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5. пожелания - учитывая небывалый ажиотаж, считаю, что рестарт должен быть проведен в ближайшее время, недели через две, например. А то через месяц интерес поугаснет...

и еще. может старт часов в 10 (22.00) делать?

 

В целом - молодцы, а совершенству нет предела, дерзайте :)

 

P.S. отнимите у Глаза наркотики :)

ой, только давайте не через 2 недели, а позже! я уеду просто до 7 апреля, а на гонку оч хочется!!! еще не забывайте, что коттедж 11,12,13 апреля, чтобы там не совпало тоже!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. я говорил на старте ,что челендж последовательный..

quote]

 

Егор, вообще пугает как ты себя выгораживаешь, никто тебя не обвиняет. Гонку делали вместе или отдельно? Разве каждый у себя в "норе" придумал по заданию без согласования, распечатали на одном листе и вперед? Если так, то я тебя понимаю. Но это не так. У вас же всетаки коллектив организаторов, так что пожелание делать все вместе.

 

1 задание за Глазом.

Да ладно, команд много было как и народу на 1 задании, охраников тоже можно понять.

Уверен вторая пройдет как по маслу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мерси на нагорной это был говнодомик...это не место для принцесс..

унитаз стоял в дальнем углу средней комнаты на первом этаже и был завален картонной коробкой..

на стене знак был в комнате напротив..и если обои оторвали, от его было бы видно...

 

траектория начиналась от дома на нагорной.. далее на варшавское ш-се, перед платформой зил направо к набережной,

далее налево на набережную...прямо..слева подкова..перед мостом налево по стрелке.. на мост направо...

прямо до пролетарки...разворот после кинотеатра победа...направо на марксистскую улицу..до таганки..

левее на садовое кольцо по садам до красных ворот..с торца дома в котором находится кафе огромная реклама борк..

 

ждите анонсов

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мне лично всё понравилось но всё же, моё пожелание, если есть народ, который готов вам помогать в организации, то лучше ставить его на чеки, как вы прежде часто делали

а так, Пафос и Анти - зачОт как всегда!

вы умницы!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И вообще хватит извиняться и искать виновного! Не ошибается только тот, кто никуя не делает. А ребята вообще делают на общественных началах! В этом челендже орги не виноваты 100%! Все было понятно и доступно написанно. Если ктото до чего то недопер, то это только его проблема.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И вообще хватит извиняться и искать виновного! Не ошибается только тот, кто никуя не делает. А ребята вообще делают на общественных началах! В этом челендже орги не виноваты 100%! Все было понятно и доступно написанно. Если ктото до чего то недопер, то это только его проблема.

 

Без какой либо подсказки, кому-то, кем-то, где конкретно первое задание, не говорю про знаки, в целом не возможно!!! Точнее возможно, только время побольше надо. Если орги будут люди посторонние, то все будет по честному!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И вообще хватит извиняться и искать виновного! Не ошибается только тот, кто никуя не делает. А ребята вообще делают на общественных началах! В этом челендже орги не виноваты 100%! Все было понятно и доступно написанно. Если ктото до чего то недопер, то это только его проблема.

 

Без какой либо подсказки, кому-то, кем-то, где конкретно первое задание, не говорю про знаки, в целом не возможно!!! Точнее возможно, только время побольше надо. Если орги будут люди посторонние, то все будет по честному!

 

Мы попали туда без подсказок. И не сразу нашли знаки, лишь потому, что упустили одну деталь в описании. Если бы сразу доперли, что имелась ввиду иностранная школа, то мы бы закончили гонку еще до того как остановили, так как до приезда 2-й машины мы там минут 40-60 носились уже по поселку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И вообще хватит извиняться и искать виновного! Не ошибается только тот, кто никуя не делает. А ребята вообще делают на общественных началах! В этом челендже орги не виноваты 100%! Все было понятно и доступно написанно. Если ктото до чего то недопер, то это только его проблема.

 

Без какой либо подсказки, кому-то, кем-то, где конкретно первое задание, не говорю про знаки, в целом не возможно!!! Точнее возможно, только время побольше надо. Если орги будут люди посторонние, то все будет по честному!

 

Мы попали туда без подсказок. И не сразу нашли знаки, лишь потому, что упустили одну деталь в описании. Если бы сразу доперли, что имелась ввиду иностранная школа, то мы бы закончили гонку еще до того как остановили, так как до приезда 2-й машины мы там минут 40-60 носились уже по поселку.

если б вы там новсились минут 40-60, то мы бы вас уже там не встретили!!!

так что....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если б вы там новсились минут 40-60, то мы бы вас уже там не встретили!!!

так что....

Мы там были час полтора.

ну уже не важно всё, можно и дальше спорить!!!

просто есть одна вещь - оргам отключить мобилы

вот тогда посмотрим кто первый приедет, если вообще доедет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если б вы там новсились минут 40-60, то мы бы вас уже там не встретили!!!

так что....

Мы там были час полтора.

ну уже не важно всё, можно и дальше спорить!!!

просто есть одна вещь - оргам отключить мобилы

вот тогда посмотрим кто первый приедет, если вообще доедет

 

+1

Хотя, если честно, пока мы носились со своими сумасшедшими версиями, меня не покидала мысль, что половина экипажей первое задание давным-давно сделала...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну уже не важно всё, можно и дальше спорить!!!

просто есть одна вещь - оргам отключить мобилы

вот тогда посмотрим кто первый приедет, если вообще доедет

 

Я знаю точно, что туда мы приехали без подсказок. Единственное уточнили через час там ли мы бегаем или нет, на что нам ничего вразумительно не ответил никто. Был бы инет, то файф сек нашли бы место, так как на карте не видно было, что никольский тупик уходит в глубь охраняемых территорий и что туда можно попасть по берегу. Это я сегодня посмотрел на спутниковых снимках.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И вообще хватит извиняться и искать виновного! Не ошибается только тот, кто никуя не делает. А ребята вообще делают на общественных началах! В этом челендже орги не виноваты 100%! Все было понятно и доступно написанно. Если ктото до чего то недопер, то это только его проблема.

 

Без какой либо подсказки, кому-то, кем-то, где конкретно первое задание, не говорю про знаки, в целом не возможно!!! Точнее возможно, только время побольше надо. Если орги будут люди посторонние, то все будет по честному!

Андрюх...ищи посторонних,нивапрос..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну уже не важно всё, можно и дальше спорить!!!

просто есть одна вещь - оргам отключить мобилы

вот тогда посмотрим кто первый приедет, если вообще доедет

 

Я знаю точно, что туда мы приехали без подсказок. Единственное уточнили через час там ли мы бегаем или нет, на что нам ничего вразумительно не ответил никто. Был бы инет, то файф сек нашли бы место, так как на карте не видно было, что никольский тупик уходит в глубь охраняемых территорий и что туда можно попасть по берегу. Это я сегодня посмотрел на спутниковых снимках.

вот ты заморочился....тебе челенж совсем спать не даёт

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот ты заморочился....тебе челенж совсем спать не даёт

 

Просто не хочу, чтобы ктото начал считать, что я пользуюсь подсказками. На прошлых челенджах по моему от моих команд было меньше всего звонков и то чисто уточняющие, так как некоторые описания можно понять двояко и в обоих случаях будет точность описанию, но место то одно!

А по большому для меня это всего лишь замечательной местопровождения Люблю и покатушки и приключения и взрыв мозга. Я даже в Самару через пару месяцев поеду. Там помасштабнее игра. Друзья пригласили

Но выиграть разок все таки хочу, а то вечно вторые

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот ты заморочился....тебе челенж совсем спать не даёт

 

Просто не хочу, чтобы ктото начал считать, что я пользуюсь подсказками. На прошлых челенджах по моему от моих команд было меньше всего звонков и то чисто уточняющие, так как некоторые описания можно понять двояко и в обоих случаях будет точность описанию, но место то одно!

А по большому для меня это всего лишь замечательной местопровождения Люблю и покатушки и приключения и взрыв мозга. Я даже в Самару через пару месяцев поеду. Там помасштабнее игра. Друзья пригласили

Но выиграть разок все таки хочу, а то вечно вторые

ну раз в Самару, то это уже серьёзно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну раз в Самару, то это уже серьёзно

 

Да не. Просто уже 5 лет работаю с заводом, а не разу у них не был. И еще задолго до появления в клубе они мне часто рассказывали про такие гонки. А щаз там у них пипец замуты. Так что первое задание нашего челенджа это цветочки Я видел их задания и что на них надо делать. Там честно - жопа В сапогах по грязи для них счастье, как правило про сапоги там никто не предупреждает

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, как там Стерва? что с машиной??? разрулили вопрос???

Спасибо, дорогая за беспокойство. Со мной порядок, а бампер заменим

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пожалуйста, скажите, кто выыыыыыыыграл?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×
×
  • Создать...