Перейти к содержанию

Результаты THE WAY OF ZOMBIE.


BASSS

Рекомендуемые сообщения

Кто-нибудь из 4-х ребят, кто остался с охраной и у которых забрали документы, отпишитесь как Вы живы и здоровы ?

 

Так же отписывайте все свои впечатления...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 92
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Задания интересные,хорошая бы гонка была...1й чек конечно жесткач, но я считаю, что ребята молодцы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хочу поблагодарить свою команду. Было очень весело и позитивно! Всем ГРАНД РЕСПЕКТ!!! Никогда не поменяю ваш коллектив. Все задания были "порваны" в щепки, за считаные минуты! Вы супер!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Браво!!!!!!

Раппопорт

Чкалов

Мегаден

Лсерджио

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

БЛАГОДАРИМ ПРИЕХАВШИЕ ЭКИПАЖИ!!!!!!!!

 

 

гонка показала некую неслаженность в коллективе оргов..

приносим еще раз свои извинения..

будет интересно выслушать пожелания и предложения...

 

единственная просьба, не поднимать тему первого задания..мы все знаем сами...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скажу только по первому заданию только то, что НЕ РЕСУЙТЕ знак на объектак котрые можно передвигать. А то вдруг попалась бы недобросовестная команда, которая сфоткала знак на мангали и потом бы его утопила.... Остальое ноу коментс.

 

Кто хочет посмотреть на первые три знака? Могу выложить фотки)) Т.к. фоткали на телефон. Охрана нам их не стерла

 

Глазу отдельный привет)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хотелось бы попросить в следующий раз сделать поболее экземпляров заданий, а то мне не хватило, хотя конечно сама виновата, приехала в 24.00, надо было пораньше.... посмотрела как все "разъехались" и сама домой....

Пожалуйста повторите ИГРУ специально для меня, думаю задания не хватило только мне...

Вот!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Задания были очень интересные но вот с выбором района и некой неопределенностью в заданиях проблемы ) а так все гуд.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хочу поблагодарить свою команду. Было очень весело и позитивно! Всем ГРАНД РЕСПЕКТ!!! Никогда не поменяю ваш коллектив. Все задания были "порваны" в щепки, за считаные минуты! Вы супер!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Браво!!!!!!

Раппопорт

Чкалов

Мегаден

Лсерджио

 

Ия тоже присоединяюсь))))))))))))))))))))))))

 

вобшем понравилось, ток ПачЁти туфельки немного заморались)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хоть Анти и закрыл свою тему "Прощение", но мое мнение таково, что организаторы молодцы и извиняться не за что. Оргам спасибо большое за действо и за отличную команду! А, то эти "вялые" маздовки типа "у ЦДХ" лично меня вообще не вставляют, только время жечь... Сорри, конечно, но это лично мое мнение и оно может не совпадать с мнением большинства (но до этого мне ваще пох... :lol: )

Единственное, что не совпадало с первым заданием это погодные условия. Так как мы утопали в прямом смысле в дерьме и контрацептивах. так что после часа гуляний по отхожим местам мы окрестили его как канал им. DUREX,но я бы назвал первое задание планета DUREX.))))))))))))))))))

Рад был всех увидеть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто хочет посмотреть на первые три знака? Могу выложить фотки)) Т.к. фоткали на телефон. Охрана нам их не стерла

выложи тут фотки..

и пиплы, которые нашли знаки по первому заданию, объясните как вы догадались ломануться со стороны ул. Свободы, если по всем картам Никольский туп. находится с другой стороны канала, с Лненинградки????

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

объясните как вы догадались ломануться со стороны ул. Свободы, если по всем картам Никольский туп. находится с другой стороны канала, с Лненинградки????

Кто хочет посмотреть на первые три знака? Могу выложить фотки)) Т.к. фоткали на телефон. Охрана нам их не стерла

выложи тут фотки..

и пиплы, которые нашли знаки по первому заданию, объясните как вы догадались ломануться со стороны ул. Свободы, если по всем картам Никольский туп. находится с другой стороны канала, с Лненинградки????

да объясните =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мак, нет, это была всего лишь разминка!!! мы бы реально уиграли))) ну или точно были бы в тройке лидеров!!! с логикой у нас железно 5++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++

+++++

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты верное количество плюсов поставила... ну порой слишком ЛОГИЧНАЯ у нас логика!!!

 

Угу. И ещё мы слегка забывчивые... (Эх, разжился вчера кто-то халявными маффинами )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну не знаю, куда вы там смотрели)))))))))))))))))))))

Нет, спала я прекрасно!!!

а маффины, ну блин - кто-то зато поест - тоже хорошо)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На просто надоело кататься со стороны ленинградки и мы решили заехать со строны влоколамки, т.к. посмотрели по карте, что туда можно перейти по пешеходному мостику...

 

Знаки очень легкие, если знать примерно где они находяться, ане ездить 3 часа по Никольскому тупику) Ну и очень большие они....

DSC00703.jpg

DSC00704.jpg

DSC00706.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×
×
  • Создать...