Перейти к содержанию

Едем на Валдай


mazda3.ru

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 343
  • Создана
  • Последний ответ

Ребят, в первый пост добавила информацию по заселению.

Напоминаю, также, в этом же сообщении есть схема проезда и ссылка на Яндекс-карты с указанием точек.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Света, спасибо!

 

48 человек абалдеть))

Не за что :)

 

Если честно, то я боюсь туда ехать :))))) В таком количестве мы никогда там не отдыхали!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не за что smile.png

Если честно, то я боюсь туда ехать smile.png)))) В таком количестве мы никогда там не отдыхали!

настало время оттопыриться на природе  :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Не за что smile.png

Если честно, то я боюсь туда ехать smile.png)))) В таком количестве мы никогда там не отдыхали!

настало время оттопыриться на природе  smile.png

 

Маздоводу главное - ПОВОД! :)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Света, спасибо!

 

48 человек абалдеть))

Не за что smile.png

 

Если честно, то я боюсь туда ехать smile.png)))) В таком количестве мы никогда там не отдыхали!

 

даааа, страшно))))))))

 

Не за что smile.png

Если честно, то я боюсь туда ехать smile.png)))) В таком количестве мы никогда там не отдыхали!

настало время оттопыриться на природе  smile.png

 

обещаешь спеть песенку под гитару?))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Едем домой) скоро фото wink.png

Пробки жесть...

У нас дорога заняла 8,5 часов с учетом того, что мы в 12 выехали((( Так что спокойной вам ночи ;)

Все как всегда получилось просто супер!!! 

Хочется выразить огромнейшую благодарность организаторам от меня и моей +1 за столь офигенческое мероприятие!!! Получили кучу положительных эмоций. Впредь будем искать возможности не пропустить столь шикарное мероприятие :)

ПС теперь ждем экопикник :)

Кстати, кому я должен денежку за мясо втородневное? А то я как порядочный негодяй уехал и совсем забыл отдать((( Могу кинуть на телефон или на маздовке отдать как-нить :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ухххх...отличные выходные.

Спасибо огромаднейшее организаторам данного выезда. Впредь буду стараться попадать в каждый выезд.

 

Всем приехавшим огромное спасибо за компанию, было весело!!!)

 

Фото много. как смогу так и будет)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, всем огромное спасибо)))

Отдохнули шикарно!!!

Огромное спасибо водителю нашего экипажа, я давно так не визжала)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

дадада!! было супер!!!yahoo.gifyahoo.gifyahoo.gif

Спасибо огромное организаторам!!! спасибо всем за компанию, нас было очень много)

спасибо за трансфер (это вообще отдельное, было экстремально! help.gif ), за смех и позитив, за песни под гитары - это было нечто, орали как могли, за кальяны - обкурили, за купания и баню - было жарко!! 

не накупалась - хочу еще! только без ветра) надо ехать снова...

спасибо шашлычникам, мясо и особенно грибочки - ням-ням))

ждем фотки!)

ps: питер нефига не культурная столица))) rolleyes.gif

Тоше идет розовый педикюр biggrin3.gifbiggrin3.gifbiggrin3.gif  бабы старались)) мы все - солнышко flirt.gif

и еще на Валдае сладко спится, правда очень мало))

 

post-25005-0-93484300-1405319335_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

cray.gif cray.gif cray.gif cray.gif cray.gif cray.gif cray.gif cray.gif cray.gif cray.gif cray.gif cray.gif cray.gif  


Ухххх...отличные выходные.

Спасибо огромаднейшее организаторам данного выезда. Впредь буду стараться попадать в каждый выезд.

 

Всем приехавшим огромное спасибо за компанию, было весело!!!)

 

Фото много. как смогу так и будет)

могбы и позвать meowth.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Где фотке та?

Мы еще там все :) К конца недели будут фотки

 

 

Спасибо огромное Всем, кто поехал! Спасибо погоде, которая не подкачала! Спасибо Всем, кто помогал с организацией и т.п.!

Спасибо Питеру, что приехали и составили достойную конкуренцию Алко-Дому :) Спасибо за посиделки днем на берегу, а вечером и ночью у мангала!

В очередной раз убедилась, что Берендеево Царство - волшебное место!

 

ЗЫ: Жень, спится и правда отлично! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Аеее!!! Многие мне позавидуют, потому что я там был впервые и мои эмоции даже ярче чем у тем у тех кто там не первый раз! =)) Это было очень круто!!! Спасибо всему мазда3 клубу за то, что вы все такие афигенские, активные, позитивные, открытые, гостеприимные  и легкие на подъем!!!  Отдельное спасибо организаторам за то что собрали нас и вывезли в это шикарное место (непременно побываю там вновь, и не раз!!) Несказанно рад был со всеми познакомиться поближе и наконец выпить горячительных напитков в столь замечательной компании!!! =))) 

Спасибо всем кто подпевал под гитару и простите за мое неумение играть и неподобающее состояние =)))) Но я старался честно! =)))))))))) К следующему разу обещаю научиться играть лучше и больше! )))))

ВЫ ЛУЧШИЕ!!! СПАСИБО!!! БЫЛО АААФИИИГЕЕНННООО!!! clap.gif clap.gif clap.gif yahoo.gif yahoo.gif yahoo.gif yahoo.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Спасибо всем кто подпевал под гитару и простите за мое неумение играть и неподобающее состояние =)))) Но я старался честно! =)))))))))) К следующему разу обещаю научиться играть лучше и больше! )))))

Да нормально все было! Особенно гимн РФ шикарно получился :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.


×
×
  • Создать...