Перейти к содержанию

Исчезнувшая (Gone Girl)


Mindfreak

Рекомендуемые сообщения

post-32646-0-69907200-1402556827_thumb.jpg

 

Все было готово для празднования пятилетнего юбилея супружеской жизни, когда вдруг необъяснимо пропал один из виновников торжества. Остались следы борьбы в доме, кровь, которую явно пытались стереть, — и цепочка «ключей» в игре под названием «охота за сокровищами»; красивая, умная и невероятно изобретательная жена ежегодно устраивала ее для своего обожаемого мужа. И похоже, что эти «ключи» — размещенные ею тут и там странные записки и не менее странные безделушки — дают единственный шанс пролить свет на судьбу исчезнувшей. Вот только не придется ли «охотнику» в процессе поиска раскрыть миру и пару-тройку собственных малосимпатичных тайн?

 

Режиссёр: Дэвид Финчер

В ролях: Бен АффлекРозамунд Пайк и др.

Премьера в РФ: 2 октября 2014

 

Трейлер:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
  • 3 месяца спустя...

Вчера довелось посмотреть) мне понравился фильм , Эх какие все таки бывают красавицы....))
http://www.kinopoisk.ru/film/692861/

 

ЗЫ: Просьба еще раз глянуть правила раздела п.1. Спасибо )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотрел, фильм просто разорвал на части мозг, скажу честно, спал я плохо в ту ночь и всё думал над этим фильмом, не я знал что такое месть женщины и на что они могут пойти, но здесь просто ахтунг.

Актриса главной роли сыграла фантастически, Бен Афлек который как актёр мне ни когда не нравился, тоже очень вписался в сюжетную линию.

 

P.s на выходе из зала сразу сказал своей что теперь мы спим в разных комнатах а лучше вообще отдельно жить)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
  • 2 недели спустя...

Впечатляющий. 

Многим знакомым мужчинам понравился, что на самом деле редкость, для такого жанра фильмов.

 

Женская половина оценила сполна:)

 

Запал в душу) Советую.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смотрел вчера, начало затянуто мне показалось, я уже хотел после минут 40 прекратить просмотр, но дальше было интересно.., даже не заметил как 2.5 часа прошло :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...