Перейти к содержанию

Мат за матом, матом погоняет.


Великий

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 1,3 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

@Нитка, не грусти, всё будет хорошо, кому-то из Вас первому это надоест и всё придет к логическому концу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

работает пусть и детьми занимается! уже под сраку лет а все кнопки вдавливает, о вертолете на пультоуправлении мечтает. а как дома чтото собрать или на даче починить истерика целая. если бы мои просьбы о помощи по дому не встречались бы руганью, мне бы похую было. все должно быть в меру, я бы тогда и не возражала против игр до 4 утра

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гаджеты выкинуть, занять человека делом, если занимается фигнёй, значит есть время на это.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гаджеты выкинуть, занять человека делом, если занимается фигнёй, значит есть время на это.

Боюсь это не поможет, если он слов не понимает то действий в виде выкинуть всё тоже не поймет, надо чтоб он сам к этому пришел, а это только в том случае если сказать "Дорогой, я так больше жить не могу, ты меня не слышишь, меня не устраивает то-то то-то, вечная ругань мне надоела, думаю и тебе тоже, дабы больше не трепать нервы друг другу предлагаю, либо мы находим компромисс либо каждый идет своей дорогой один, ибо так жить нельзя" Воть!  

Может глупости конечно написала но я бы поступила наверное так.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Гаджеты выкинуть, занять человека делом, если занимается фигнёй, значит есть время на это.

 

Боюсь это не поможет, если он слов не понимает то действий в виде выкинуть всё тоже не поймет, надо чтоб он сам к этому пришел, а это только в том случае если сказать "Дорогой, я так больше жить не могу, ты меня не слышишь, меня не устраивает то-то то-то, вечная ругань мне надоела, думаю и тебе тоже, дабы больше не трепать нервы друг другу предлагаю, либо мы находим компромисс либо каждый идет своей дорогой один, ибо так жить нельзя" Воть!  

Может глупости конечно написала но я бы поступила наверное так.

у меня своей дорогой один уже никак не получится, нас уже как минимум трое
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Нитка, кому это и когда мешало? :)

Я развелась с мужем у меня ребенку было 5 лет. Сейчас ребенку уже 10 лет, я жива и здорова, ребенок тоже :))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Нитка, кому это и когда мешало? :)

Я развелась с мужем у меня ребенку было 5 лет. Сейчас ребенку уже 10 лет, я жива и здорова, ребенок тоже :))

один ребенок)))))) а ты мне предлагаешь мужа к хуям послеть с тремя детьми??))))))) мне проще эти ебучие гаджеты о его голову разбить))))))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Нитка, а, я не поняла, что трое :)

А если гаджеты разобьешь об голову, будет еще один пускать слюни :))) Дурачком же сделаешь :)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Гаджеты выкинуть, занять человека делом, если занимается фигнёй, значит есть время на это.

Боюсь это не поможет, если он слов не понимает то действий в виде выкинуть всё тоже не поймет, надо чтоб он сам к этому пришел, а это только в том случае если сказать "Дорогой, я так больше жить не могу, ты меня не слышишь, меня не устраивает то-то то-то, вечная ругань мне надоела, думаю и тебе тоже, дабы больше не трепать нервы друг другу предлагаю, либо мы находим компромисс либо каждый идет своей дорогой один, ибо так жить нельзя" Воть!  

Может глупости конечно написала но я бы поступила наверное так.

у меня своей дорогой один уже никак не получится, нас уже как минимум трое

 

ну трое это замечательно, только зачем четвертый если от него никакого толку?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну вот пока есть тема мата, я терплю. насколько еще моего терпения хватит я сказать не могу, так что деваньки я тут не за советом кому куда идти, а чисто поныть)))))))) матерно!!!))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Нитка, а когда же вы успели столько детей сделать? Он участие не принимал? Играл в это время? :)

бывает такое понятие как многоплодная беременность, для этого особый дар не нужен, можно не выпуская джойстик из рук. шутка. вообще на самом деле пик игромании настал не так давно, если бы я знала что люди так меняются в такой короткий промежуток времени, что внезапно вдруг откроется такая зависимость, ну МАТ знает, не связывалась бы. только на лбу у людей список их недостатков которые они скрывают, возможно даже годами, не высвечивается. а жаль
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Нитка, пиши где-нибудь в теме, в открытой, что подала заявление на развод и нечаянно кинь в переписке с ним ссылку на тему ему, а следующим сообщением напиши, что перепутала и ссылка не ему :) Пусть понервничает :))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не. нахер это надо. я поэтому и матерюсь тут в закрытой, так мне легче, просто для облегчения, не за советом как разрулить

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.


×
×
  • Создать...