Перейти к содержанию

ВВЦ!


tsarevkina

Рекомендуемые сообщения

Встречаемся почти год, а написать об этом на форуме все руки ни у кого не доходили)))

в общем, встречаемся в выходные (пятницу и субботу), часто и в будни дни) в общем почти каждый день)

так как, арка главного входа ввц закрыта с 20:00 до 6:00, встречаемся мы в 500 метрах от нее, на открытой парковке торгового центра, по адресу- 1я останкинская улица дом 53. время встречи около 22:00, а продолжительность сколько душе угодно,а то и на пару суток встречи затягиваются))))

более подробная информация о встречах в группе вк.

рады всегда и всем) не бойтесь)

если не сидите вк-пишите мне в личку тут, отвечу))

всех ждем)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

О! Были там вчера первый раз - очень понравилось)) 

 

 

приезжайте еще))) а я то думала что-то знакомый фольц с 33 регионом, где-то я его видела, оказывается тут в комментах))) удивилась еще, что рамки клубные))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

О! Были там вчера первый раз - очень понравилось)) 

 

 

приезжайте еще))) а я то думала что-то знакомый фольц с 33 регионом, где-то я его видела, оказывается тут в комментах))) удивилась еще, что рамки клубные))

 

Да, мы такие)) конечно еще заглянем

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Открою тайну, когда первый раз приезжаешь в тусовку где люди давно уже друг друга знают и общаются, всегда кажется что все на своей волне. Чтобы влиться в эту волну нужно приехать пару раз

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Как и на других встречах?

 

А ты приезжай и посмотришь.

Куда именно? Я тебя на форуме уже давно не видел. Привет:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Как и на других встречах?

А ты приезжай и посмотришь.

Куда именно? Я тебя на форуме уже давно не видел. Приветsmile.png

 

Да даже на тоже ВВЦ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Если честно, из первого сообщения не поняла почти ничего - кто встречается; почему именно там, а не на Сафисе; почему все общение и сборы в контакте, а не на форуме, и если на форуме общение для Вас не очень удобно, то почему сейчас написали здесь? :)

 

Вопросов много, а ответов - нет :) Можно поподробнее?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если честно, из первого сообщения не поняла почти ничего - кто встречается; почему именно там, а не на Сафисе; почему все общение и сборы в контакте, а не на форуме, и если на форуме общение для Вас не очень удобно, то почему сейчас написали здесь? smile.png

 

Вопросов много, а ответов - нет smile.png Можно поподробнее?

Цитата: "Одноклубники! Погодка разгуливается и скоро выходные!) Завтра собираемся на ВВЦ и весело проводим время! Отговорки не принимаются!))) Место встречи: 1-ая Останкинская ул., д.53

Время: после 22:00"

Вот такое вот сообщение. Я ксожелению еще на встречах не был, поэтому уточняю везде что да какsmile.png (не давно стал обладателем мазды). Насчет встреч и сборов решил везде мониторить что да как.smile.png

 

Можно вопросик? а что такое "Сафиса?"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Если честно, из первого сообщения не поняла почти ничего - кто встречается; почему именно там, а не на Сафисе; почему все общение и сборы в контакте, а не на форуме, и если на форуме общение для Вас не очень удобно, то почему сейчас написали здесь? smile.png

 

Вопросов много, а ответов - нет smile.png Можно поподробнее?

Цитата: "Одноклубники! Погодка разгуливается и скоро выходные!) Завтра собираемся на ВВЦ и весело проводим время! Отговорки не принимаются!))) Место встречи: 1-ая Останкинская ул., д.53

Время: после 22:00"

Вот такое вот сообщение. Я ксожелению еще на встречах не был, поэтому уточняю везде что да какsmile.png (не давно стал обладателем мазды). Насчет встреч и сборов решил везде мониторить что да как.smile.png

 

Можно вопросик? а что такое "Сафиса?"

 

Сафиса - это тут http://mazda3.ru/board/topic/58914-safisa-piatnitca/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Если честно, из первого сообщения не поняла почти ничего - кто встречается; почему именно там, а не на Сафисе; почему все общение и сборы в контакте, а не на форуме, и если на форуме общение для Вас не очень удобно, то почему сейчас написали здесь? smile.png

 

Вопросов много, а ответов - нет smile.png Можно поподробнее?

Цитата: "Одноклубники! Погодка разгуливается и скоро выходные!) Завтра собираемся на ВВЦ и весело проводим время! Отговорки не принимаются!))) Место встречи: 1-ая Останкинская ул., д.53

Время: после 22:00"

Вот такое вот сообщение. Я ксожелению еще на встречах не был, поэтому уточняю везде что да какsmile.png (не давно стал обладателем мазды). Насчет встреч и сборов решил везде мониторить что да как.smile.png

 

Можно вопросик? а что такое "Сафиса?"

 

Сафиса - это тут http://mazda3.ru/board/topic/58914-safisa-piatnitca/

 

Благодарю)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кто куда)))

кто ввц, кто мытищи, кто на сафису)

вообще всегда была Сафиса первоочередной

А кому-то влом ехать в центр, а для кого-то чуть дальше. И насчет почему там - в каждом районе есть свое место и время сбора, вроде так же? или я не прав? а по поводу встречи и уточнений - на ВВЦ всегда куча народу так же как и на Смотровой и поэтому всегда можно найти одноклубников

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

А кому-то влом ехать в центр, а для кого-то чуть дальше. И насчет почему там - в каждом районе есть свое место и время сбора, вроде так же? или я не прав? а по поводу встречи и уточнений - на ВВЦ всегда куча народу так же как и на Смотровой и поэтому всегда можно найти одноклубников

просто Сафиса всегда была официальным местом встреч по пятницам

и параллельные встречи создают лишнюю конкуренцию по сути)

в других округах встречаются конечно еженедельно, но не по пятницам

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

А кому-то влом ехать в центр, а для кого-то чуть дальше. И насчет почему там - в каждом районе есть свое место и время сбора, вроде так же? или я не прав? а по поводу встречи и уточнений - на ВВЦ всегда куча народу так же как и на Смотровой и поэтому всегда можно найти одноклубников

просто Сафиса всегда была официальным местом встреч по пятницам

и параллельные встречи создают лишнюю конкуренцию по сути)

в других округах встречаются конечно еженедельно, но не по пятницам

 

Ну если уж на то пошло, то на Сафисе время встречи если мне память не изменяет 19:00, а тут народ начинает подтягиваться ближе к 22:00 и встречаются там в пятницу, субботу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...