Перейти к содержанию

Чиптрип.


Рекомендуемые сообщения

пользовался, все ок!но они не самые дешевые предложения дают, т.е. они дают предложения, которые есть у других операторов

http://maps.yandex.ru/?rtext=55.710832%2C37.659145~55.708402%2C37.657530&sll=37.658046%2C55.709382&sspn=0.008476%2C0.002889&rtt=mt&rtn=0&rtm=atm&source=route&ll=37.658046%2C55.709382&spn=0.008476%2C0.002889&z=18&l=map

в одном из этих домов тур агенство есть, корал кажется, у них цены лучше, обычно на 5% дешевле чип-трипа

 

Блин, только точки а и б местами надо поменять)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я часто езжу трипом. Всё нормально НО!!! большое НО никогда не берите фортуну!!!! Это полный ...... Может повести так что за 2 недели отдыха вы смените 7 отелей:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как по мне, проще все сделать самой. Чипами тоже пользовалась в начале своей карьеры путешественника) цены у них реально не самые низкие. но сервис ок)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если не хотите сами заморачиваться то Чип это ваше все :)

Криминала у них не наблюдал,по ценам поездки мои выходили САМЫМИ дешевыми,проверяли по другим подобным операторам.

Фортуна не всегда плохо,первый раз слышу чтоб люди меняли 7 отелей за время отдыха.

 

Сходите,узнайте,там все приветливые,все подробно расскажут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Согласен с тем, что туры у них не самые дешевые, сколько раз подбирали у них, потом начинаешь обзванивать другие агенства, уже зная, куда ты хочешь (отель, даты и т.д.) и выходило порядком дешевле.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только вернулся из Эмиратов, путевку покупал в чиптрипе. 

Выгодные предложения нужно ловить у них на сайте, так как когда я ходил к ним в первый раз лично ничего особо выгодного они мне предложить не смогли. Потом увидел предложение на сайте с вылетом через неделю и тут же забронировал его. Получилось дешево.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо всем, думаю стоит или нет? А кто бронировал на двоих а был оформлен один?


Я часто езжу трипом. Всё нормально НО!!! большое НО никогда не берите фортуну!!!! Это полный ...... Может повести так что за 2 недели отдыха вы смените 7 отелейsmile.png

Это как? Можно подробней? Если что мой тел 8(926)598-92-93. сделай вызов или смс, я перезвоню.Заранее спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 раз летала через них. Все отлично. Только очереди.

И по фортуне летала, был отличный отель. В Турцию, в трешку!

По цене тоже оптимально, перепроверяла неоднократно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 раз летала через них. Все отлично. Только очереди.

И по фортуне летала, был отличный отель. В Турцию, в трешку!

По цене тоже оптимально, перепроверяла неоднократно.

Что такое фортуна?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

меня все равно не переубедить, что самому планировать поездку и интереснее и выгоднее. как можно ехать на 2-3 недели и сидеть на месте?))) непонятно)  надо же насладиться мстным колоритом, полазить по всяким дырам и захолустьям))) 


этого с пакетным туром не сделаешь, ибо привзяан к месту. я тут вообще поняла одну простую истину, что самый офигенный отпуск - это когда у тебя есть билет на самолет, и отель на первую ночь, а дальше - куда судьба занесет) в Мексику так сгоняла, очень довольна поезхдкой) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

меня все равно не переубедить, что самому планировать поездку и интереснее и выгоднее. как можно ехать на 2-3 недели и сидеть на месте?))) непонятно)  надо же насладиться мстным колоритом, полазить по всяким дырам и захолустьям))) 

этого с пакетным туром не сделаешь, ибо привзяан к месту. я тут вообще поняла одну простую истину, что самый офигенный отпуск - это когда у тебя есть билет на самолет, и отель на первую ночь, а дальше - куда судьба занесет) в Мексику так сгоняла, очень довольна поезхдкой) 

 

одно радует, что половина населения нашего города (что уж там про страну...)

 

1. не владеет каким-либо иностранным языком

2. боятся ответственности = самостоятельности

3. не представляют себе порядок самостоятельного оформления визы (шенген)

3. не представляют себе, что такое лоу костеры и что до места назначения можно долететь с пересадками, а уж тем более чтобы на борту кормили за доп плату)))))))))))))), не потеряв при этом багаж

4. и как это можно взять в аренду машину и на ней там ездить

 

smile.png побольше бы таких людей

Кто пользовался услугой Чиптрип. Расскажите стоит ли с ними связываться? Или есть альтернатива?

 

Чиптрип - это конвейер. не ждите, что вам будут улыбаться, предлагать кофе и тратить много времени с показами картинок и красочными рассказами об отелях. если не забронируете вы у них, забронируют другие..очередь большая. времени на подумать особо нет - нужно решать здесь и сейчас, если нет...встаете и уступаете место следующим.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что за отстойный коммент? Конкуренты? Сколько раз были в чипе все было ол гуд. Мило и с улыбками рассказывают, советуют.

 

Лучше планировать отдых самому. Искать лоукостеров, пересадки, гостишки.

 

Не надо делать негативный отзыв, так только себя компрометируете.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отсидев час очереди по билетикам, сел к оператору - она тупо смотрела на сайтах основных туроператоров. При чем в обычные турагенты еще делают скидку от цен туроператоров, а она тупо показывала на монитор, там цена Пегас туристика и  говорит что цена окончательная)

Конвеер...

Лично я только сам беру напрямую у туроператора. Если нужен турагент то разницы в них я не вижу, они тупо перепродают тур туроператора забирая себе комиссию туроператора)

Простому туристу в цене нет разницы где покупать, дешевле даже у турагенства. Но турагенства не будут искать Вам усердно дешевый горящий тур, так как вы сами, ибо им это невыгодно(чем дороже тур они продадут, тем больше их комиссия). Поэтому я ловлю горящие путевки напрямую у турорератора Сам.)

Тай 2 раза по 14 ночей за 32.000(патая) и 46.000(пхукет) на двоих и 2 раза В Египет тоже оч дешего. В Сентебре буду ловить доминикану) 

Виза ВИп тур все правильно про чиптрип написала.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

такое может быть конечно,и часто потому что приходишь просто в офис.

а у них есть сайт,там постоянно дешевые туры,можно попросить подобрать в конкретное место по конкретной цене.

 

если искать все самому то да будет дешевле.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как по мне, проще все сделать самой. Чипами тоже пользовалась в начале своей карьеры путешественника) цены у них реально не самые низкие. но сервис ок)

зачастую самой дороже гораздо получается

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

меня все равно не переубедить, что самому планировать поездку и интереснее и выгоднее. как можно ехать на 2-3 недели и сидеть на месте?))) непонятно)  надо же насладиться мстным колоритом, полазить по всяким дырам и захолустьям))) 

этого с пакетным туром не сделаешь, ибо привзяан к месту. я тут вообще поняла одну простую истину, что самый офигенный отпуск - это когда у тебя есть билет на самолет, и отель на первую ночь, а дальше - куда судьба занесет) в Мексику так сгоняла, очень довольна поезхдкой) 

у всех же разное представление об отдыхе

у меня многие знакомые так сильно устают, что хотят просто лежать на пляже тюленем

а 3 недели отпуска это сказка какая-то

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...