Перейти к содержанию

Альтернативное ГУ


Рекомендуемые сообщения

http://ru.aliexpress.com/item/WINE6-Mazda-3-2014-Car-DVD-Player-GPS-navigation-Bluetooth-Radio-USB-SD-iPod-RDS-TV/1818337539.html

 

Ну вот появилось в свободной продаже !!!  

 

Function:

1. HighResolution RGB 800*480 digital TFT LCD monitor

2. DVD/DVD-R/DVD+R/DVD-RW/DVD+RW/CD/CD-R/CD-RW/MP3/MP4(DIVX)VCD/SVCDPlayback.

3. Built-in TVtuner(optional):PAL/NTSC/SECAM(PAL-M/PAL-N/PAL-BG/PAL-DK)

4. Built-inDigital TV Ready(optional). DVB-T(MPEG-2/MPEG-4),ISDB-T

5. Built-inFM/AM radio Tuner

6. RDS Ready(optional for Europe)

7. Built-inGPS Navigation System(optional). WINCE Core 6.0.Sirf Atlas IV 533MHz

8.Built-in Bluetooth Microphonefunction, support A2DP, hand-free call, call history, dial keyboard

9. Built-in4*50W amplifier. 4 RCA audio Output, 2 RAC Video output; 1 Aux Video input, 2Aux audio input; 1 reverse camera input.Treble/Medium/Bass Adjustment

10.IPOD full control and charge function

11. Screenbrightness and boot logo adjustable

12. Full SpeedUSB Jack support USB 1.1 and USB 2.0 for MP3,MP4,WMA,AVI,JPEG files. Two USBports, one in front panel and one in back

13. SteeringWheel Control

14. ESP(Electronic&MechanicalAnti-Shocked Protection)

15. Gamefunction inside

16. Multi-languagefor main interface, DVD and GPS: CHN/DE/FR/ES/IT/PT/RU/TR/GB

17. Two SDcard slots: one for GPS, one for Media. Map support: PolNav/IGO/Route66/Tomtom

18. GPS BaudRate: COM1/COM2 9600 ect.

19. Max MemorySupported: 8GB Storage Media supports Portable HDD

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

За такую цену мне он нафиг не нужен , к тому же видимо как и оригинал несъемный, что привлекает воришек.

Я недавно из Китая заказал за 135 $  штучку по форме как 5 дюймовый gps навигатор. В нем есть все что нужно - видеорегистратор fullhd , gps навигация , камера заднего вида в комплекте , музыка видео итд .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

За такую цену мне он нафиг не нужен , к тому же видимо как и оригинал несъемный, что привлекает воришек.

Я недавно из Китая заказал за 135 $  штучку по форме как 5 дюймовый gps навигатор. В нем есть все что нужно - видеорегистратор fullhd , gps навигация , камера заднего вида в комплекте , музыка видео итд

Что за чудный девайс? есть ссылка?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

За такую цену мне он нафиг не нужен , к тому же видимо как и оригинал несъемный, что привлекает воришек.

Я недавно из Китая заказал за 135 $  штучку по форме как 5 дюймовый gps навигатор. В нем есть все что нужно - видеорегистратор fullhd , gps навигация , камера заднего вида в комплекте , музыка видео итд .

Такие девайсы на андроиде опробованы еще года три назад.

Тормоза полные, навигация тормозит минут на 15, качество видео отстой, в общем ниочем.

То что предлагается выше на винде.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мне навигация и не нужна , главное это запись fullhd и камера заднего вида + все в одном .

вот ссылка http://ru.aliexpress.com/item/BLACK-VIEW-tachograph-LD800-Observing-HD-1080P-tachograph-utility-vehicle-recorder-GPS-navigation-Reverse-image-Support/1768002602.html

модель новая , вышла только в марте , цены там очень разнятся 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мне навигация и не нужна , главное это запись fullhd и камера заднего вида + все в одном .

вот ссылка http://ru.aliexpress.com/item/BLACK-VIEW-tachograph-LD800-Observing-HD-1080P-tachograph-utility-vehicle-recorder-GPS-navigation-Reverse-image-Support/1768002602.html

модель новая , вышла только в марте , цены там очень разнятся 

А киким боком видеорегистратор относиться в альтернативному ГУ??

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В свободной продаже пока нет.то же ГУ за 400$ обещают только в мае.а так не многих сайтах есть варианты,и везде пока не продают- доработки ведут,к июню обещают

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Ну что ребят, никто еще не решился поставить монитор? есть первопроходцы?, или может подождать пока китайцы складывающийся придумают...

А так конечно хочется монитор и камеру заднего вида заодно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Отписал продавцу на алиэкспресс с просьбой предоставить товар в обмен на обзор. Вероятность конечно мала, но посмотрим что отпишет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отписал продавцу на алиэкспресс с просьбой предоставить товар в обмен на обзор. Вероятность конечно мала, но посмотрим что отпишет.

ничтожно мала вероятность -), но чем черт не шутит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

эта с крутилкой громкости круче!

 

Главное достоинство - андроид.

Эта модель (СP-M030) получше смотрится. 

 

HELLO_New_style_CP_M030_ANDROID_CAR.jpg_

 

 

627816041_227.jpg

 

http://www.alibaba.com/product-detail/HELLO-New-style-CP-M030-ANDROID_1810401218.html 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет ни одной да китайской  фотки девайса уже установленного в авто.aikido.gif

видимо в китае очень мало новых мазда 3 или нет совсем)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
  • 2 недели спустя...
  • 1 месяц спустя...

Сегодня был у официалов-сказали,что ждут в начале октября "живые" ГУ от MyDean...По функционалу такие же,что ставят на Мазда 6,только экран и дисковод разнесены...DVD,навигация Навител и т.д. Видеорегистратор и парктроники от той же фирмы стыкуются с головой ГУ.Так же камера заднего и переднего вида...Цена ожидается около 27000 рублей...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...