Перейти к содержанию

Приму в дар для опытов старые рычаги задней и передней подвески


Рекомендуемые сообщения

Добрый день форумчане.

Умерли пару сайлентов на масяне. Залез глянул и правдо рваные.

хочу перепресовать сам.

 

Нужны рычаги для замеров оснастки под производство выпресовки.

 

За ранее спасибо

post-86695-0-25301100-1398169477.jpg

post-86695-0-58739700-1398169487_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Покупаешь сайлентблоки снимаешь рычаги. Везешь в сервис, тебе все перепресуют. чего там замерять? я за все задние рычаги отдал 1500.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для рычага под пружину, достойных саленов нет (фебест и подобная дребедень)

Если не хочешь лезть через год, а может и раньше, покупай новый.

Для серпов и коротких видел хороших фирм салены (TRW , Лемфердер) но перерисовывать не стал, купил Лемфербер,  уже год все хорошо.

Под пружину оригинал брал

Передние рычаги брал TRW 

Сначала  жаба душила на старом рычаге перерисовал шаровую разбитую (запрессовывалась очень хорошо), которая через 3000 вылетела (хорошо что не на скорости)

После этого, манал я кроилова, жизнь дороже, да и машина не того уровня колхозом заниматься.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нужны рычаги для замеров оснастки под производство выпресовки.

Отлично подходят для перепрессовки стандартные торцевые головки: 22, 23, 29 (всех номеров не помню).

Для рычага под пружину, достойных саленов нет.

Давно выпускаются (года три) нормальные полиуретановые аналоги на всю подвеску http://crt.ru/http://www.x5online.ru/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Нужны рычаги для замеров оснастки под производство выпресовки.

Отлично подходят для перепрессовки стандартные торцевые головки: 22, 23, 29 (всех номеров не помню).

Для рычага под пружину, достойных саленов нет.

Давно выпускаются (года три) нормальные полиуретановые аналоги на всю подвеску http://crt.ru/http://www.x5online.ru/

 

Читал я реальные отзывы по этим фирмам на разных форумах (Форд итд) отзывы отрицательные. Это люди которые реально пробовали ставить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хм - интересно спасибо за коменты.

Хотел перепресовывать на полеуритановые какой то сибирской компании ( отпишусь завтра что за компания)

читал пару форумов и вроде их хвалют

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Читал я реальные отзывы по этим фирмам на разных форумах (Форд итд) отзывы отрицательные. Это люди которые реально пробовали ставить.

 

 

Одни читают, другие пробуют ставить... третьи грамотно устанавливают и наслаждаются.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Покупаешь сайлентблоки снимаешь рычаги. Везешь в сервис, тебе все перепресуют. чего там замерять? я за все задние рычаги отдал 1500.

Да в том и дело что читая форумы я натыкался на цены не сопоставимые с жизнью - 400р за один сайлент блок.

Поделись адресом и названием сервиса!

Для рычага под пружину, достойных саленов нет (фебест и подобная дребедень)

Если не хочешь лезть через год, а может и раньше, покупай новый.

Для серпов и коротких видел хороших фирм салены (TRW , Лемфердер) но перерисовывать не стал, купил Лемфербер,  уже год все хорошо.

Под пружину оригинал брал

Передние рычаги брал TRW 

Сначала  жаба душила на старом рычаге перерисовал шаровую разбитую (запрессовывалась очень хорошо), которая через 3000 вылетела (хорошо что не на скорости)

После этого, манал я кроилова, жизнь дороже, да и машина не того уровня колхозом заниматься.

Спасибо за коммент

По поводу шаровой это даже не обсуждается - только в сборе с рычагом

а вот пара порваных сайлентов в задней подвеске перепресовать хотелось бы))

 

Читал я реальные отзывы по этим фирмам на разных форумах (Форд итд) отзывы отрицательные. Это люди которые реально пробовали ставить.

 

 

Одни читают, другие пробуют ставить... третьи грамотно устанавливают и наслаждаются.

 

Полностью согласен!

Есть гараж , есть правильные руки, есть смекалка, - почему бы и не поставить))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В серваке у нас этого добра валом. Приезжай и забирай. Пару комплектов даже боле-мене живых есть

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В серваке у нас этого добра валом. Приезжай и забирай. Пару комплектов даже боле-мене живых есть

Что за сервак такой? Рог изобилия!? Кнопок круиза часом нет? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

В серваке у нас этого добра валом. Приезжай и забирай. Пару комплектов даже боле-мене живых есть

Что за сервак такой? Рог изобилия!? Кнопок круиза часом нет? smile.png

 

такого нет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В серваке у нас этого добра валом. Приезжай и забирай. Пару комплектов даже боле-мене живых есть

ЗацепилА бы один комплект более менее живых. А где сервис территориально?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

В серваке у нас этого добра валом. Приезжай и забирай. Пару комплектов даже боле-мене живых есть

ЗацепилА бы один комплект более менее живых. А где сервис территориально?

Намёткина 10 б. Но я там буду только 12....
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...