Перейти к содержанию

А что же будет 3 мая? МЕГАMAZDOВКА!


mazda3.ru

Рекомендуемые сообщения

Спасибо за мероприятие!!!хоть холодно,но было весело!!!спасибо Мише и Ленчикам за еду и питье!!!Всем организатором за данное событие!!!

За призы!!!

Очень рада была всех увидеть,безумно скучала!!!так рада была что приехала!!

Отдельное спасибо нашей команде номер один!!!А именно Волк,Зайчик,Слоник,Солнце с лучиками,и милая девушка в очках (прости не помню ника) и я-Енот!!!wink.png)))

Классно было вспомнить детство,прыгали,скакалки,классики!!))))))

 

Жду с нетерпением фото!!!

Люблю Вас !!!

В сказке я была 1 тучкой))))))) Но описание прям под аватарку))))) Рада была познакомиться!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 438
  • Создана
  • Последний ответ

А я Левушкой, который грелся под солнышком и гонял мух.

и знатно так рычал))))

я Мышь, который привез с собой Змею biggrin3.gif

Вот так сейчас и познакомимся)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто был Лошадкой (если не ошибаюсь Карен) отзовись, я случайно забыл вернуть тебе флажок! Напиши мне в личку. Заранее Извиняюсь (каюсь)...


А где вторая тучка?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Всем всем большое спасибо! Рад был познакомится с такими позитивными и доброжелательными людьми!

Организаторы все было супер!

Жду фотки и конечно же:

 

Команда 2, мы лучшие!!! smile.png)))

 

yahoo.gif

 

и мне повезло попасть во 2 команду! ))) по моему мы очень хорошо постарались! thumbup.gif

 

Тучка, конь, мышка, змея остальных не помню))))

 

 и песик! ))) 

Кто был Лошадкой (если не ошибаюсь Карен) отзовись, я случайно забыл вернуть тебе флажок! Напиши мне в личку. Заранее Извиняюсь (каюсь)...

А где вторая тучка?

  Карен и правда искал свой флажок ))) Сейчас напишу ему, что нашелся)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

 

 

Всем всем большое спасибо! Рад был познакомится с такими позитивными и доброжелательными людьми!

Организаторы все было супер!

Жду фотки и конечно же:

 

Команда 2, мы лучшие!!! smile.png)))

 

yahoo.gif

 

и мне повезло попасть во 2 команду! ))) по моему мы очень хорошо постарались! thumbup.gif

Тучка, конь, мышка, змея остальных не помню))))

и песик! )))

 

 

Кто был Лошадкой (если не ошибаюсь Карен) отзовись, я случайно забыл вернуть тебе флажок! Напиши мне в личку. Заранее Извиняюсь (каюсь)...

 

А где вторая тучка?

Карен и правда искал свой флажок ))) Сейчас напишу ему, что нашелся)

 

Я тут))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все прошло на ура. Спасибо всем тем кто участвовал в организации данного мероприятия.

Давид (davka),Света(skvola), Сережа(pruuf), Андрей(-мазда3-), Илья - спасибо за тест-драйвы и грамотный паркинг ))

Миша(ozornoy), Сережа(4erepah), Андрей(A-A) -  огромное спасибо за мясо. Оно было очень вкусное)))

Лена(Len4ik), Лена (chuma) и третью девушку не помню как зовут - Спасибо за овощи и все все все...)

Никитос(Параноха) - Ну ты как обычно) спасибо за проведение праздника...

 

ПыСы: Лена чума, я еще должен за сок)))

 

И кстати где фотки?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Спасибо за мероприятие!!!хоть холодно,но было весело!!!спасибо Мише и Ленчикам за еду и питье!!!Всем организатором за данное событие!!!

За призы!!!

Очень рада была всех увидеть,безумно скучала!!!так рада была что приехала!!

Отдельное спасибо нашей команде номер один!!!А именно Волк,Зайчик,Слоник,Солнце с лучиками,и милая девушка в очках (прости не помню ника) и я-Енот!!!;))))

Классно было вспомнить детство,прыгали,скакалки,классики!!))))))

 

Жду с нетерпением фото!!!

Люблю Вас !!!

Буду знать хоть ;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все прошло на ура. Спасибо всем тем кто участвовал в организации данного мероприятия.

Давид (davka),Света(skvola), Сережа(pruuf), Андрей(-мазда3-), Илья - спасибо за тест-драйвы и грамотный паркинг ))

Миша(ozornoy), Сережа(4erepah), Андрей(A-A) -  огромное спасибо за мясо. Оно было очень вкусное)))

Лена(Len4ik), Лена (chuma) и третью девушку не помню как зовут - Спасибо за овощи и все все все...)

Никитос(Параноха) - Ну ты как обычно) спасибо за проведение праздника...

 

ПыСы: Лена чума, я еще должен за сок)))

 

И кстати где фотки?

у тебя ! ))

 

ЗЫ. Спасибо Друзья, что приехали! Отдельно спасибо кто приехал из далекаа! Я надеюсь каждый получил частичку позитивной энергии. Извиняюсь, с кем не успел пообщаться )) Пришлось много много кататься )))

 

И конечно большое спасибо фотографам, Саше Спать! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Все прошло на ура. Спасибо всем тем кто участвовал в организации данного мероприятия.

Давид (davka),Света(skvola), Сережа(pruuf), Андрей(-мазда3-), Илья - спасибо за тест-драйвы и грамотный паркинг ))

Миша(ozornoy), Сережа(4erepah), Андрей(A-A) -  огромное спасибо за мясо. Оно было очень вкусное)))

Лена(Len4ik), Лена (chuma) и третью девушку не помню как зовут - Спасибо за овощи и все все все...)

Никитос(Параноха) - Ну ты как обычно) спасибо за проведение праздника...

 

ПыСы: Лена чума, я еще должен за сок)))

 

И кстати где фотки?

у тебя ! ))

 

Вот взял и запалил блин...

 

в общем это...сломал я свое фоторужжо)))

один снимок остался))

Снимал Темин жип)))

 

Считаем машинге) 

91DIucEWFjE.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кантакт сила :) и уапсче это превьюшка :) ждем фототчета :) как времечго будет, доделаю все... Вроде всех успел запечатлить..:) кого не поймал на фоторужжо, простите :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Спасибо организаторам за это прекрасное мероприятие. Очень вкусный шашлык и приятная обстановка)yes.gif  Единственное чего не хватало, так это музыки...

ссылка на фото в хорошем качестве http://files.mail.ru/6FDC5F0BD2264EF78EE0AA9CF0E8EE27

63 ± 4 автомобиля + 2 мотоцикла

из них 14 ± 2 НЕмазд

post-88786-0-14834200-1399263219_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пора всем кто участвовал в сказке менять ники =) 

Всем привет от лисички =) Отдельный привет еноту =) 

вот ты вообще позитив ходячий))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто был Лошадкой (если не ошибаюсь Карен) отзовись, я случайно забыл вернуть тебе флажок! Напиши мне в личку. Заранее Извиняюсь (каюсь)...

А где вторая тучка?

Я вторая тучка :))))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пора всем кто участвовал в сказке менять ники =) 

Всем привет от лисички =) Отдельный привет еноту =) 

психоделическаЯ личиЧка хеллоу)))))))))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все прошло на ура. Спасибо всем тем кто участвовал в организации данного мероприятия.

Давид (davka),Света(skvola), Сережа(pruuf), Андрей(-мазда3-), Илья - спасибо за тест-драйвы и грамотный паркинг ))

Миша(ozornoy), Сережа(4erepah), Андрей(A-A) -  огромное спасибо за мясо. Оно было очень вкусное)))

Лена(Len4ik), Лена (chuma) и третью девушку не помню как зовут - Спасибо за овощи и все все все...)

Никитос(Параноха) - Ну ты как обычно) спасибо за проведение праздника...

 

ПыСы: Лена чума, я еще должен за сок)))

 

И кстати где фотки?

 

 

Какой молодец , а то я уже забыла ))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ах да отдельное спасибо Язве за наклейку и рамки!!!Уехала с маздовки на рамках)))) Еееее =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.


×
×
  • Создать...