Перейти к содержанию

А что же будет 3 мая? МЕГАMAZDOВКА!


mazda3.ru

Рекомендуемые сообщения

 

 

Всем спасибо за прекрасное мероприятие)) очень рад выигрышу тест драйва новой матрехи )))

Организаторам отдельное спасибо))

Всем спасибо за прекрасное мероприятие)) очень рад выигрышу тест драйва новой матрехи )))

Организаторам отдельное спасибо))

Матрешка у тебя?
Да у него))
Класс. Даже не представляю если б мне такой шанс выпал. Хотя я и взял охапку листков

Мне б все обзавидовались

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 438
  • Создана
  • Последний ответ

Спасибо за встречу! Рада была увидеть тех кого уже знаю и познакомиться с новыми людьми:)  И еще огромнейшее спасибо за подарочный сертификат, он ну прям как нельзя кстати!!! ))) И за другие приятные подарки тожe спасибо! 

post-82548-0-63557300-1399147444.jpg

post-82548-0-87076900-1399147452_thumb.jpg

post-82548-0-31271600-1399147460_thumb.jpg

post-82548-0-30444200-1399147467_thumb.jpg

post-82548-0-33005400-1399147479_thumb.jpg

post-82548-0-87868700-1399147487_thumb.jpg

post-82548-0-75027600-1399147500.jpg

post-82548-0-14084800-1399147509.jpg

post-82548-0-56083700-1399147517_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо огромное  Мише Озорному за то, что всех накормил!  не забываейте самых трудолюбивых, тех кто обеспечивал вскусности и Ваш отдых!!! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пипец... сижу и думаю,надо завтра поехать...смотрю на календарь,а сегодня уже 4ое (((

вот что ремонт каждодневный делает(((

 

дайты ссылки где хоть фоточки можно позыркать :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Вот это у вас народа))) Классно) У нас меньше будет :D :D :D

У вас все ещё только начинается)
у нас даже ооочень хорошо все получилось)))))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо огромное  Мише Озорному за то, что всех накормил!  не забываейте самых трудолюбивых, тех кто обеспечивал вскусности и Ваш отдых!!!

 

Ты тоже был? Вот с тобой очень хотелось познакомиться.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

" post="3903218" timestamp="1399150736"]

Спасибо огромное Мише Озорному за то, что всех накормил! не забываейте самых трудолюбивых, тех кто обеспечивал вскусности и Ваш отдых!!!

Присоединяюсь! Миш, спасибо огромное, за веуснейший шашлык! Скушала мало, но оценила smile.png

 

А еще огромное спасибо девочкам Лене, Лене и Олесе, за то, что подготовили все необходимое для шашлыка и вообще для праздника!

 

Спасибо организаторам за это прекрасное мероприятие. Очень вкусный шашлык и приятная обстановка)yes.gif Единственное чего не хватало, так это музыки...

ссылка на фото в хорошем качестве https://ps.vk.me/c539500/u3423749/docs/e062ce1bcb0d/IMG_1343.jpg?extra=ePSgUtBlXOQICu6ISy9e-ACWU_gHh0WjqlIm7ayE2XlrOLbTgW4-fJiZHoqT_TH_RICiYvpVf4r1cDOxBMmUBD-oiCqYVHs

ссылка не работает sad.png(((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обращение ко всем кто фотографировал! Пожалуйста дайте посмотреть фотки тут а не в вотсапах, вконтактиках и инстаграмах. Заранее спасибо! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Одноклубники из Москвы, огромное спасибо за всё мероприятие, которое было вами организованоsmile.png))

Мы остались очень довольны, и будем рады приезжать  снова и снова, и ждем вас так же в Нижнем Новгороде.

Отдельное спасибо, Андрею, что встретил и проводил до места встречи с ветеркомsmile.png, Свете за честное судействоsmile.png Никите за "слоника"smile.png и  всем, кто там был!!!

86532c418ea87a5c51847481fd74e124.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Одноклубники из Москвы, огромное спасибо за всё мероприятие, которое было вами организованоsmile.png))

Мы остались очень довольны, и будем рады приезжать  снова и снова, и ждем вас так же в Нижнем Новгороде.

Отдельное спасибо, Андрею, что встретил и проводил до места встречи с ветеркомsmile.png, Свете за честное судействоsmile.png Никите за "слоника":) и  всем, кто там был!!!

86532c418ea87a5c51847481fd74e124.png

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

5

Привет, Саш! Рада была с вами познакомиться, Ольге и сынишке привет!))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Одноклубники из Москвы, огромное спасибо за всё мероприятие, которое было вами организованоsmile.png))

Мы остались очень довольны, и будем рады приезжать  снова и снова, и ждем вас так же в Нижнем Новгороде.

Отдельное спасибо, Андрею, что встретил и проводил до места встречи с ветеркомsmile.png, Свете за честное судействоsmile.png Никите за "слоника":) и  всем, кто там был!!!

86532c418ea87a5c51847481fd74e124.png

 

Привет, Саш! Рада была с вами познакомиться, Ольге и сынишке привет!))

 

Обязательно передамsmile.png

да она и сама напишет думаю обязательноsmile.png

86532c418ea87a5c51847481fd74e124.png

 

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо за мероприятие!!!хоть холодно,но было весело!!!спасибо Мише и Ленчикам за еду и питье!!!Всем организатором за данное событие!!!

За призы!!!

Очень рада была всех увидеть,безумно скучала!!!так рада была что приехала!!

Отдельное спасибо нашей команде номер один!!!А именно Волк,Зайчик,Слоник,Солнце с лучиками,и милая девушка в очках (прости не помню ника) и я-Енот!!!;))))

Классно было вспомнить детство,прыгали,скакалки,классики!!))))))

 

Жду с нетерпением фото!!!

Люблю Вас !!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем всем большое спасибо! Рад был познакомится с такими позитивными и доброжелательными людьми!

Организаторы все было супер!

Жду фотки и конечно же:

 

Команда 2, мы лучшие!!! smile.png)))

 

yahoo.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Друзья, рад был всех видеть) Оргам спасибо за такое мероприятие!. 


Отдельное спасибо нашей команде номер один!!!А именно Волк,Зайчик,Слоник,Солнце с лучиками,и милая девушка в очках (прости не помню ника) и я-Енот!!!wink.png)))
Классно было вспомнить детство,прыгали,скакалки,классики!!))))))
 

+100500))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем всем большое спасибо! Рад был познакомится с такими позитивными и доброжелательными людьми!

Организаторы все было супер!

Жду фотки и конечно же:

 

Команда 2, мы лучшие!!! smile.png)))

 

yahoo.gif

 

и мне повезло попасть во 2 команду! ))) по моему мы очень хорошо постарались! thumbup.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Всем всем большое спасибо! Рад был познакомится с такими позитивными и доброжелательными людьми!

Организаторы все было супер!

Жду фотки и конечно же:

 

Команда 2, мы лучшие!!! smile.png)))

 

yahoo.gif

 

и мне повезло попасть во 2 команду! ))) по моему мы очень хорошо постарались! thumbup.gif

 

Тучка, конь, мышка, змея остальных не помню))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.


×
×
  • Создать...