Перейти к содержанию

Mazda3 Sport VS RR Vogue VS Mersedes E200 Kompressor


OS

Рекомендуемые сообщения

хех...когда люди начнут гоняццо с однокласснекаме - тогда будет полное моральное удовольствие...

я катался с Олроудом 4.2 кватра...корпуса 3-4 минимум привозил мне...ну РАЗНЫЕ машины млин...сравни с одинакими по обьему автомобилями - уверен что реха буит впереди...владельцы мерсов так же тоскливо глядят в удаляющуюся корму какогонить Каена Турбо S или РР Суперчарджед...а те в свою очередь завидуют Ферарям, Бентлям и прочим Ламборгини...эта вечная гонка за мощностью - ВЕЧНА))

 

Интересно, а кому завидуют владельцы Вейрона?))

 

Они завидуют тем, кто купив маську не знает границ своему счатью, и тем моментам когда ребята с одинаковыми машинами объединяются в клубы и устраивают ПРОХОДЫ из длинннннннннющих колон, ибо х*й соберёшь Вейроны в колону

 

хотя наврятли...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 63
  • Создана
  • Последний ответ

вас не поймешь.. человек адекватно написал с кем гонялся.. и сказал что не догнал..

вы сразу начинаете говорить не с теми гонялся.. надо с другими.. он че, теперь будет ездить по всей москве и искать кто там с ним со светофора драг устроит.. или по вашему мазда это та машина которая в принципе не может ехать медленнее того же самого мерседеса?!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

акорды сливают спорту.

как то гонялся 2 светофора подряд с РР вог ( не компресорный) до 180 в ровень)

е200 компресор при адекватном водителе мазды сливает нам , проверено.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

акорды сливают спорту.

как то гонялся 2 светофора подряд с РР вог ( не компресорный) до 180 в ровень)

е200 компресор при адекватном водителе мазды сливает нам , проверено.

 

Ну ты парень крут наверно, в твоей машине 150 сил, и при всем желании даже если там сидишь ты, там не станет 151. А вот меньше, вполне.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хех...когда люди начнут гоняццо с однокласснекаме - тогда будет полное моральное удовольствие...

я катался с Олроудом 4.2 кватра...корпуса 3-4 минимум привозил мне...ну РАЗНЫЕ машины млин...сравни с одинакими по обьему автомобилями - уверен что реха буит впереди...владельцы мерсов так же тоскливо глядят в удаляющуюся корму какогонить Каена Турбо S или РР Суперчарджед...а те в свою очередь завидуют Ферарям, Бентлям и прочим Ламборгини...эта вечная гонка за мощностью - ВЕЧНА))

 

Интересно, а кому завидуют владельцы Вейрона?))

 

Они завидуют тем, кто купив маську не знает границ своему счатью, и тем моментам когда ребята с одинаковыми машинами объединяются в клубы и устраивают ПРОХОДЫ из длинннннннннющих колон, ибо х*й соберёшь Вейроны в колону

 

хотя наврятли...

 

вообще х**я этот Вейрон, даже по бардюрам не поездишь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На выходных решил попробовать, на сколько мазда способна конкурировать с этими машинами :) (случайно встретился с ними на светофоре в районе вернадского)

 

Загорается зеленый......не успел я включить передачу и нажать на газ, как Вог оказался уже где-то на недосегаемом расстоянии, было чувство что он даже не стоял........

Мои колеса разрезают в скольжении мокрый асфальт, слева Е вдавливает педальку.....Какие-то ничножные доли секунды я был все таки впереди, но все тщетно. Ни вес, ни приемущества механики мне не помогли!

 

Как же я хочу мерседес

 

Ну ты даешь!!! Еще б со скаем gtr подорвался. :)

 

Моей целью не было Увыграть! Я хотел попробовать, что из этого получится.... Когда вы плывете в бассейне с мастером спорта по плаванью, вы ведь не приследуете цель переплыть его (хотя не исключаете), вы хотите понять какая разница между вами, сравнить себя

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

OS

минимум, мпс надо.....

хм... Я ПОПРОШУ ВАС Молодой человек....

почему это минимум... скажу вам уважаемый Санчес... что вышеуказанные автошедевры вообще рядом не стоят по динамике с МПС :))))) .... Так что OS друг , вот как увижу их на дороге буду за тебя мстить и наказывать их... :)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

OS

минимум, мпс надо.....

хм... Я ПОПРОШУ ВАС Молодой человек....

почему это минимум... скажу вам уважаемый Санчес... что вышеуказанные автошедевры вообще рядом не стоят по динамике с МПС :))))) .... Так что OS друг , вот как увижу их на дороге буду за тебя мстить и наказывать их... :)))

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

OS

минимум, мпс надо.....

хм... Я ПОПРОШУ ВАС Молодой человек....

почему это минимум... скажу вам уважаемый Санчес... что вышеуказанные автошедевры вообще рядом не стоят по динамике с МПС :))))) .... Так что OS друг , вот как увижу их на дороге буду за тебя мстить и наказывать их... :)))

 

Примного плагодарен :) Только жалко их, они ведь не виноваты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хех...когда люди начнут гоняццо с однокласснекаме - тогда будет полное моральное удовольствие...

я катался с Олроудом 4.2 кватра...корпуса 3-4 минимум привозил мне...ну РАЗНЫЕ машины млин...сравни с одинакими по обьему автомобилями - уверен что реха буит впереди...владельцы мерсов так же тоскливо глядят в удаляющуюся корму какогонить Каена Турбо S или РР Суперчарджед...а те в свою очередь завидуют Ферарям, Бентлям и прочим Ламборгини...эта вечная гонка за мощностью - ВЕЧНА))

 

Интересно, а кому завидуют владельцы Вейрона?))

Тем, кто моложе лет на 20-30... ))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хех...когда люди начнут гоняццо с однокласснекаме - тогда будет полное моральное удовольствие...

я катался с Олроудом 4.2 кватра...корпуса 3-4 минимум привозил мне...ну РАЗНЫЕ машины млин...сравни с одинакими по обьему автомобилями - уверен что реха буит впереди...владельцы мерсов так же тоскливо глядят в удаляющуюся корму какогонить Каена Турбо S или РР Суперчарджед...а те в свою очередь завидуют Ферарям, Бентлям и прочим Ламборгини...эта вечная гонка за мощностью - ВЕЧНА))

 

Интересно, а кому завидуют владельцы Вейрона?))

Тем, кто моложе лет на 20-30... ))))))

 

Ну хозяину первого вейрона в России, не стоит жаловаться и беспокоиться о возросте :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

OS

минимум, мпс надо.....

хм... Я ПОПРОШУ ВАС Молодой человек....

почему это минимум... скажу вам уважаемый Санчес... что вышеуказанные автошедевры вообще рядом не стоят по динамике с МПС :))))) .... Так что OS друг , вот как увижу их на дороге буду за тебя мстить и наказывать их... :)))

 

Примного плагодарен :) Только жалко их, они ведь не виноваты

 

Как говорилось в том мультике: Ты виноват лишь тем, что хочется мне кушать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 OS:

надо тебя прокатить как нить) уж поверь е200 никуда не уедет)

 

OS, лучше поверь ему наслово!!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 OS:

надо тебя прокатить как нить) уж поверь е200 никуда не уедет)

 

OS, лучше поверь ему наслово!!!!!!!

 

а по мне так не верь.....точно знаю, Мася 2.0>Ауди 4 1.8Т а е200 наверное вообще покуривать на обочине будет)))) соотношение лошалки на килограм веса, господа, когда Дамир Вам еще написал, надо было подумать об этом!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Есть кто из СВАО? Хочу попробывать на своем 1.8л атмосферник стартануть с вашей маздой 3 спорт. А то начитался отзывов тут... Неужели такой самолет? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

из 16 секунд на квотере выезжает..

 

гольф4, 1.8т(150л.с.) сток едет на корпус медленней квотер чем мазда3 2.0

 

 

какой именно у тебя автомобиль???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

из 16 секунд на квотере выезжает..

 

гольф4, 1.8т(150л.с.) сток едет на корпус медленней квотер чем мазда3 2.0

 

 

какой именно у тебя автомобиль???

Гольф тяжеловат будет.

У меня хонда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.


×
×
  • Создать...