Перейти к содержанию

Mazda3 Sport VS RR Vogue VS Mersedes E200 Kompressor


OS

Рекомендуемые сообщения

На выходных решил попробовать, на сколько мазда способна конкурировать с этими машинами :) (случайно встретился с ними на светофоре в районе вернадского)

 

Загорается зеленый......не успел я включить передачу и нажать на газ, как Вог оказался уже где-то на недосегаемом расстоянии, было чувство что он даже не стоял........

Мои колеса разрезают в скольжении мокрый асфальт, слева Е вдавливает педальку.....Какие-то ничножные доли секунды я был все таки впереди, но все тщетно. Ни вес, ни приемущества механики мне не помогли!

 

Как же я хочу мерседес

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 63
  • Создана
  • Последний ответ

хех...когда люди начнут гоняццо с однокласснекаме - тогда будет полное моральное удовольствие...

я катался с Олроудом 4.2 кватра...корпуса 3-4 минимум привозил мне...ну РАЗНЫЕ машины млин...сравни с одинакими по обьему автомобилями - уверен что реха буит впереди...владельцы мерсов так же тоскливо глядят в удаляющуюся корму какогонить Каена Турбо S или РР Суперчарджед...а те в свою очередь завидуют Ферарям, Бентлям и прочим Ламборгини...эта вечная гонка за мощностью - ВЕЧНА))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хех...когда люди начнут гоняццо с однокласснекаме - тогда будет полное моральное удовольствие...

я катался с Олроудом 4.2 кватра...корпуса 3-4 минимум привозил мне...ну РАЗНЫЕ машины млин...сравни с одинакими по обьему автомобилями - уверен что реха буит впереди...владельцы мерсов так же тоскливо глядят в удаляющуюся корму какогонить Каена Турбо S или РР Суперчарджед...а те в свою очередь завидуют Ферарям, Бентлям и прочим Ламборгини...эта вечная гонка за мощностью - ВЕЧНА))

 

Интересно, а кому завидуют владельцы Вейрона?))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

МПС конечно штука хорошая, но уж очень бодро Вог ушел

скорее всего дизель чипованный... оч шустрый зверь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

совершенно адекватно хреначю по ночам по ленинкскому...

и с каенами в том числе)))

Сфетофоры рулят))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

совершенно адекватно хреначю по ночам по ленинкскому...

и с каенами в том числе)))

Сфетофоры рулят))))

 

По всей видимости у тебя мпс..... И судя по всему надпись Cayene ты успеваешь прочесть

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

совершенно адекватно хреначю по ночам по ленинкскому...

и с каенами в том числе)))

Сфетофоры рулят))))

 

По всей видимости у тебя мпс..... И судя по всему надпись Cayene ты успеваешь прочесть

у меня спорт)))

каен успеваю прочесть

зато мерен 240 очкастый успевает просчесть мазда3, да и камри 2.4 то же любят почитать что у меня на попе)))

при хорошем раскладе можно спокойно катать на уровне аккорда 2.4... (зависит от бензина и состояния свечей, как машинка обкатывалась)

 

А в реалиях посмотри в архиве тему кто с кем гонялся, помоему так называется))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

совершенно адекватно хреначю по ночам по ленинкскому...

и с каенами в том числе)))

Сфетофоры рулят))))

 

По всей видимости у тебя мпс..... И судя по всему надпись Cayene ты успеваешь прочесть

просто прокладки каеноФФ не успевают понять, что с ними гоняюЦЦо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хех...когда люди начнут гоняццо с однокласснекаме - тогда будет полное моральное удовольствие...

я катался с Олроудом 4.2 кватра...корпуса 3-4 минимум привозил мне...ну РАЗНЫЕ машины млин...сравни с одинакими по обьему автомобилями - уверен что реха буит впереди...владельцы мерсов так же тоскливо глядят в удаляющуюся корму какогонить Каена Турбо S или РР Суперчарджед...а те в свою очередь завидуют Ферарям, Бентлям и прочим Ламборгини...эта вечная гонка за мощностью - ВЕЧНА))

 

Интересно, а кому завидуют владельцы Вейрона?))

 

сверхзвуковые истребители, шатлы...и прочая техника)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

OS

минимум, мпс надо.....

 

МПС конечно штука хорошая, но уж очень бодро Вог ушел

 

RR бензиновые моторы 4.2л и 4.4л,дизельный 3л(Поэтому так бодро ушел)

Тут еще инфа http://media.club4x4.ru/2007/08/22/poderzh...pokolenija.html

 

А это нашел по мерсу [urlhttp://auto.a-centre.ru/?modidt=merse-2002s20][/url]

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

совершенно адекватно хреначю по ночам по ленинкскому...

и с каенами в том числе)))

Сфетофоры рулят))))

 

По всей видимости у тебя мпс..... И судя по всему надпись Cayene ты успеваешь прочесть

у меня спорт)))

каен успеваю прочесть

зато мерен 240 очкастый успевает просчесть мазда3, да и камри 2.4 то же любят почитать что у меня на попе)))

при хорошем раскладе можно спокойно катать на уровне аккорда 2.4... (зависит от бензина и состояния свечей, как машинка обкатывалась)

 

А в реалиях посмотри в архиве тему кто с кем гонялся, помоему так называется))

 

ну...2.4 этож не 4 литра...там разница в 30-40 сил может быть сведена к нулю за счет веса, автомата у оппонента итд...да и не факт что они гонялись кстате)))...из реально заездов - я уходил от Лексуса IS200 в предыдущем кузове...но там по моему те же 150 сил...аккорд 2.4 тоже - если на автомате...на ручке - не факт - зависит от прокладки в аккорде...всжеки 190 сил что ни говори...а вот среди одноклассников треха уверенно лидирует - это уже неоднократно проверено...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На выходных решил попробовать, на сколько мазда способна конкурировать с этими машинами :) (случайно встретился с ними на светофоре в районе вернадского)

 

Загорается зеленый......не успел я включить передачу и нажать на газ, как Вог оказался уже где-то на недосегаемом расстоянии, было чувство что он даже не стоял........

Мои колеса разрезают в скольжении мокрый асфальт, слева Е вдавливает педальку.....Какие-то ничножные доли секунды я был все таки впереди, но все тщетно. Ни вес, ни приемущества механики мне не помогли!

 

Как же я хочу мерседес

ну с вогом все понятно...(((

Но с мерсом однозначьно можно потягаться.... не такой уж шустрый 200kompresos, в истрии моей мазды аккорд 2,4 в попе остался довольно быстро....

А вообще много еще от прокладки между рулем и сиденьем зависит:ИМХО

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

совершенно адекватно хреначю по ночам по ленинкскому...

и с каенами в том числе)))

Сфетофоры рулят))))

 

По всей видимости у тебя мпс..... И судя по всему надпись Cayene ты успеваешь прочесть

у меня спорт)))

каен успеваю прочесть

зато мерен 240 очкастый успевает просчесть мазда3, да и камри 2.4 то же любят почитать что у меня на попе)))

при хорошем раскладе можно спокойно катать на уровне аккорда 2.4... (зависит от бензина и состояния свечей, как машинка обкатывалась)

 

А в реалиях посмотри в архиве тему кто с кем гонялся, помоему так называется))

 

Не знаю....Что там был за водила в мерсе :) у мерса 2,4 около 170-180 сил (в предыдущем кузове), скорее всего это был предыдущий кузов. 2 литровый компрессор в новом кузове держит под капотом около 180 сил

Камри сделать можно, они тупые машины. Приходилось ездить.

Аккорд зверь хороший, с ним тяжело. Друг на аккорде гонялся с мпс, в плотном потоке. Итог непонятен :)

 

Хорошие двигатели у 5 бмв, на 2,5 гонялся с обычным (не турбированным) кайеном, то ли водила был ни к черту, то ли действительно БМВ это сила :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не знаю....Что там был за водила в мерсе :) у мерса 2,4 около 170-180 сил (в предыдущем кузове), скорее всего это был предыдущий кузов. 2 литровый компрессор в новом кузове держит под капотом около 180 сил

Камри сделать можно, они тупые машины. Приходилось ездить.

Аккорд зверь хороший, с ним тяжело. Друг на аккорде гонялся с мпс, в плотном потоке. Итог непонятен :)

 

Хорошие двигатели у 5 бмв, на 2,5 гонялся с обычным (не турбированным) кайеном, то ли водила был ни к черту, то ли действительно БМВ это сила :)

 

С мпс и я гонялся в потоке)))

Итог зависит от водилы)))

Насчет порша незаряженного там всего 290 лс. на 2160кг веса = получи 7.44 на одну лошадь

у мазда 3 спорт к примеру этот результат 8.90

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну с вогом все понятно...(((

Но с мерсом однозначьно можно потягаться.... не такой уж шустрый 200kompresos, в истрии моей мазды аккорд 2,4 в попе остался довольно быстро....

А вообще много еще от прокладки между рулем и сиденьем зависит:ИМХО

 

Масса 2 литрового компрессора чуть меньше 1600 кг, при его 185 силах + задний привод

Мазда 150 при его 1320 кг

Если подстчитывать вес/силы, то разница будет минимальной. Но факт, итог, не считаю себя самым худшим водителем, мерседес оказался впереди

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На выходных решил попробовать, на сколько мазда способна конкурировать с этими машинами :) (случайно встретился с ними на светофоре в районе вернадского)

 

Загорается зеленый......не успел я включить передачу и нажать на газ, как Вог оказался уже где-то на недосегаемом расстоянии, было чувство что он даже не стоял........

Мои колеса разрезают в скольжении мокрый асфальт, слева Е вдавливает педальку.....Какие-то ничножные доли секунды я был все таки впереди, но все тщетно. Ни вес, ни приемущества механики мне не помогли!

 

Как же я хочу мерседес

 

Ну ты даешь!!! Еще б со скаем gtr подорвался. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.


×
×
  • Создать...