Перейти к содержанию

Автоматическое складывание зеркал.


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 102
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Ну и хорошо.а мне повезло меньше,год уже почти гоняю с сломанным,всё жаба душит новый купить)))

Подскажите, пожалуйста, где можно поискать этот блок в продаже в Москве? Сам спалил его при неудачной установке доводчика зеркал. Разобрал, спаял дорожку, но это не помогло.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Ну и хорошо.а мне повезло меньше,год уже почти гоняю с сломанным,всё жаба душит новый купить)))

Подскажите, пожалуйста, где можно поискать этот блок в продаже в Москве? Сам спалил его при неудачной установке доводчика зеркал. Разобрал, спаял дорожку, но это не помогло.

 

у меня лежит такой. все никак поставить не могу. за сколько возьмешь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

 

Ну и хорошо.а мне повезло меньше,год уже почти гоняю с сломанным,всё жаба душит новый купить)))

Подскажите, пожалуйста, где можно поискать этот блок в продаже в Москве? Сам спалил его при неудачной установке доводчика зеркал. Разобрал, спаял дорожку, но это не помогло.

у меня лежит такой. все никак поставить не могу. за сколько возьмешь?
модуль складывания зеркал или сам блок который в двери?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

 

 

Ну и хорошо.а мне повезло меньше,год уже почти гоняю с сломанным,всё жаба душит новый купить)))

Подскажите, пожалуйста, где можно поискать этот блок в продаже в Москве? Сам спалил его при неудачной установке доводчика зеркал. Разобрал, спаял дорожку, но это не помогло.

у меня лежит такой. все никак поставить не могу. за сколько возьмешь?
модуль складывания зеркал или сам блок который в двери?
Китайский блок в дверь.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
  • 1 месяц спустя...

Ребят вопрос такой, у меня зеркала складываются не синхронно, водительское немного запаздывает, где то на 1 сек. Это нормально или нет кто знает

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня тоже так

А вот стекла перестали с ключа закрываться внезапно(это когда кнопочку закрыть дверь нажимать и держать).Ни у кого не было?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня тоже так

А вот стекла перестали с ключа закрываться внезапно(это когда кнопочку закрыть дверь нажимать и держать).Ни у кого не было?

А что если кнопку закрыть удерживать стекла закрываться должны?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня звонил дилеру с этой проблемой, сказали приезжай сделаем. Услуга у них называется пользовательская настройка. Говорит за час уложится, стоить будет 800 рублей. Не верите, звоните дилеру.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня звонил дилеру с этой проблемой, сказали приезжай сделаем. Услуга у них называется пользовательская настройка. Говорит за час уложится, стоить будет 800 рублей. Не верите, звоните дилеру.

Что это значит "пользовательские настройка"?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это значит: если вам лень прочитать книжку, то за 800р вам по вашему желанию сделают настройки.

Смогут сделать автоматическое складывание зеркал после постановки авто на охрану с брелка?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Это значит: если вам лень прочитать книжку, то за 800р вам по вашему желанию сделают настройки.

Смогут сделать автоматическое складывание зеркал после постановки авто на охрану с брелка?
смогут.только тыщ на 10 дороже
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Смогут сделать автоматическое складывание зеркал после постановки авто на охрану с брелка?

Вас на mazda.ru забанили? :)

http://www.mazda.ru/buying-owning/accessories/mazda3/2013-05/komfort/C850V7650A/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это значит: если вам лень прочитать книжку, то за 800р вам по вашему желанию сделают настройки.

 

Прошу прощения за невежество - в мануале эта настройка есть ?

 

Не встречал...

 

Подскажите где, пжста !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я отвечал на вопрос - ( что значит " пользовательская настройка " ?), а что такая настройка есть я не писал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...