Перейти к содержанию

MSC 2014


voklechok

Рекомендуемые сообщения

 

 

Кто поедет в Нино на авто с Москвы, может поедем в 2-3 машины? Так веселее :)

 

Чуть позже собиралась тот же вопрос задать, еще ж заявку не одобрили))

Мы поедем скорее всего часа в 3-4 в пятницу с северо-запада Москвы

Мы планировали где то в 5... Раньше не получится

Если в несколько машин, можно и позже. Одной машиной совсем потемну не очень хочется

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 1,5 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

 

 

 

Кто поедет в Нино на авто с Москвы, может поедем в 2-3 машины? Так веселее smile.png

Чуть позже собиралась тот же вопрос задать, еще ж заявку не одобрили))

Мы поедем скорее всего часа в 3-4 в пятницу с северо-запада Москвы

Мы планировали где то в 5... Раньше не получится

Если в несколько машин, можно и позже. Одной машиной совсем потемну не очень хочется

 

Я бы позже... имеется опыт таких поездок ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

 

 

Кто поедет в Нино на авто с Москвы, может поедем в 2-3 машины? Так веселее :)

 

Чуть позже собиралась тот же вопрос задать, еще ж заявку не одобрили))

Мы поедем скорее всего часа в 3-4 в пятницу с северо-запада Москвы

Мы планировали где то в 5... Раньше не получится

Если в несколько машин, можно и позже. Одной машиной совсем потемну не очень хочется

Я бы позже... имеется опыт таких поездок ;)

Тоже имеется: в позапрошлом году выезжали часов в 8 вечера, а потом в ночи по НН катались, гостиницу искали)) В этом году все проще, т.к. гостиница почти в центре и заселение хоть во сколько. Ближе к делу можно будет уже поточнее определиться, кто-когда-откуда

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

 

 

Кто поедет в Нино на авто с Москвы, может поедем в 2-3 машины? Так веселее smile.png

Чуть позже собиралась тот же вопрос задать, еще ж заявку не одобрили))

Мы поедем скорее всего часа в 3-4 в пятницу с северо-запада Москвы

Мы планировали где то в 5... Раньше не получится

Если в несколько машин, можно и позже. Одной машиной совсем потемну не очень хочется

 

Я бы позже... имеется опыт таких поездок wink.png

 

 Доброго дня всем!! В связи с наличием опыта у Вас, разрешите задать вопрос: Как трасса москва -НН по покрытию и вообще??? В том году ездили в НН на микроавтобусе через Липецк. тамбов. Дорога была какая то жесть. В этот раз собираюсь ехать на своей, поэтому считаю. что лучше дам крюк но по хорошей дороге. Слышал что на НН. тоже не фонтан Сильно хуже по сравнению с Москва -Воронеж. Может кто ездил эти летом?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а когда будут полные данные по результат за 2 дня ( не только время, но и баллы за планку, за тест и тд)?

на маздаспорткап, данные только по временам

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А какие цены за гостиницу?

Цены разные, начиная где-то с 800 примерно за хостел (я правда, не смотрела хостелы). Гостиница у нас за номер на 3их в типичной трешке где-то 2500 за сутки, за нормальный номер с удобствами в нем же, а не в коридоре. Дальше до бесконечности

Насчет дороги: она в прошлом году была почти везде нормального качества, местами (небольшими) с дорожными работами в Московской области.

Супер покрытие на объездной Владимира - там только на радар-детектор нужно ориентироваться, вообще участок Владимир -НН очень скоростной.

Больше всего времени теряется на первые 60-70 км от Москвы - пятница, москвичи, дача... все вместе равно пробка)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Доброго дня всем!! В связи с наличием опыта у Вас, разрешите задать вопрос: Как трасса москва -НН по покрытию и вообще???

Дорога жуть! Асфальт почти везде был снят. Недавно ездила, туда более-менее, а обратно 2 раза чуть днище не оторвала. И везде камеры, камеры, камеры 6 тыс.штр. пришло :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Доброго дня всем!! В связи с наличием опыта у Вас, разрешите задать вопрос: Как трасса москва -НН по покрытию и вообще???

Дорога жуть! Асфальт почти везде был снят. Недавно ездила, туда более-менее, а обратно 2 раза чуть днище не оторвала. И везде камеры, камеры, камеры 6 тыс.штр. пришло :(

А вот это сюрприз, причем не очень приятный(( В пролом году точно такого не было.

С камерами понятно что делать, а вот где те места, где с днищем распрощаться можно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

а вот где те места, где с днищем распрощаться можно?

в основном всё после Владимира...

по поводу камер: осторожно, нигде не весит предупреждение что ведется видеофиксация, и камер не видноno2.gif 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Доброго дня всем!! В связи с наличием опыта у Вас, разрешите задать вопрос: Как трасса москва -НН по покрытию и вообще???

Дорога жуть! Асфальт почти везде был снят. Недавно ездила, туда более-менее, а обратно 2 раза чуть днище не оторвала. И везде камеры, камеры, камеры 6 тыс.штр. пришло sad.png

А вот это сюрприз, причем не очень приятный(( В пролом году точно такого не было.

С камерами понятно что делать, а вот где те места, где с днищем распрощаться можно?

 

Если асфальт сняли - значит скоро будет новый) а камеры - да едь спокойно до 120 и увидишь и ямы и без штрафов приедешь))

Ну или антирадар и вперед....)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 С камерами все ясно, с пробками тоже: буду ехать в 12-1 час ночи, думаю в 10 числах октября все дачники уже будут дома)) С покрытием дорожным не все понятно, но выбор у меня не велик (кинуть полноразмерную запаску на всяк случай). Тему мониторю, так что если кто что добавит, буду рад))

 

 

а вот где те места, где с днищем распрощаться можно?

в основном всё после Владимира...

по поводу камер: осторожно, нигде не весит предупреждение что ведется видеофиксация, и камер не видноno2.gif

 

После Владимира в сторону Нино или Москвы??

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

а вот где те места, где с днищем распрощаться можно?

 

в основном всё после Владимира...

по поводу камер: осторожно, нигде не весит предупреждение что ведется видеофиксация, и камер не видно:no2:

Везде за пределами Москвы всегда с радар-детектором езжу, пока ничего не присылали (тьфу 3 раза)

Неужели за год так могли дорогу расколбасить((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В том году ехали ночью... двух полоска..... и тут просто на полосе валяется большой строительный блок)) хорошо, одна полоса свободная была, доли секунды и могло бы не хватить времени... Народ сзади который ехал, тоже резко начал перестраиваться.... Само собой знаков не каких не было строительных работ итд.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ездили в этом году в августе на Урал, через НН.

Ночью толкались в пробках особо не заметил чего то страшного.

Обратно ехали днем. Завязались за мерином ML  и Шкодарь. В принципе я не припомню что б мы меньше 160-180 шли.

Ездил на 18" дисках ни одной ямы.

Дорога заняла где то 3-3,5

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Если асфальт сняли - значит скоро будет новый)

возможно)))

 

а камеры - да едь спокойно до 120 и увидишь и ямы и без штрафов приедешь))

4 штрафа за ограничение в 60

2 штрафа за ограничение в 90

 

После Владимира в сторону Нино или Москвы??

и туда и обратно

перед нино еще ремонт моста шел, из-за этого 2 часа в пробке простояла.

 

валяется большой строительный блок)
жесть конечно((
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребята, я езжу в Мск чуть-ли не каждую неделю. Еду вот сегодня снова. Дорога - гуд. Я езжу на спортивной подвеске и 17 катках. Никакого дискомфорта. Есть два места где дорогу ремонтирует и бывают пробки. В остальном все очень даже ОК. Среднее время в пути - 4.5 часа от таблички НиНо и до таблички Балашиха.

 

Радары только в населенках. Езжу там 80 и все гуд. При чем во Владимирской области нет радаров в населенных пунктах.

 

В НиНо обалсти почти в каждом. и они работают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Везде за пределами Москвы всегда с антирадаром езжу, пока ничего не присылали (тьфу 3 раза)

 

антирадар,

наверное, с радар-детектором? )

 

кстати, кто в курсе, когда "автодор" заработает и будет присылать штрафы в нашем регионе? (в других, например Татарстан - штрафы приходят..(((

кто ещё не тренде - парная камера на участке дороги; замер средней скорости; радар-детектор, соответственно, их не видит!

 

а то совсем придется медленно ехать, по Горьковке они уже стоят... (ближе к Москве)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребята, я езжу в Мск чуть-ли не каждую неделю. Еду вот сегодня снова. Дорога - гуд. Я езжу на спортивной подвеске и 17 катках. Никакого дискомфорта. Есть два места где дорогу ремонтирует и бывают пробки. В остальном все очень даже ОК. Среднее время в пути - 4.5 часа от таблички НиНо и до таблички Балашиха.

 

Радары только в населенках. Езжу там 80 и все гуд. При чем во Владимирской области нет радаров в населенных пунктах.

 

В НиНо обалсти почти в каждом. и они работают.

Дмитрий все четко описал!!! Удачи тебе в этом году, потому что мастерства тебе не занимать!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

антирадар,

наверное, с радар-детектором? )

А как хочешь назови, главное, чтоб с задачами своими справлялся, в том числе со стрелкой))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

антирадар,

наверное, с радар-детектором? )

А как хочешь назови, главное, чтоб с задачами своими справлялся, в том числе со стрелкой))

 

Антирадар  -  крутая штука! wink.png - запрещен законодательством (например статьей 13.3 КоАП РФ)...

но с задачами своими тоже справляется )

 

тот, кто поедет первый раз и нету радар-детектора, включите навигатор с новыми базами стационарных камер.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

антирадар,наверное, с радар-детектором? )

А как хочешь назови, главное, чтоб с задачами своими справлялся, в том числе со стрелкой))
Антирадар  -  крутая штука! ;) - запрещен законодательством (например статьей 13.3 КоАП РФ)...но с задачами своими тоже справляется ).

Поправила в сообщениях, чтоб злостным нарушителем КОАП не считали))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Друзья, все кто поедет на автомобиле, прошу вас, без гонок пожалуйста. Берегите себя и окружающих.

Нагоняетесь на треке. Езжайте спокойно!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поддерживаю Давида. Учитывая то, что ремонт дорог у нас имеет место, и что возникает и заканчивается он спонтанно - будьте бдительны и не гоните сильно. Вы никуда не опаздываете и вас везде ждут... Помните об этом и легкой Вам дороги

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяюсь..

А лучше, не найдейтесь на чудо, выезжайте заранее, с большим запасом по времени, чтобы не спешить в итоге...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.


×
×
  • Создать...