Перейти к содержанию

MSC 2014


voklechok

Рекомендуемые сообщения

 

 

Господа администраторы подскажите пожалуйста, если машина так сказать -это мое увлечение и больше она стоит на стоянке, соответственно осаго давным давно кончилось. И мне никак не зарегиться без нее (осаги)?

Вы собственник автомобиля? и это можете доказать? тогда нет проблем!

Да конечно! Документы с датой регистрации на меня и автомобиль могу показать, старую осагу, если нужно что то еще, то тоже без проблем!

А что писать в поле "осаго" при регистрации?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 1,5 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

 

 

Господа администраторы подскажите пожалуйста, если машина так сказать -это мое увлечение и больше она стоит на стоянке, соответственно осаго давным давно кончилось. И мне никак не зарегиться без нее (осаги)?

Вы собственник автомобиля? и это можете доказать? тогда нет проблем!

Да конечно! Документы с датой регистрации на меня и автомобиль могу показать, старую осагу, если нужно что то еще, то тоже без проблем!

А что писать в поле "осаго" при регистрации?

 

 

Приложите старое ОСАГО и напишите пояснительное письмо на msc2014@mazdasportcup.ru

А на мероприятие возьмите с собой ПТС и СТС

осталось 30 мест на 21 число!

Друзья, кто не зарегистрировался, торопитесь!

Ведь такое раз в году бывает. Это шанс, на специально подготовленной машине почувствовать себя настоящим гонщиком!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброго времени суток!

   Я регестрировался на 21ое число и у меня не получилось вместе с формой заявки прикрепить сканы документов.. Я отправил их отдельно на почту, msc2014@mazdasportcup.ru.

Но никто мне не ответил. Через несколько дней приходит письмо, что "...моя заявка не может быть принята так как не хватает сканов документов."

  И если у меня возникли вопросы то можно написать их по этому же адресу (msc2014@mazdasportcup.ru).

Что я конечно же и сделал, и еще раз отправил документы. Почему то ответа я так и не получил, жду несколько дней...

 

Вот собственно ищу помощи через форум.

P.S. Хотелось бы услышать Давида или Светлану...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброго времени суток!

   Я регестрировался на 21ое число и у меня не получилось вместе с формой заявки прикрепить сканы документов.. Я отправил их отдельно на почту, msc2014@mazdasportcup.ru.

Но никто мне не ответил. Через несколько дней приходит письмо, что "...моя заявка не может быть принята так как не хватает сканов документов."

  И если у меня возникли вопросы то можно написать их по этому же адресу (msc2014@mazdasportcup.ru).

Что я конечно же и сделал, и еще раз отправил документы. Почему то ответа я так и не получил, жду несколько дней...

 

Вот собственно ищу помощи через форум.

P.S. Хотелось бы услышать Давида или Светлану...

А ВЫ - это кто? :) Напишите мне ФИО в личку, пожалуйста.

 

К сожалению, на настоящий момент есть некоторые технические проблемы с почтой, поэтому ответы на Ваши письма могут приходить с некоторой задержкой.

Но этот факт ни коем образом не мешает проверке данных по каждой заявке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня пока нет доступа к личным сообщениям. Гордюшкин Максим Владимирович. Одно из моих писем вам 15.09 должно быть на почте. Почта начинается с 31788.........

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня пока нет доступа к личным сообщениям. Гордюшкин Максим Владимирович. Одно из моих писем вам 15.09 должно быть на почте. Почта начинается с 31788.........

 

Все Ваши письма и письма, отправленные по Вашей просьбе, получены и на каждое отправлен ответ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что пришел ответ, что заявка одобрена на 20 число))))Только вот регламент не открывается. Файл 1байт весит. Может выложите сюда регламент?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что пришел ответ, что заявка одобрена на 20 число))))Только вот регламент не открывается. Файл 1байт весит. Может выложите сюда регламент?

Воу воу, Дэнчик! Будем гоняцо! =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Только что пришел ответ, что заявка одобрена на 20 число))))Только вот регламент не открывается. Файл 1байт весит. Может выложите сюда регламент?

Воу воу, Дэнчик! Будем гоняцо! =)

 

Ромка, ты тоже 20 едешь?)))надо там пересечься

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пришло подтверждение, спасибо.

 

Я может быть не очень внимательный, но во сколько начало мероприятия 21 числа ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

заявка добрена

ну добро )))))

:)))))) Поправили уже :)))))

 

Пришло подтверждение, спасибо.

 

Я может быть не очень внимательный, но во сколько начало мероприятия 21 числа ?

О времени будет сообщено чуть позже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я в этом году пролетаю, только прилетела с отдыха и какая-то лень у меня )))))

отставить!

Давай на 21-е :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

А я в этом году пролетаю, только прилетела с отдыха и какая-то лень у меня )))))

отставить!

Давай на 21-е smile.png

 

Кристина!!! Давай не ленись! Я по твоим рассказам тоже надумала ))) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

А я в этом году пролетаю, только прилетела с отдыха и какая-то лень у меня )))))

 

отставить!

Давай на 21-е :)

Светик, у меня лень матушка :)) да и не гонсЧег я :)))

Я сегодня подумаю есЧе :))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

А я в этом году пролетаю, только прилетела с отдыха и какая-то лень у меня )))))

отставить!

Давай на 21-е smile.png

Светик, у меня лень матушка smile.png) да и не гонсЧег я smile.png))

Я сегодня подумаю есЧе smile.png)))))

 

:) давай-давай!

Жду тебя 21-го

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Даа, два дня для этапа в Москве.. это вам не 2013 год!!! )))))

Нынче люди еще думать успевают, буду или не буду участвовать спустя 8 дней после открытия регистрации))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Только что пришел ответ, что заявка одобрена на 20 число))))Только вот регламент не открывается. Файл 1байт весит. Может выложите сюда регламент?

Воу воу, Дэнчик! Будем гоняцо! =)

 

Ромка, ты тоже 20 едешь?)))надо там пересечься

 

Номер то должен быть =) Звони чо как =) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

 

 

А я в этом году пролетаю, только прилетела с отдыха и какая-то лень у меня )))))

отставить!

Давай на 21-е smile.png

Светик, у меня лень матушка smile.png) да и не гонсЧег я smile.png))

Я сегодня подумаю есЧе smile.png)))))

:) давай-давай!

Жду тебя 21-го

Ну 21-го я в любом случае приеду ...

Даа, два дня для этапа в Москве.. это вам не 2013 год!!! )))))

Нынче люди еще думать успевают, буду или не буду участвовать спустя 8 дней после открытия регистрации))

Ну я могу и в НиНо сорваться :)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.


×
×
  • Создать...