Перейти к содержанию

Теперь можно будет кататься круглый год!


R1

Рекомендуемые сообщения

рожой в снег конечно да ... просто реально, на таком склоне это просто понт что она есть ... я Флэтер, мне так сказать по статусу положенно в маске гонять, но вот на таком склоне я считаю это лишним)))

 

P.S. больше всего меня прут люди, катающиеся в таких местах в солнечных масках ... это просто угар, в них же невидно не хрена пока солнце склон не осветит))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

рожой в снег конечно да ... просто реально, на таком склоне это просто понт что она есть ... я Флэтер, мне так сказать по статусу положенно в маске гонять, но вот на таком склоне я считаю это лишним)))

 

P.S. больше всего меня прут люди, катающиеся в таких местах в солнечных масках ... это просто угар, в них же невидно не хрена пока солнце склон не осветит))))

зато небось богнер)))) или кат там называется ))) модно б**

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

рожой в снег конечно да ... просто реально, на таком склоне это просто понт что она есть ... я Флэтер, мне так сказать по статусу положенно в маске гонять, но вот на таком склоне я считаю это лишним)))

 

P.S. больше всего меня прут люди, катающиеся в таких местах в солнечных масках ... это просто угар, в них же невидно не хрена пока солнце склон не осветит))))

зато небось богнер)))) или кат там называется ))) модно МАТ

не понятно ... Спилберг ты!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

рожой в снег конечно да ... просто реально, на таком склоне это просто понт что она есть ... я Флэтер, мне так сказать по статусу положенно в маске гонять, но вот на таком склоне я считаю это лишним)))

 

P.S. больше всего меня прут люди, катающиеся в таких местах в солнечных масках ... это просто угар, в них же невидно не хрена пока солнце склон не осветит))))

зато небось богнер)))) или кат там называется ))) модно МАТ

не понятно ... Спилберг ты!

а кто тогда олд бич))))))))))))?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а кто тогда олд бич))))))))))))?

ну ХЗ, Игорёк ... может ктонить другой, а??? правда не хочу быть старым !!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а кто тогда олд бич))))))))))))?

ну ХЗ, Игорёк ... может ктонить другой, а??? правда не хочу быть старым !!!

и темболее бич)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Комплекс ничегошный, только дороговато там

а ещё к нему подъезд нормальный "забыли сделать",а там ВЕЧНАЯ пробка. Я живу в Крсногорске и каждй день её лицезрею

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а все начиналось со склона в Красногорске)))

Я любую тему загажу))

если чО ... помогу!

а шаззз ты ШО делаеш?))))))))))

помогаю!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Вчерашний итог катушек в Снежке.

С одной стороны итог не утешительный - из клуба я катал вчера один . А с другой стороны - весь комплекс ближе к 22:30 пренадлежал 3 человекам - два лыжера и 1 бордер Учитывая, что эта богодельня проектировалась с расчётом на 200 посетителей минимум - нам было где развернуться!

Чем я и неприминул воспользоваться. Так как вторая половина склона ну совсем пологая и не интересная было принято решение резко научиться катать на лыжнях в свитче (тобиш задом наперёд). Учитывая, что я ещё тот лыжник, да и лыжни у меня какие то не парковые, по началу было весьма забавно (окружающим) и прохладно от снега зашиворотом (мне). Но как известно, терпенье и труд.. ну там..тыр пыр. Короче нынче я практически уверенно проезжаю всю снежкомовскую трассу наоборот

 

Некоторые уточнения по оплате всех этих удовольствий.

Самый выгодный день для катания - пятница, вечером. Стоит 1500 за 3 часа.

Вечером любого другого буднего дня - 2000 за 3 часа.

Маркетинг млин

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Блин научиться чтоли там кататься на сноуборде наконец А то я в пытался как то в Яхроме, но там чет как то круто и все видели ток комок катящийся А про бугель вообще промолчу Раз десят попытался на нем подняться, в итоге плюнул и пешком на пол горы и опять комочек вниз В снежке смотрю хоть лавочки есть для лохов

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин научиться чтоли там кататься на сноуборде наконец А то я в пытался как то в Яхроме, но там чет как то круто и все видели ток комок катящийся А про бугель вообще промолчу Раз десят попытался на нем подняться, в итоге плюнул и пешком на пол горы и опять комочек вниз В снежке смотрю хоть лавочки есть для лохов

 

в яхроме стремные бугеля.. в тягачева получше будут.. особенно на учебке, где скорость бугелей маленькая, а сама горка длинная и пологая;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...