Перейти к содержанию

обновление раздела "частные объявления запчасти"


Reukalb2

Рекомендуемые сообщения

Ну так то конструктивный диалог должен был быть до принятия новых правил. Обсуждение, внесение предложений и тд. А сейчас, как вы можете увидеть выше, ваши ответы несколько похожи друг на друга - "есть правила уже", "их кто то там придумал"! И даже на вопрос чем руководствовались и как пришло такое в голову, ответ примерно такой же

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Правильно здесь пишут и возмущаются.Не за себя а в первую очередь за одноклубников.Надо было создать тему для обсуждения таких действий с одноклубниками и всем вместе приходить к единому.Вы хотя бы опрос сделали? НЕТ. Извиняюсь за сравнение.Но все эти действия похоже на украинский Майдан.Захватили власть и теперь делаете как вам хочется.Может я где то не прав.

Получается так что я разбирая свою машину за которые отдал свои деньги,я *комерсант*.Правильно писали выше,давайте поддержим наши разборки и поможем им заработать не только на нас но и на вас. 

А вообще кто придумал такие правила?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

ЛЮДИ,ЛЮДИ-ЧЕЛОВЕКИ ВЫ-ЧО???да мы -же на титанике и Андрюша на льдину рулит ((

Почему тема Alex097-закрыта??? Детали он продавал со своей тачки и ДЁШЕВО ОЧЕНЬ!!!к примеру Сейчас дверь от старого кузова у нас за 10 тыр. продают(( на разборах дешевле просят...

Я не разборщик живу ремонтом,но как и любой ИЗ НАС не против заработать), если мне досталась тачка ,которую можно раздербанить почему я не могу-это сделать на своём любимом форуме??? Или мне надо продать авто на разборку,а уже оттуда нуждающиеся клубни втри дорога купят((

БРЕД!!! На МзКлаб разборки в клубных партнёрах и дешево на том форуме б/у деталь не купить((

Андрей почему кто-то из вас решил,что должен решать за других???

Старый раздел закрыт.

 

В новом разделе его объявление не публикуется изза не соответствия правилам.

 

Администрация ресурса в праве сама решать как и что делать.

 

Я хотел бы в этом теме конструктивный диалог.

 

 

Конструктивный диалог-это когда происходит общение!!! Я задал конкретно тебе вопрос ещё вчера, ты не отвечаешь (( хотя лично я отношусь к тебе с уважением!

 

 

Скажи ,что плохого случится если нуждающиеся клубни купят детали(КОТОРЫЕ ОНИ ВСЁ РАВНО КУПЯТ) не на разборе мутной,а в своём клубе?Ответь пож!

 

 

Скажи лично ты видишь разницу?,продаёт клубень дверь с тачки на которой он отъездил 3 года иразбил или эта тачка уже колоченная ему досталась и он разбирает её... По моему без разницы )) а уж тому кто покупает эту дверь-ВААЩЕ ФИОЛЕТОВО!!!

Ответь пож

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Захватили власть и теперь делаете как вам хочется.Может я где то не прав.

 

что значит захватили власть?? Вы в своём уме?  спасибо - поржал..  С момента основания этого форума, на сколько мне известно, администрация неизменна с тех самых пор..  и уж поверьте, всё взвешивается и обсуждается... и принимается решение не модераторами... поэтому, либо принимаете, либо... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Uran 238  Это было сравнение и пример.А Вы предоднесли так красиво..Вам бы на телевидение работать,хорошо получалось бы.derisive.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Uran 238  Это было сравнение и пример.А Вы предоднесли так красиво..Вам бы на телевидение работать,хорошо получалось бы.derisive.gif

 

однако, я считаю, неудачный пример :) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Uran 232

Выдергивать слова из контекста позволяют себе либо не очень умные люди, либо те, кому нечего сказать, но сказать что то надо...........

 

Итак, давайте вернемся к сути вопроса, правила писались под кого? Для кого? Вы считаете, что имея 10 сообщений в разделе купи продай вы избавитесь от проблем? От своих лично, таких как модерирование данного раздела, ДА. Нет раздела, нет проблем. И почему бы не обсудить данные правила с одноклубниками? Конструктивно. Нет? По какой причине? Ведь клуб, это мы все, а не кучка модераторов и остальных шишек на ровном месте. Почему то когда необходима поддержка того или иного события, акции и тд организованного нашим клубом или MMR вы обращаетесь за поддержкой к нам, к членам этого клуба, и в тоже самое время позволяете себе плевать на мнение одноклубников.

И эта тема закончится так же как и все остальные. Её закроют со словами "правила, есть правила" и по фиг что они мало кого устраивают и им без году неделя.

О каком конструктивный вы говорите, если сами отказываетесь от конструктивного диалога.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И мне вот просто интересно, как вы себе представляете, практически, можно продать скажем 8 не нужных запчастей. Не говоря уже о машине под тотал. Как?

Ответьте пожалуйста. Может ваша схема (правила) и абсолютно рабочие, мож мы че то не понимаем.

@Marusichka,Пошла ударная сила. Ща тролли зафлудят и тему прикроют)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Андрей у меня тоже вопрос назрел! На днях привезли мзду нюху в ремонт,но по деньгам не тянут(( чинить её и вправду не очень интерестно,предлагают купить у них... Я бы и взял но в разбор)

Вопрос: смогу ли я тут у НАС продать остатки от неё? Платить , две тыщи ОТКАЗЫВАЮСЬ ПРИНЦИПИАЛЬНО! НЕСОГЛАСЕН!лучше в детдом отдам...

Мне сразу на АВИТО или на братский объединенный форум ???

Спасибо за ответ, с уважением.

 

Сможешь. Согласно правилам. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да мне вот тоже не понятно ограничение в кол-ве деталей. Вот что делать допустим мне? Или Alex097? Или любому другому человеку продающему детали со СВОЕЙ машины? Сидеть сутками на форуме и выискивать кто что хочет купить? Так это как раз занятия для тех кто занимается разбором профессионально. Зачем это все? Кто это придумал?

Посмотрите на другие развитые форумы, нигде такого бреда нету. Так зачем делать все через Ж, если можно сделать нормально?

Охота на ведьм какая то. Вы боретесь не с непорядочными продавца ми и покупателями, пример соответствующая тема, а вообще с одноклубниками в целом. Что бы желания и необходимости заходить сюда оставалось все меньше и меньше.

Закрыв таким образом темы по продаже, вы косвенно отправляете людей на разборки))))) неужели это непонятно.

 

Давайте пример. Одноклубник разбил машину, в хлам. Восстанавливать смысла нет. Раньше создав тему о продаже, он помог и себе и другим одноклубникам найти ту или иную деталь. Как ему и им быть согласно новым правилам? Платить да косаря неизвестно кому и за что? И продавать по 10 деталей?))))

 

Ваша цель заработать на форуме. Раньше такая возможность была. Теперь ее нет. Что делать ? либо играть по правилам либо не играть.

 

За что платить ? за целевую аудиторию? Кому ? Клубу.

Ну так то конструктивный диалог должен был быть до принятия новых правил. Обсуждение, внесение предложений и тд. А сейчас, как вы можете увидеть выше, ваши ответы несколько похожи друг на друга - "есть правила уже", "их кто то там придумал"! И даже на вопрос чем руководствовались и как пришло такое в голову, ответ примерно такой же

 

Обсуждение было, пользователи высказывали свои мнения, мы их в той или иной степени учли.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

ЛЮДИ,ЛЮДИ-ЧЕЛОВЕКИ ВЫ-ЧО???да мы -же на титанике и Андрюша на льдину рулит ((

Почему тема Alex097-закрыта??? Детали он продавал со своей тачки и ДЁШЕВО ОЧЕНЬ!!!к примеру Сейчас дверь от старого кузова у нас за 10 тыр. продают(( на разборах дешевле просят...

Я не разборщик живу ремонтом,но как и любой ИЗ НАС не против заработать), если мне досталась тачка ,которую можно раздербанить почему я не могу-это сделать на своём любимом форуме??? Или мне надо продать авто на разборку,а уже оттуда нуждающиеся клубни втри дорога купят((

БРЕД!!! На МзКлаб разборки в клубных партнёрах и дешево на том форуме б/у деталь не купить((

Андрей почему кто-то из вас решил,что должен решать за других???

Старый раздел закрыт.

 

В новом разделе его объявление не публикуется изза не соответствия правилам.

 

Администрация ресурса в праве сама решать как и что делать.

 

Я хотел бы в этом теме конструктивный диалог.

 

 

Конструктивный диалог-это когда происходит общение!!! Я задал конкретно тебе вопрос ещё вчера, ты не отвечаешь (( хотя лично я отношусь к тебе с уважением!

 

 

Скажи ,что плохого случится если нуждающиеся клубни купят детали(КОТОРЫЕ ОНИ ВСЁ РАВНО КУПЯТ) не на разборе мутной,а в своём клубе?Ответь пож!

 

 

Скажи лично ты видишь разницу?,продаёт клубень дверь с тачки на которой он отъездил 3 года иразбил или эта тачка уже колоченная ему досталась и он разбирает её... По моему без разницы )) а уж тому кто покупает эту дверь-ВААЩЕ ФИОЛЕТОВО!!!

Ответь пож

 

 

Если клубню нужна деталь, он спокойно оставит объявление КУПЛЮ! 

 

 

Разницы нет, поэтому возможности заниматься разбором всем сокращены до минимума.

Uran 232

Выдергивать слова из контекста позволяют себе либо не очень умные люди, либо те, кому нечего сказать, но сказать что то надо...........

 

Итак, давайте вернемся к сути вопроса, правила писались под кого? Для кого? Вы считаете, что имея 10 сообщений в разделе купи продай вы избавитесь от проблем? От своих лично, таких как модерирование данного раздела, ДА. Нет раздела, нет проблем. И почему бы не обсудить данные правила с одноклубниками? Конструктивно. Нет? По какой причине? Ведь клуб, это мы все, а не кучка модераторов и остальных шишек на ровном месте. Почему то когда необходима поддержка того или иного события, акции и тд организованного нашим клубом или MMR вы обращаетесь за поддержкой к нам, к членам этого клуба, и в тоже самое время позволяете себе плевать на мнение одноклубников.

И эта тема закончится так же как и все остальные. Её закроют со словами "правила, есть правила" и по фиг что они мало кого устраивают и им без году неделя.

О каком конструктивный вы говорите, если сами отказываетесь от конструктивного диалога.

 

Я обозначил позиции которые неизменны. А это именно количество позиций. Об остальном вы, за исключением одного пользователя, речи не ведете.

 

Поэтому, если и дальше так продолжится, не вижу смысла оставлять тему открытой.

И мне вот просто интересно, как вы себе представляете, практически, можно продать скажем 8 не нужных запчастей. Не говоря уже о машине под тотал. Как?

Ответьте пожалуйста. Может ваша схема (правила) и абсолютно рабочие, мож мы че то не понимаем.

@Marusichka,Пошла ударная сила. Ща тролли зафлудят и тему прикроют)))))

 

тут смысл не в работе схеме.

 

Как ? Читайте правила, там все написано, как и что. Если Вас не устраивает, я Вам ничем помочь не смогу.

 

На все вопросы постарался ответить. Позиция Администрация я думаю предельна ясная. Тему нет смысла дальше обсуждать. Все что еще хотите сказать мне, пишите на почту или в ЛС. Куда Вам удобнее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...