Перейти к содержанию

Приму в дар патрон лампы заднего фонаря


Рекомендуемые сообщения

Приветствую! Тема ориентирована в основном к тем, у кого комплектация туринг G1 и кто уже сталкивался с оплавленными рассеивателями. Часто вместе с этими рассеивателями плавятся и патроны ламп. Если у кого то валяются без надобности после замены, и не жалко, приму их в дар. Степень оплавления не важна, главное, чтобы они вставлялись в фонари. 

post-65350-0-74690900-1394520933_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня таких полно smile.png  а от поворотников даже совсем целые есть smile.png

Что ты хочешь за свое "полно" и куда приезжать за ним? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так..  порылся и нашёл патрон поворотникаи  ещё один - не знаю что это, противотуманка или задний ход.  патроны габарит/стоп немного оплавленные и треснутые где-то в помойке в гараже 100% есть, возможно даже не одна пара  :)   могу позвать чтоб ты там сам порылся :)  если что, там нету остатков пищи, в гараже в соновном технический мусор :)  просто сверху лежат большие куски хлама, если не поленюсь, в выходные попробую порыться. вот фото того что есть.  кстати, разъёмы подключения одинаковые, по крайней мере очень похожи, а вот  сами пазы и выступы фиксаторов незначительно, но различаются. лампочки не отдам, а вот патроны не нужны.

5YRDBWRdHfI.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так..  порылся и нашёл патрон поворотникаи  ещё один - не знаю что это, противотуманка или задний ход.  патроны габарит/стоп немного оплавленные и треснутые где-то в помойке в гараже 100% есть, возможно даже не одна пара  smile.png   могу позвать чтоб ты там сам порылся smile.png  если что, там нету остатков пищи, в гараже в соновном технический мусор smile.png  просто сверху лежат большие куски хлама, если не поленюсь, в выходные попробую порыться. вот фото того что есть.  кстати, разъёмы подключения одинаковые, по крайней мере очень похожи, а вот  сами пазы и выступы фиксаторов незначительно, но различаются. лампочки не отдам, а вот патроны не нужны.

Спасибо! Лампочки мне не нужны, могу взамен даже все свои отдать... Оплавленные тоже подойдут, мне для пайки. Если не станешь рыться, зови в гости, наведу порядок! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в пятницу до сафисы не доехал, а вот патроны передал Лакимену, если разминулись, то в следующий раз. ну и сегодня разгребал мусор в гараже, патроны  габарит/стоп нашёл, так что ждут тебя в моих подстаканниках.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в пятницу до сафисы не доехал, а вот патроны передал Лакимену, если разминулись, то в следующий раз. ну и сегодня разгребал мусор в гараже, патроны  габарит/стоп нашёл, так что ждут тебя в моих подстаканниках.

Спасибо, Юр! На Сафисе был, но никого не видел, был рано, потом в кино умотал... В следующую пятницу корпоротив, а вот потом обязательно буду! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в пятницу до сафисы не доехал, а вот патроны передал Лакимену, если разминулись, то в следующий раз. ну и сегодня разгребал мусор в гараже, патроны  габарит/стоп нашёл, так что ждут тебя в моих подстаканниках.

я бы тоже взял)

есть ещё парочка?)

Я Спб, а ты Москва

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо, Юр! На Сафисе был, но никого не видел, был рано, потом в кино умотал... В следующую пятницу корпоротив, а вот потом обязательно буду! smile.png

 

 

ну, короче, половина у Лёхи, половина у меня..

 

я бы тоже взял)

есть ещё парочка?)

Я Спб, а ты Москва

 

 

нету, да и мусор весь выкинул :) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...