Перейти к содержанию

Город грехов 2: Женщина, ради которой стоит убивать (Sin City: A Dame to Kill For)


Mindfreak

Рекомендуемые сообщения

post-32646-0-22901500-1394192575.jpeg

 

Продолжение картины «Город Грехов» основано на второй книге «Женщина, ради которой стоит убивать» из серии графических романов Фрэнка Миллера. В темных переулках Города Грехов Дуайт Маккарти планирует жестоко отомстить женщине по имени Ава Лорд, которая его предала, в то время как Нэнси пытается смириться со смертью детектива Хартигана. Это одна из тех жарких ночей, которая заставляет людей утопать во всех своих потаенныех желаниях. Дуайт сыт по горло своей паршивой жизнью. Он отдал бы все за единственный шанс начать все сначала. Чтобы почувствовать себя свободным. Чтобы почувствовать страсть. Еще хотя бы раз. Если свернуть в правильную подворотню в Городе Грехов, можно найти все, что угодно… Все, что угодно.

 

Режиссёр: Роберт РодригесФрэнк Миллер

В ролях: Брюс Уиллис, Микки РуркДжессика Альба и др.

Премьера в РФ: 21 августа 2014

 

Трейлер:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень достойное кино....первая часть...!!!супер....один из моих любимых фильмов.....С удовольствием посмотрю вторую часть

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Могу много раз повторить....что первая часть мне очень нравится.....и что ЖДУ вторую с нетерпением.....!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
  • 6 месяцев спустя...

не знаю почему так все хвалят вторую часть, ведь первая была лучше и оригинальнее. А эта...

Не зацепила, ни чем. Посмотрел и забыл. Жаль думал достойной продолжение первой части будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...