Перейти к содержанию

Mazda3 Party в Коттедже!!!


GazanGago

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 516
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

может закроем уже эту тему? а то столько говнища уже друг на друга вылили, не то, что сливок

 

+1 !!!

действительно хватит. Отдохнули все равно ОФИГЕННО!!! Все по пьяни косячат :))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кхе)))))

 

Поржал, спасибо))))

 

Ей богу детский сад...давно говорю уже: если выясняете отношения, то во-первых не выносите все на общее обозрение и не переходите на личности. Во-вторых, самый разумный способ разрулить данную тему - это встретится и все обсудить. По возможности принести извинения.

 

Харе ребята!!! Занавес.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

народ.. вы чего тут..

я честно говоря, в шоке.. не знаю ситуации, но такими оскорблениями друг друга поливаете..

хорошо, я только на этой странице почитала..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мда....я в принципе не в шоке...от кого чего ожидать можно - от того то и услышала...

за некоторых людей просто обидно, что умом не доросли ещё...

за других обидно, что людей ни за что так грязью полили...

тоже мне, дружный коллектив с такой неновистью к друг другу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я ТАМ НЕ БЫЛ НО И ТАК ВСЕ ПНЯТНО

ЕЩЁ РАС ПОВТРЮСЬ ХУ..Я СО СЛИВКАМИ ЭТО ПОЛНЫЙ ДОЛБО..ИЗМ, КТО БЫ ЭТО НЕ СДЕЛАЛ ЧИСТЫЙ ПОХ..ИСТ(ИСТКА), ЛЮДИ ПРОСТО ОТВЕТ ДАЙТЕ КАК БЫ ВЫ СЕБЯ ЧУВСТВОВАЛИ ЕСЛИ БЫ ВАМ ВО СНЕ СЛИВОК ВО ВСЯКИЕ МЕСТА ПОНАПШИКАЛИ БЫ... ,ЕСЛИ ВАМ НЕХ..Й ДЕЛАТЬ ПО ЖИЗНИ ТО НЕХЕР ПОСЕЩАТЬ ТАКИЕ МЕРОПРИЯТИЕ.

НЕУЖЕЛИ НЕЛЬЗЯ ОБОЙТИСЬ БЕЗ ЭТОГО...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Слушайте, так всё хорошо начиналось! Забавные коменты, отличные фото (спасибо! многое помогли вспомнить ).

Прекращайте!!! Уверен, если поговорите друг с другом через пару дней, после того как остыните, то беседа пойдёт совсем в другом русле. Я как человек новый, как говориться со свежим взглядом, могу сказать, что у вас такого быть не должно! Отличные ребята, которые умеют весело провести время. Вы меня удивили и конечно расстроили...

Мы с Сержиком с удовольствием пересечёмся с вами ещё не раз (если Мишаня со Стасом поедут!!! ).

Для поднятия настроения прилагаю пару фото от Сержика

 

P.S. Мишаня, за нашу с тобой выходку с задницами перед камерой заднего хода моей машины, получил нагоняй

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

несмотря ни на что все было ЗАМЕЧАТЕЛЬНО!!!!! спасибо всем тем кто составил компанию в коттедже))) Было супер)))) нужно обязательно повторить)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Слушайте, так всё хорошо начиналось! Забавные коменты, отличные фото (спасибо! многое помогли вспомнить ).

Прекращайте!!! Уверен, если поговорите друг с другом через пару дней, после того как остыните, то беседа пойдёт совсем в другом русле. Я как человек новый, как говориться со свежим взглядом, могу сказать, что у вас такого быть не должно! Отличные ребята, которые умеют весело провести время. Вы меня удивили и конечно расстроили...

Мы с Сержиком с удовольствием пересечёмся с вами ещё не раз (если Мишаня со Стасом поедут!!! ).

Для поднятия настроения прилагаю пару фото от Сержика

 

P.S. Мишаня, за нашу с тобой выходку с задницами перед камерой заднего хода моей машины, получил нагоняй

 

кто тебя обидел родной?! Стерва?!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Слушайте, так всё хорошо начиналось! Забавные коменты, отличные фото (спасибо! многое помогли вспомнить ).

Прекращайте!!! Уверен, если поговорите друг с другом через пару дней, после того как остыните, то беседа пойдёт совсем в другом русле. Я как человек новый, как говориться со свежим взглядом, могу сказать, что у вас такого быть не должно! Отличные ребята, которые умеют весело провести время. Вы меня удивили и конечно расстроили...

Мы с Сержиком с удовольствием пересечёмся с вами ещё не раз (если Мишаня со Стасом поедут!!! ).

Для поднятия настроения прилагаю пару фото от Сержика

 

P.S. Мишаня, за нашу с тобой выходку с задницами перед камерой заднего хода моей машины, получил нагоняй

 

кто тебя обидел родной?! Стерва?!

 

Ну да, ни то чтобы обидела, но люлей досталось... А знаешь, ЭТО ТОГО СТОИЛО!!!!!!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Damir

а где фото от Сержика-то???

 

 

ой)))))

 

Сейчас всё в кучу собираю, с нескольких носителей. Смогу выложить только из дома (или Сержик сам), с работы большой трафик секут

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Игорь, да хорошь уже ... все уже всё поняли!!!

А что я не имею права высказатся?

Боже упоси, имеешь конечно! Более того, оно одно из самых значимых, честно))) но хорошь, так реально до драки дойдет ... потусили круто, и все тут!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Игорь, да хорошь уже ... все уже всё поняли!!!

А что я не имею права высказатся?

неа, тока грязью палить людей...ой, тьфу ты...сливками

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ребяточки, давайте либо закроем уже эту тему, либо не будем возвращаться к негативным моментам.

никого не защищаю, потому что не присутствовала и не видела этой ситуации, но даже читать все это не приятно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я никого грязью не поливаю, а сливок мне жалко, я их лучше сожру)))
Чкалов, ты ж меня понял, что я имела в виду

а сливочками поделишься?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ребяточки, давайте либо закроем уже эту тему, либо не будем возвращаться к негативным моментам.

никого не защищаю, потому что не присутствовала и не видела этой ситуации, но даже читать все это не приятно

Даш, ну знаешь, судя по отзывам людей, им тоже было неприятно

А на счёт закрыть...ХЗ почему не закрывают...хотя с другой стороны, пусть люди высказываются...ведь мнение - это важно!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не хочется через сообщение видеть негатив, причем людей, которых знаешь и к которым хорошо относишься.

чем больше эту тему мусолить, тем больше неприятных ощущений будет у людей, кто был там и кто просто это читает.

 

правильно сказал ПРО, если переходите на личности, лучше в личку, чтобы не у всех на обозрениии это было.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Закрывать тему, думаю, не стоит.

Каждый имеет право высказаться, но только без оскорблений.

Просто говорить надо за себя.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×
×
  • Создать...