Перейти к содержанию

NuK

Рекомендуемые сообщения

Уважаемые одноклубники!

 

Вот и пришло мне еще одно письмо счастья, но не мое оно, а на другую машину, на машину "доброго" человека который свой номер умышленно исправил на  мой.

Вот такая вот ирония судьбы....У очень легко можно исправить на Х...Что он в общем-то и сделал....

ГИБДД наше Московское не простое, а, уж простите, хреновое...

А такое оно потому что игнорируют все обращения к ним по этому вопросу. Телефон доверия не отвечает, канцелярия привычно также не отвечает... Будто там и нет никого...

А штрафы копятся, этого чудесного человека, который гоняет, а страдают другие люди...

post-61522-0-48567700-1393824763_thumb.jpg

Вот он красавчик, посмотрите внимательно, может быть я со слепу не разглядела в этом чудесном опеле свою Масю?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

второй раз тебе уже приходит по моему? 

Если надоело и гибдд не хочет помогать то смени номера да и живи спокойно, а при снятии с учёта принеси дэпсам фотки этой "мазды"

при желании этого товарища можно лишить прав

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ехать нужно к ним, и чем быстрее тем лучше! А звонить к ним бесполезно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ехать нужно к ним, и чем быстрее тем лучше! А звонить к ним бесполезно.

+ 1  . звонить бесполезно .  нужно ехать и разбиратся . 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ехать нужно к ним, и чем быстрее тем лучше! А звонить к ним бесполезно.

Ездила, а толку? Сказали ну да, тут явно не ваша машина, пишите заявление, разберемся.

При регистрации заявления сказали что в любом случае мне придет ответ по почте, но прошло с того момента уже больше чем пол года, а от них ни ответа ни привета.

тишина...

второй раз тебе уже приходит по моему? 

Если надоело и гибдд не хочет помогать то смени номера да и живи спокойно, а при снятии с учёта принеси дэпсам фотки этой "мазды"

при желании этого товарища можно лишить прав

Да, второй раз)

А где гарантия что новые номера невозможно будет исправить? Да и мне нравятся мои номера, не хочу менять.

Жаль выходов нет на ментов...

 

Ехать нужно к ним, и чем быстрее тем лучше! А звонить к ним бесполезно.

+ 1  . звонить бесполезно .  нужно ехать и разбиратся . 

 

Скажут "пишите заявление", будем разбираться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть еще второй вариант - ждать 2 года и тогда они аннулируются, но это при условии что обжаловать не будешь и от приставов не придет письмо. Но есть и минус - если сумма общая превышает 10тыс, то за бугор не пустят.  У меня кстати щас так сгорело штрафов на 17 тыс))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А нельзя вычислить регистрацию авто и на капоте ему гвоздиком написать "Исправь номера"? :)

А если серьезно, то если не лень, напиши письменное заявление в свободной форме с приложением этих штрафов, ксеришь его и несешь по адресу: г. Москва, Слесарный переулок, д. 1. Это Главное управление МВД ГИБДД по МО. Отдаешь им заявление и требуешь, чтобы на твоей копии поставили печать о приеме с датой принятия. С этого момента у них есть 10 дней для принятия решения, о котором они обязаны тебя оповестить в письменном виде. Если по истечению 10 дней вестей нет, пишешь еще одно заявление, с указанием того, что уже писала одно и несешь это заявление по адресу:  г. Москва, Малый Кисельный пер., д. 5 - это прокуратура МО. И после этого злорадствуешь и ехидно смеешься. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А нельзя вычислить регистрацию авто и на капоте ему гвоздиком написать "Исправь номера"? smile.png

А если серьезно, то если не лень, напиши письменное заявление в свободной форме с приложением этих штрафов, ксеришь его и несешь по адресу: г. Москва, Слесарный переулок, д. 1. Это Главное управление МВД ГИБДД по МО. Отдаешь им заявление и требуешь, чтобы на твоей копии поставили печать о приеме с датой принятия. С этого момента у них есть 10 дней для принятия решения, о котором они обязаны тебя оповестить в письменном виде. Если по истечению 10 дней вестей нет, пишешь еще одно заявление, с указанием того, что уже писала одно и несешь это заявление по адресу:  г. Москва, Малый Кисельный пер., д. 5 - это прокуратура МО. И после этого злорадствуешь и ехидно смеешься. smile.png

А почему ГИБДД по МО если штраф мне приходит из московского ГИБДД?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну тогда неси в Московский, Это не принципиально. Просто номера у него областные, а заявление обычно подается по месту регистрации ответчика... Но опять же это не догма, если сами рассматривать не будут, то передадут... В любом случае принять и расписаться обязаны. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...