Перейти к содержанию

Поездки выходного дня


Рекомендуемые сообщения

Мы останавливались в Ярославле тут http://sport.yaroslavl.ru , правда бронировали заранее. Приличное местечко, и завтрак включён.

Там 1-2 местные номера, а нас трое было )) И наверняка занято всё было. В гостиницах вообще мест не было. В итоге сняли квартиру на ночь (почти последнюю отхватили), получилось гораздо дешевле - 2000 т. за всех. В квартире 4 спальных места. 

Спасибо за инфо в любом случае, наверняка кому-то пригодится. ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мы всегда снимаем квартиру посуточно, потому что в гостинице напряжнее цена. В Ярославле за студию 1600 или 1800 получилось в сутки (WI-FI, евровремонт, недалеко от центра, микроволновка,  холодильник,  плазма), а в Суздале 1300 за дом получилось (но обстановка была немного хуже чем в Ярике, но зато машина во дворе, вечером можно было шашлык на мангале  пожарить)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

60 км от МКАД? Вроде меньше.

Но предупреждаю, я очень строгая в поездках))) никаких лишних остановок и прогулок))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на карте показало по Минскому шоссе до усадьбы 59 км, наверно по Можайке приблизительно так же

Изменено пользователем hinchas
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Итак, в программе дня: усадьба Васильевское, подвесной мост, заброшенный п/л голубые дачи, п/л чайка, полушкинские каменоломни, при желании можно заехать на дачу Берии и обсерваторию под Звенигородом

Старт в 9ч с волгоградки, ул.полбина

Есть 1-2места в экспрессе выходного дня)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Выезд в субботу? И какой номер дома на Полбина?

Если едешь из центра по люблинке, свернув налево под мостом - примерно через 1км слева будет заправка, там старт в субботу, 8-го ноября.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

давайте все таки на Можайке, так удобнее всем будет. а в воскресенье вообще самый оптимальный вариант )))


только где именно на Можайке встретимся? я тот район не знаю(((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а кто то знает о тех местах куда  мы едем? сможет нам кто то провести небольшой ликбез? или каждый занимается самообразованием?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ничего себе тихушники. В этот раз даже здесь отписались.

а кто то знает о тех местах куда мы едем? сможет нам кто то провести небольшой ликбез? или каждый занимается самообразованием?

Можно и самообразованием. Еще я постараюсь подготовить инфу
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну и все же где встретимся на Можайке? во все указанные по списку места будем заезжать? а то мне например не хочется на них через стекло автомобиля просто смотреть))) готов даже пораньше выехать))))

 

А перекус мы будем совместный устраивать? чай, кофе булки, бутеры? Думаю что небольшое чаепитие на свежем воздухе будет очень даже здоровски)))

Изменено пользователем hinchas
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На можайке. Заезжать будем во все и гулять. Кушать все берем с собой.

Какой вы активный)

Просто мы обычно вдвоем с супругой мотаемся, а с клубнями впервые ехать собираемся, поэтому уточняем как вы проводите такие поездки))))

а вообще сколько человек планирует ехать? я со своей супругой буду

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

на можайке пробка круглосуточная из-за ремонта дороги, имейте ввиду!

Помчали с нами

hinchas, сколько приедет, столько и поедет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...