Перейти к содержанию

Автозапуск без сигнализации


Рекомендуемые сообщения

сегодня один умный человек подсказал, что можно поставить GSM модуль старлайн, и запускать двигатель посредством передачи СМС.

и это без установки сигнализации.

мне например сига не нужна, вот призадумался про эту схему.

кто что думает, есть наработки, или квалифицированные люди которые подскажут это реально ?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сегодня один умный человек подсказал, что можно поставить GSM модуль старлайн, и запускать двигатель посредством передачи СМС.

и это без установки сигнализации.

мне например сига не нужна, вот призадумался про эту схему.

кто что думает, есть наработки, или квалифицированные люди которые подскажут это реально ?

 

видел обзоры по starline 21 вроде там такая функция есть, с установкой 6300р. у дилеров по продаже старлайн

Сижу вот ищу информацию про автозапуск. Не могу допереть, будет ли этот блок М21 без сигналки фурычить? мне тоже сига нафиг не нужна, автозапуск само то. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это же просто gsm модуль к сигналке или не так??? просто с автозапуском быстрее угонят!!!!

вот я и ковыряюсь сижу, думаю что да как. на днях поеду к электрикам разузнаю все тонкости.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Во во, я тоже скорее всего отдам свою на растерзание.

С другой стороны, чип в машине, угонщика ни чего не остановит, заглушить по телефону, если он не добрался.

С другой стороны сигналки нет, вскрывать замок двери.

А если сделать обходчик иммобелайзера например в кармане двери.

Планируешь запуск, оставляй ключ, не планируешь забираешь домой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. ключ в обходчике лежит с перемотанной антенной, 2-3 раза и антенну можно менять!

2. GSM-модуль работает ТОЛЬКО с сигналкой!!! 

 

я эти сигналки и устанавливаю в диллерском салоне MAZDA, отвечу на любые вопросы dimkai@mail.ru 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас давно ставят безключевые обходчики.

К сожалению на авто с системой запуска кнопкой они не подходят.

По крайней мере на мазду!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...