Перейти к содержанию

Хоккей на льду


-M3-

  

50 проголосовавших

У вас нет разрешения голосовать в этом опросе или просматривать его результаты. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для возможности голосования в этом опросе.

Рекомендуемые сообщения

 

 

И будь хоть пицот раз Ковальчук или Овечкин - в одного игру не сделать!!!!
однозначно, звёзд делает команда, а не звёзды команду.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 209
  • Создана
  • Последний ответ

-Алло! Беляш?

-Да!

-Плющенко на проводе, слушай, знаю одну схему - верняк работает!!...

 

Взято с ВК.


 

И будь хоть пицот раз Ковальчук или Овечкин - в одного игру не сделать!!!!
однозначно, звёзд делает команда, а не звёзды команду.

 

А вот тут и добавить нечего...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Самый плохой результат у Быкова это вылет в 1/4, а тут в 1/8 светит

При игре в большенстве нет бросков по воротам! На что расчитывают???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Самый плохой результат у Быкова это вылет в 1/4, а тут в 1/8 светит

При игре в большенстве нет бросков по воротам! На что расчитывают???

1/8 прошли, это была 1/4...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Самый плохой результат у Быкова это вылет в 1/4, а тут в 1/8 светит

При игре в большенстве нет бросков по воротам! На что расчитывают???

1/8 прошли, это была 1/4...

 

Да тупанул что то, но совсем от этого не легче

за час только на одном mail.ru оставлено 9200 отзывов, и никто не сказал, что наши молодцы, только три человека получили хорошую оценку: Дацюк, Бобровский и Ковальчук. Все высказавшиеся за увольнение Билялетдинова. Вот и итог((((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

 

Самый плохой результат у Быкова это вылет в 1/4, а тут в 1/8 светит

При игре в большенстве нет бросков по воротам! На что расчитывают???

1/8 прошли, это была 1/4...

Да тупанул что то, но совсем от этого не легче

 

за час только на одном mail.ru оставлено 9200 отзывов, и никто не сказал, что наши молодцы, только три человека получили хорошую оценку: Дацюк, Бобровский и Ковальчук. Все высказавшиеся за увольнение Билялетдинова. Вот и итог((((

Я бы еще Радулова добавил!!! А Биляша в отставку!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Меня игра не впечатлила. Много лишних движений и пасов, ошибки в передачах. Мое мнение- надругаться было бить с любых позиций, а не ждать 100% момента. Пытаться быть первым при отскоках и на добывания. Короче всё печально. Так же не понравилось игнорирование представителей прессы и ТВ. Надо уметь отвечать за свои действий на площадке

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Умный тренер берет сильную сторону одного игрока и совмещает с сильной стороной другого, а не пытается за две тренировки переучить игроков и заставить играть в тот хоккей который ему нравится!!! Отсюда и ошибки и не точности и не реализация большинства, т. к. на большинство наиграли одну схему, которую тут же все прочитали и она сработала лишь раз и все, а остальное игроки должны были сами додумать, они ведь звезды, вот по этому и не бросали в большинстве, тк смысла бросать в лоб нет, а друг друга не понимают!!! Ну а защиты у нас и в СССР не было, это нормально!!! Опять же сложно побеждать с дыркой в воротах, ну и отдельные личности типа Семина войнова ничушкина вообще играли каждый в отдельной своей команде!!! Биляша однозначно в отставку!!! Не реализовать такой потенциал - досвидания!!! Может стоит попробовать схему Тарасова, брать в сборную тройки из клубов пусть и КХЛ!!! Хотя врятли кто то из ФХР сидит у нас на клубе((((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Такое ощущение, что на этой Олимпиаде сборная России не играла, а мучалась.

Вопросы должны быть ко всему тренерскому штабу. А Билялетдинова сейчас каждый горазд пнуть . Хотя мне, например, странно, что за нападение в нашей команде отвечал Валерий Белоусов. Тренер, чей "Трактор" провел в этом сезоне КХЛ 10 матчей без забитых голов.

Виноватых у нас любят искать. Найдут и в этот раз. Но это ладно. Больше волнует другое: что со всем этим делать? какая сборная у нас будет? кто её будет тренировать? и т.п.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

А Билялетдинова сейчас каждый горазд пнуть . Хотя мне, например, странно, что за нападение в нашей команде отвечал Валерий Белоусов. Тренер, чей "Трактор" провел в этом сезоне КХЛ 10 матчей без забитых голов.
А кто же это Белоусова взял в штаб и назначил за атаку отвечать? Не Билялетдинов?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Третьяк: не исключаю возвращение Быкова и Захаркина

И что? Это что то поменяет? Надо систему менять, а не тренеров...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почему-то когда на ЧМ мы всех выносили в труху, всех тренера и игроки устраивали.

Как только проиграли, всех надо сжечь!?

Это спорт! Проигрывать - это нормально!

Наверное, половина форумных аналитиков дальше чемпионата по писанине в интернете и не выходило...


 

Третьяк: не исключаю возвращение Быкова и Захаркина

И что? Это что то поменяет? Надо систему менять, а не тренеров...

 

систему чего?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Илюх, когда мы кого выносили? Лет 10 назад?

В последних чемпионатах я не помню побед.

И так как играли наши, ты считаешь, что все что можно было сделано, просто не фартило?

Да, в спорте всегда есть проигравший, но когда ты сам себе привозишь голы в ворота-это пипец.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Илюх, когда мы кого выносили? Лет 10 назад?

В последних чемпионатах я не помню побед.

И так как играли наши, ты считаешь, что все что можно было сделано, просто не фартило?

Да, в спорте всегда есть проигравший, но когда ты сам себе привозишь голы в ворота-это пипец.

ЧМ - 2012 http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%A7%D0%B5%D0%BC%D0%BF%D0%B8%D0%BE%D0%BD%D0%B0%D1%82_%D0%BC%D0%B8%D1%80%D0%B0_%D0%BF%D0%BE_%D1%85%D0%BE%D0%BA%D0%BA%D0%B5%D1%8E_%D1%81_%D1%88%D0%B0%D0%B9%D0%B1%D0%BE%D0%B9_2012

22px-Flag_of_Russia.svg.png Россия 7 7 0 0 0 27 8 +19 21 - группа

7 из 7, к тому же там без шансов выносили всех и каждого на своем пути.

Даже проигрывая по ходу встречи.

 

 

Да, привезли 3 шайбы, но всякое бывает.

 

Вот погорели бы вчера канадцы, и про нас бы сразу забыли smile.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все дело в том , что на ЧМ почти все сборные возят молодежь и пару-тройку дядек

А Россия что на ЧМ, что на олимпиаду таскает одних и тех же

Как результат канада, сша, да даже шведы и финны могут собрать по 2-3 равно ценные сборные, а у нас?

Не взяли Кузнецова и еще пару ребят, а больше и брать то некого, особенно молодых...

Вот и получается, все игроков ростят и ставку делают на олимпиаду, а мы обыгрываем молодежь и радуемся...

Что мы олимпиаду не выиграем еще в10 году понятно было, но я не думал что падем так низко.... Хотя бы бронза должна была быть, не так быстро все же умирает хоккей

Другое странно, что игроки столько играют уже друг с другом, а сыгранности особой не видно, да и желанием ребята особо не горели

Так что все закономерно, а ЧМ не удивлюсь если и в этом году возьмем, болельщики по радуются, но золотой олимпиады, боюсь, мне ждать даже ни 4, ни 8 и, скорее всего, даже не 12лет(((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На вопрос журналиста "почему не смогли забить?" Дацук сказал что нынешние вратари стали более крупными и забивать им сложнее..

 

 

А я почемуто вспоминаю Буре, Березин, Ковалев, Яшин, Дариус Каспарайтис,Гончар, Сергей Федоров, Жамнов, Могильный, Зубов, Козлов, Ларионов, Каменский, Петров и Слава Фетисов)

И конечноже объединенная сборная СНГ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

А Билялетдинова сейчас каждый горазд пнуть . Хотя мне, например, странно, что за нападение в нашей команде отвечал Валерий Белоусов. Тренер, чей "Трактор" провел в этом сезоне КХЛ 10 матчей без забитых голов.
А кто же это Белоусова взял в штаб и назначил за атаку отвечать? Не Билялетдинов?

 

 

Билялетдинов в том числе. Правда, не он один. Формированием тренерского штаба занимаются также и всевозможные тренерский советы, Федерация, генеральный менеджер...

Процитирую одного хоккейного деятеля:

"Назначение Валерия Белоусова тренером сборной России - совместное решение руководства ФХР и тренеров национальной команды, - заявил исполнительный директор Федерации хоккея России /ФХР/ Валерий Фесюк.

 

Всю правду нам, конечно, не расскажут. Это уже "кухня", скрытая от глаз обывателей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.


×
×
  • Создать...