Перейти к содержанию

Хоккей на льду


-M3-

  

50 проголосовавших

У вас нет разрешения голосовать в этом опросе или просматривать его результаты. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для возможности голосования в этом опросе.

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 209
  • Создана
  • Последний ответ

А какие сказки рассказывают о пользе дополнительного матча(((( ппц вот же выдумщики

 

который так же слить можно ?)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин, если нам из группы выйти проблема, о каком финале россия-канада может идти речь? Трындец

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А какие сказки рассказывают о пользе дополнительного матча(((( ппц вот же выдумщики

Вот кстати не соглашусь!!! Доп матч может действительно нужен, они же вышли с самолета, поздоровались и на лед играть, а доп матч это время для съиграться!!!

Если это действительно стратегия с доп матчем, то в овер тайме должны оч быстро забить, дабы не тратить силы!

Блин, если нам из группы выйти проблема, о каком финале россия-канада может идти речь? Трындец

из группы все равно все выходят!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я считаю, что из самолета вышли профессионалы, которых в мире ценят, высоко оплачивают, и многие тренеры мечтают заполучить их в команду. Какой фееричный последний месяц провел  Овечкин! а сейчас не забивает((( нефиг ждать последнего шанса, нужно показывать зрителям и болельщикам яркую игру. Мы ждем от них побед, а не стыковых матчей

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если бы весь матч играли как в третьем периоде, может что-то и получилось, поздняк метаться.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1/6 суши должна всех рвать! а то у нас только пляжный футбол постоянно чемпионами становится


Радулов умничка


Ковальчук красава! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если я правильно понял, то 1/8 с Латвией, далее при самых плохих раскладах: 1/4 с Швецией , полуфинал - фины и финал- Канада!!! Итого: не плохой расклад на мой взгляд!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если я правильно понял, то 1/8 с Латвией, далее при самых плохих раскладах: 1/4 с Швецией , полуфинал - фины и финал- Канада!!! Итого: не плохой расклад на мой взгляд!!!

Оптимист)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Если я правильно понял, то 1/8 с Латвией

а не сразу четвертьфинал? второе же место...
Для 1/4 надо две победы в основное время!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

а по буллитам - нет, я так поняла
нет это когда проиграли вроде

 

 

Для 1/4 надо две победы в основное время!
да лан не ори, видно будет.))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Если я правильно понял, то 1/8 с Латвией, далее при самых плохих раскладах: 1/4 с Швецией , полуфинал - фины и финал- Канада!!! Итого: не плохой расклад на мой взгляд!!!

Оптимист)
Ну с такой игрой еще каким то чудом надо шведов и финов пройти...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

а по буллитам - нет, я так поняла

 

нет это когда проиграли вроде

Для 1/4 надо две победы в основное время!

 

да лан не ори, видно будет.))
Да) см ответ Blad62
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.


×
×
  • Создать...