Перейти к содержанию

Невероятная жизнь Уолтера Митти


MegaDen

Рекомендуемые сообщения

iphone360_6034.jpg

 

Кто сказал, что в сердце маленького человека не могут жить великие мечты? Даже скромному и незаметному служащему небольшого магазинчика хочется иногда совершить пусть безумные, но геройские поступки, поверить в свою силу и мужество. Почему всех спасать должны исключительно супермены?

 

http://video.yandex.ru/users/film-trailers/view/13060

 

Фильм из разряда "Вдохновление". Решив пойти на просмотр данной картины я ожидал совершенно другого. Думал главный герой будет весь фильм чтото там представлять, любоваться на какую нибудь девушку, а в конце осмелится и подойдет. Т.е. ничего особо не ожидал. Именно так он и начался, но банальность быстро сменилась действиями которых я совсем не ожидал и тем более таких. Замечательный актер Бен Стиллер как никто идеально подошел на эту роль. Шикарный сюжет, красота мира.... На протяжении всего фильма так хотелось на все плюнуть и рвануть куда нибудь! Всем мечтателям, офисным крысам и просто нерешительным однозначно советую посмотреть этот фильм. 

Итого: Всем смотреть! Обязательно куплю его на блюрее в свою коллекцию. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подпишусь, очень хороший и позитивный фильм, с отличнейшей операторской работой!

Конечно не совсем понимаю сравнение его с Форест Гампом.

 

 

 

P.s Ходил на него 1 января в 14 00 дня, ни разу стока народу в кино не видел, в кассы очереди чел по 20-30 было.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

а мне не очень может настроение неподходящее было.

 

А может ты не офисная крыса? biggrin3.gif

 

 как бы проверить
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

50% фильма наркота если не 100 %

 

Не мечтатель ты smile.png

 

)))))))))

хотел это про волка написать, а написал тут по ошибке!!!

 

это все наркота :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...