Перейти к содержанию

Кузовной ремонт в ЮС Импексе


vovchik

Рекомендуемые сообщения

21 января сдал в ремонт свою мазду помяли три месяца назаднаконец дошла очередь: должны были заменить правое заднее крыло, задний фонарь, задний бампер и покрасить крышку багажника сказали сделают за три недели. 17 февраля поехал забирать и офигел . Обидно что мне отдавали машину не моя смена убил бы. Снаружи покрасили вроде хорошо не отличается, а внутри ужасные переходы краски. Бампер такое ощущение после покраски шкуркой прошлись. Но зазоры просто чума вокруг фонаря по пол сантиметра и крышку багажника так же не подогнали по зазорам. Я оставил им свое резюме : регулировка задней правой двери, регулировка лючка бензобака, регулировка крышки бензобака, регулировка зазоров правого заднего фоноря, регулировка накладки багажника, полировка крышки багажника и бампера, не работает стеклоподъемник передней правой двери. А так же обнаружил что дворники так завернули не понятно что они сними делали и зачем, но они перестали чистить. Теперь 21 февраля погоню устранять все недостатки, надеюсь исправят все свои косяки. Вывод иногда даже в гаражах делают лучше и быстрее чем у ОД.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а че так долго?

делал недавно ремонт нв Независимости (замена крыла, фары, двух бамперов, соот. с покраской), так они уложились за 5 дней и все сделано на 5..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а че так долго?

делал недавно ремонт нв Независимости (замена крыла, фары, двух бамперов, соот. с покраской), так они уложились за 5 дней и все сделано на 5..

 

Они сразу сказали что заднее крыло менять это долгий процесс минимум три недели. Тем более они работают по сменам 4 через 4. Самое главное чтобы они все сделали хорошо, а нет так что любой из далека мог сказать что она была битая .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сам на прошлой неделе отдал в ремонт туда же. Замена переднего левого крыла, фары, бампера правка капота, из внутренних повреждений - кронштейны (как говорят). Эти смены 4 через 4 просто вымораживают... собсно, отдал в прошлый понедельник - надежды, что получу на этой неделе особо нету Разумно было не мурыжить страховую на предмет направления в Импэкс, а взять, куда давали - в Независимость Безрадостно как-то...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уже поздно ехать в Независимость. Жду четверга чтобы сдать машину, надеюсь что примут и исправят все что наделали , а то не хочется судится . Я понял одно Ю.С. Импексу как и другим дилерам главное продать авто, а как его будут обслуживать и ремонтировать наверно по барабану .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Забрал свою машину после повторного ремонта, все недостатки устранили. Но зазоры внутри всерано в некоторых местах остались и накладку которая закрывает уплотнитель в багажнике на место тоже так и не поставили. Шов сделали так себе местами видны трещинки придется самому подкрашивать . Говорят что сделали все что могли . Короче надеюсь что больше не придется ремонтироваться, а так туда я больше не поеду .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мде... "Сделали всё, что могли"... это сильно... Пиндец... ОД. Куда их начальство смотрит? Почему такое отношение?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Спасибо Импэксу. Ремонтом доволен. С микроскопом ещё не рассматривал. Но всё смотрится очень неплохо. Долго делали. Приемщику вежливости немного больше не помешает. На все вопросы, правда, отвечали. Вот... Отдали чистой :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемый ДедПихто, мы рады, что вы остались удовлетворены качеством работы нашего сервисного центра. Вчера состоялось собрание сотрудников сервисной зоны, на котором обсуждались вопросы взаимодействия сервиса и клубов. Мы надеемся, качество обслуживания наших клиентов будет повышаться и впредь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Планирую в ЮС Импекс заехать в субботу , обнаружил еще пару недостатков , надеюсь на этот раз все исправим . Как говорится бог любит троицу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера забрал свою машинку после второй рекламации, честно скажу всеравно остался не доволен . С наружи не видно, но если открыть багажник то сразу можно сказать куда машина была бита. Швы и зазоры сильно отличаются от небитой стороны. А сегодня когда полез в багажник обнаружил что они обшивку с левой стороны в верху умудрились сломать рядом с пистоном , так еще один пистон не поставили на место теперь она держится на соплях . Так что уважаемые маздоводы не совету Вам обращаться в этот сервис, а если вдруг придется то проверяйте все до мелочей .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может стоит обратиться к Дамиру и решать этот вопрос с руководством? Чтобы переделали. Ведь при перепродаже сей факт сильно уменьшит стоимость авто...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может стоит обратиться к Дамиру и решать этот вопрос с руководством? Чтобы переделали. Ведь при перепродаже сей факт сильно уменьшит стоимость авто...

 

Спасибо за совет. Но я лучше когда собирусь продавать обращусь к знакомым гаражникам которые сделают лучше, но правда уже за деньги .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемый vovchik, по вопросам претензий к качеству выполненной работы и устранения неисправностей в вашем случае обратитесь к зам.начальника кузовного цеха Борису Алексееву по тел. 980-69-24

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вопрос к Импэксу: около 2-х недель назад делал кузовной ремонт с заменой передней фары. На днях перегорела лампочка (или не лампочка, но ближний свет не горит). Это касается качества ремонта? Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемый ДедПихто, при замене фары, меняется только блок-фара, все лампы остаются старые. Вероятнее всего в Вашем случае перегорела лампа.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемый vovchik, по вопросам претензий к качеству выполненной работы и устранения неисправностей в вашем случае обратитесь к зам.начальника кузовного цеха Борису Алексееву по тел. 980-69-24

 

Спасибо, позвоню надеюсь чтото изменится. Меня интересует только один вопрос есть ли какойто норматив по которым делается ремонт например выставление по зазорам. Или у нас это делают на глаз.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Позвонил и договорился с Алексеевым Борисом, правда когда я приехал он заболел, но на месте оказался вроде как его начальник, который сам вышел посмотреть и сказал менеджерам чтобы сделали как надо. Через два дня забрал машину сделали лучше чем было. Обшивку заменили большое спасибо. В итоге все таки не идеал, но все же лучше чем было. Спасибо так же менеджеру Владимиру.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

о, интересно, мне летом тоже там с кузовщиной накосячили, зазоры такие остались, без слез не взглянешь + в цвет не попали, мне тоже можно позвонить зам. кому там?

а то тогда небыло времени с ними разбираться, вобще я уже давно разочаровался в импексе, еще когда мне выдавали новую исцарапанную машину.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не разочаровался... и впредь, видимо, буду туда ездить на ТО и прочее. А насчёт того, что уже ответили - у меня в личку спросил ВИН и пропал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А насчёт того, что уже ответили - у меня в личку спросил ВИН и пропал.

 

Уважаемый ДедПихто, при замене фары, меняется только блок-фара, все лампы остаются старые. Вероятнее всего в Вашем случае перегорела лампа.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...