Перейти к содержанию

P.S. Я люблю тебя


RoZetKa

Рекомендуемые сообщения

Нам очень понравился. Не буду вам тут расписывать эмоции, но их было море разных. Такого позитивного и доброго кино давно не смотрела, тем более на 14ое февраля;)

p.s. я б еще раз посмотрела

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прочитала отзыв Розы и пошла смотреть.

В итоге у меня тоже получается скорее так

Мне показалось в целом скорее грустно, хотя и много веселого и даже смешного

Но были места, где реально хотелось горько заплакать.

Неоднозначный фильм для меня...

Есть моменты, безумно интересные и милые, смешные, забавные, добрые, наивные, счастливые, и хочется посмотреть это снова, правда.

Но и есть такие, в которых полностью растворяются всякие иллюзии, в которых очень сильно проскальзывает жестокая реальность, которые цепляют тебя и заставляют вспоминать что-то свое, что-то очень грустное.. и вдруг четко понимаешь, что чувствует Холли, когда она выбегает из ирландского бара в слезах.. в такие моменты фильм становится тяжелым и не хочется эти моменты прочувствовать еще раз.

Не жалею, что посмотрела этот фильм, но не уверена, что захотела бы смотреть еще раз.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Марин, я с тобой полностью согласна. Но всё же фильм учит уметь переживать трудности, какими бы они не были, ценить то что есть сейчас, в данную минуту, секунду. У самой во время фильма ни раз накатывались слезы на глаза, но горько рыдать совершенно не хотелось, в этом фильме всё на грани, вот хочется рыдать, а вот ты смеешься - о боже - даже на похоронах...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это фильм только для слабой половины человечества?

позволю себе написать за одного мужчину, которому тож понравился фильм так же как и мне;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Марин' date=' я с тобой полностью согласна. Но всё же фильм учит уметь переживать трудности, какими бы они не были, ценить то что есть сейчас, в данную минуту, секунду. У самой во время фильма ни раз накатывались слезы на глаза, но горько рыдать совершенно не хотелось, в этом фильме всё на грани, вот хочется рыдать, а вот ты смеешься - о боже - даже на похоронах...[/quote']и я с тобой здесь согласна

меня подход к знакомствам героини Лизы Кудроу оч повеселил в частности

 

это фильм только для слабой половины человечества?

позволю себе написать за одного мужчину' date=' которому тож понравился фильм так же как и мне;)[/quote'] да-да, мужчинам тоже нравится

 

Розик' date=' я не спорю))) просто сильные мира сего не отписал ни слова))))[/quote'] хочешь сказать "странно, Анти еще не отчитался"?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Розик, я не спорю))) просто сильные мира сего не отписал ни слова))))

я также в частности подозреваю, что, возможно, сильные мира)) и правда не спешат на этот фильм, может их название пугает

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Розик, я не спорю))) просто сильные мира сего не отписал ни слова))))

я также в частности подозреваю, что, возможно, сильные мира)) и правда не спешат на этот фильм, может их название пугает

 

мне парень предложил пойти..правда мы сначала поржали минут пять над такой идеей...но поравилось обоим

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фильм очень понравился. Наши молодцы перевели очень грамотно. P.S. Спецэффектов и 5.1 звука никакого нет конечно же :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

пока насколько мне известно, выложили только на торрентсе, но в ужасном переводе, поэтому все ждут качественный... а больше пока нигде... тоже жду

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...