Перейти к содержанию

двигатель 1,6 (4 акпп) vs. 1,5 Skyactive(6 акпп)


Рекомендуемые сообщения

@Grishanya017,@Grishanya017,

 

 

Приведите хоть один плюс 1,6?

92-ым можно "кормить"

это ж какая экономия то!:))

Тыщ 10000 за 5 лет :)
Гришаня тыщ 10000 , я так понимаю это 10 Лямов на наши деньги ?

За эти бабки я готов мучаться не тока на 1,6 , но и на другом любом корыте.

Или каждый год по мерсу или бехе из одноклассников Машки обновлял бы !!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Grishanya017,@Grishanya017,

 

 

Приведите хоть один плюс 1,6?

92-ым можно "кормить"

это ж какая экономия то!:))

Тыщ 10000 за 5 лет :)
Гришаня тыщ 10000 , я так понимаю это 10 Лямов на наши деньги ?

За эти бабки я готов мучаться не тока на 1,6 , но и на другом любом корыте.

Или каждый год по мерсу или бехе из одноклассников Машки обновлял бы !!!

нет это 10000 рублей :) это сарказм) за такие деньги я могу на мопеде зимой без шлема гонять)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 7 месяцев спустя...

1.5 с АКПП6 не едет так, как бы мне хотелось, поэтому переплачивать из-за 2х секунд в разгоне 55 тыс. руб для меня нецелесообразно. Взял 1.6 АКПП4 и не жалею, т.к. если хотите  динамики, это только 2х литровая поможет.

Приветствую! В Маздах я новичек! Неделя как владею как раз 1,6 и 4хАКПП. Машина эксплуатировалась ,5 года ездили две девушки до меня, пробег 52300 км. Но все же для самоуспокоения хочу сменить масло в моторе и в АКПП. Подскажите, какова емкость 4х АКПП?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

1.5 с АКПП6 не едет так, как бы мне хотелось, поэтому переплачивать из-за 2х секунд в разгоне 55 тыс. руб для меня нецелесообразно. Взял 1.6 АКПП4 и не жалею, т.к. если хотите  динамики, это только 2х литровая поможет.

Приветствую! В Маздах я новичек! Неделя как владею как раз 1,6 и 4хАКПП. Машина эксплуатировалась ,5 года ездили две девушки до меня, пробег 52300 км. Но все же для самоуспокоения хочу сменить масло в моторе и в АКПП. Подскажите, какова емкость 4х АКПП?

 

post-98753-0-62119400-1525366341_thumb.pngpost-98753-0-85826200-1525366357_thumb.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

1.5 с АКПП6 не едет так, как бы мне хотелось, поэтому переплачивать из-за 2х секунд в разгоне 55 тыс. руб для меня нецелесообразно. Взял 1.6 АКПП4 и не жалею, т.к. если хотите  динамики, это только 2х литровая поможет.

Приветствую! В Маздах я новичек! Неделя как владею как раз 1,6 и 4хАКПП. Машина эксплуатировалась ,5 года ездили две девушки до меня, пробег 52300 км. Но все же для самоуспокоения хочу сменить масло в моторе и в АКПП. Подскажите, какова емкость 4х АКПП?

 

attachicon.gifScreenshot_2.pngattachicon.gifScreenshot_3.png

 

Спасибо большущее! Подскажете где купить оригинальное масло на КПП и двигатель. Вчера узнал что много контрофакта в маслах. Есть проверенные магазины?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

 

 

 

 

1.5 с АКПП6 не едет так, как бы мне хотелось, поэтому переплачивать из-за 2х секунд в разгоне 55 тыс. руб для меня нецелесообразно. Взял 1.6 АКПП4 и не жалею, т.к. если хотите динамики, это только 2х литровая поможет.

Приветствую! В Маздах я новичек! Неделя как владею как раз 1,6 и 4хАКПП. Машина эксплуатировалась ,5 года ездили две девушки до меня, пробег 52300 км. Но все же для самоуспокоения хочу сменить масло в моторе и в АКПП. Подскажите, какова емкость 4х АКПП?

attachicon.gifScreenshot_2.pngattachicon.gifScreenshot_3.png

Спасибо большущее! Подскажете где купить оригинальное масло на КПП и двигатель. Вчера узнал что много контрофакта в маслах. Есть проверенные магазины?

 

Клубный сервис в аэропорту и магазины сети «Масленка».

Один из них на Ростовском шоссе напротив Молотка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

 

 

1.5 с АКПП6 не едет так, как бы мне хотелось, поэтому переплачивать из-за 2х секунд в разгоне 55 тыс. руб для меня нецелесообразно. Взял 1.6 АКПП4 и не жалею, т.к. если хотите динамики, это только 2х литровая поможет.

Приветствую! В Маздах я новичек! Неделя как владею как раз 1,6 и 4хАКПП. Машина эксплуатировалась ,5 года ездили две девушки до меня, пробег 52300 км. Но все же для самоуспокоения хочу сменить масло в моторе и в АКПП. Подскажите, какова емкость 4х АКПП?
attachicon.gifScreenshot_2.pngattachicon.gifScreenshot_3.png
Спасибо большущее! Подскажете где купить оригинальное масло на КПП и двигатель. Вчера узнал что много контрофакта в маслах. Есть проверенные магазины?

 

Клубный сервис в аэропорту и магазины сети «Масленка».

Один из них на Ростовском шоссе напротив Молотка.

 

Понял! Спасибо большое! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...