Перейти к содержанию

проблема со страховой


bober4545545

Рекомендуемые сообщения

суть проблемы вот в чем. сделал осаго и мне не правильно рассчитали стоимость полиса из-за неправильно определенного КБМ (то ли база не работала, то ли что то не так посмотрели) в итоге вместо 8 класса влепили 4. суть проблемы даже не в деньгах, а в том что  сейчас они подадут сведения в базу  аис РСА что типо класс 4 и на следующий год он будет у меня 5 а на самом то деле он у меня 8 и на следующий год должен быть 9!! что делать и куда писать??? написал жалобу в эту страховую, так они отписку прислали что типо взяли эти сведения с базы РСА и таи о мне эту инфу (4 класс) предоставил РОСГОССТРАХ (хотя я там никогда не страховался), а вот у меня много сведений с базы РСА и там о мне всё как положено с 7 классом и предыдущим моим полисом 

 вот 2 фото моих с базы кбм   а в пдф их отписка  (откуда они взяли росгосстраф вообще не понимаю)

post-67296-0-44261300-1389980816_thumb.jpg

post-67296-0-90212500-1389980937_thumb.jpeg

Письменный.pdf

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нах...р Росгорстрах! Иди в ту страховую где тебя сейчас застраховали и пусть они тебе покажут на основании каких данных они присвоили тебе этот класс. Пусть при тебе покажут эту бузу с твоими данными.

И скорее всего это просто накрутка денег.

Короче иди и поднимай хай. Они этого не любят!))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у тебя в этом письме фигурирует номер предыдущего полиса (росгорстрах).

иди в свою страхавую и качай права!пусть показывают все в раеале и пересчитывают.

 можно в росгорстрах позвонить и продиктовать номер полиса, они скажут на кого он оформлен был.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...