Перейти к содержанию

купил арестованное авто-подскажите!


san_kkk

Рекомендуемые сообщения

сочувствую дружище, но типа который так поступил с тобой надо все таки постараться неприятно удивить

я ещё сначала когда читал,удивился порядочности человека...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 51
  • Создана
  • Последний ответ

так получается его не удивишь ни чем, такие у нас законы. Все против людей.

Принимают законы про осаго(касается денег), про митинги(касается власти), а что касается людей-это не их дело. Была бы база единая по арестам авто и по кредитным по вину например на сайте гос услуг или еще как нибудь в общедоступном виде. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что то я слышал про 5 раз угнанный Форд Рэнджер! Весь икнет пестрил этой историей! Это случаем не он?!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Автор тебе говорили что пакует чемоданы тип,а ты поверил.

Машину не отдавай никому теперь ни под каким предлогом :)
Но бери крепких ребят,юриста и топай по квартирам продавана и родни,если конечно тебе нужны твои деньги.

Законным путем у тебя отберут машину и НИЧЕГО не вернут,т.е. ни денег,ни машины.

 

Так же напиши заявление на продавца о мошенничестве, что тебе продали авто,которое не подлежит продаже,мене,дарению,наследованию.

 

Держи нас в курсе, удачи ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я вот тоже вспомнил. у того  тульские корни. то ли алексин, толи щекино

это история была про свежий рейнджер, у меня старенький.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сегодня узнавал в гаи. ограничения не сняты-ездийте говорят хоть 10 лет на ней. 

склоняюсь к покупке к лету рамы и документов-и перекину на другую раму. 

если нанимать людей в москве, уйдет около 100тр и могут не решить.

если связываться с судебными приставами, то авто заберут-а владельцу может условно дадут.

выбивать сам ничего не буду-свобода своя важнее. 

жаль только людей никак не накажешь!


если нового чего будет - отпишусь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да у меня притупились уже все чувства по поводу авто! Да кончится тем что перекину кузов на другую раму скорее всего.

самое главное таких как я не мало я думаю!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да дела....Если он не соскочил и есть малый процент что он вернет деньги, то договаривайся на конкретный день и возвращай, только деньги бери либо через банк, либо прибором проверяй.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня есть такая машина. Уже 3 года без проблем передвигаюсь. Плюсы в том, что камеры пофигу ;) Авто, как я понял, еще на тещу зарегено. Пригрози целыми днями по выделенке для ОТ кататься. За один день на стоимость авто можно накатать. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня есть такая машина. Уже 3 года без проблем передвигаюсь. Плюсы в том, что камеры пофигу ;) Авто, как я понял, еще на тещу зарегено. Пригрози целыми днями по выделенке для ОТ кататься. За один день на стоимость авто можно накатать. :)

 

можно даже не гонять, поставил внутри садового и все.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да никак не идут. ездию. туда подальше буду узнавать-или на разбор-переделку отдам, или сам перекидывать буду под другие документы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да никак не идут. ездию. туда подальше буду узнавать-или на разбор-переделку отдам, или сам перекидывать буду под другие документы.

перед тем как переделывать..накатай штрафов этому мудаку на приличную сумму

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

придут ему штрафы. он пойдет в гаи и покажет договор купли продажи. 

посмотрю как лучше все сделать..

Ага и влетит на большие неприятности за продажу арестованного имущества. По моему на всю сумму этого имущества....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...

Из указанной темы я не понял, если а/м принадлежит теще, каким боком осуществлен запрет на регистрационные действия, если должником является зять?


Там сделки оспаривали что ли?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Из указанной темы я не понял, если а/м принадлежит теще, каким боком осуществлен запрет на регистрационные действия, если должником является зять?

Там сделки оспаривали что ли?

Согласна! Причем тут зять то? :) Думаю об этом при упоминании о том, что машина на тёщу зарегина :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.


×
×
  • Создать...