Перейти к содержанию

Gold кредитка от Сбера


MazdaSila

Рекомендуемые сообщения

На днях позвонили из колл центра и предложили оформить. Установили интересный мне лимит, остальное как у всех. То что при оформлении пытались впарить моментум, это ладно. Насторожило, что бесплатное обслуживание только первый год. Вот теперь думаю брать ее или нет. У жены давно голд, но полностью бесплатный. Поспрашивал у друзей и знакомых. у кого есть тоже бесплатное обслуживание в течение срока действия карты. Кто знает Сбер ужесточил выдачу кредитного голда или это мне такое предложение отстойное сделали? Заслуг перед сбером нет, я рядовой зарплатник. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это у них просто акция по привлечению клиентов. Первый год бесплатно.

У меня такое же предложение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сейчас голд можно получить в любых банках без проблем, и почти в каждом банке есть первый год бесплатно, а потом в районе 1500 в год.я не вижу никакого подвоха.

Пы.сы. У меня голд с бесплатным обслуживанием

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сбер постоянно впаривает их. Однажды выдали, со словами: "ну мы же уже оформили, уже нельзя отказать" (ну тут сам дурак, думал как раз моментум дадут). Сразу заблокировал, порезал и выбросил)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@ЭЛЬВИРКА, понятно. Значит халявную больше не дают. Я расстроился(((

@Важная Персона, я пользуюсь только сбером, а их золото стоит 3 рубля в год. За 6 тыс. мне такая карта не нужна. Значит они поменяли программу. Точно знаю, что еще недавно сотрудникам организаций, обслуживающимся в сбере и не имеющим кредитной истории, банк предлогал голд с беспланым обслуживанием и смак предложения был именно в этом. А оформить голд за деньги может любой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бесплатно только первый год на кредитках, Все остальное платно, если только дебетовая виза голд, выданная на работе, как и любую другую обслуживание карты оплачивает работодатель

Бесплатно только первый год на кредитках, Все остальное платно, если только дебетовая виза голд, выданная на работе, как и любую другую обслуживание карты оплачивает работодатель

Бесплатно только первый год на кредитках, Все остальное платно, если только дебетовая виза голд, выданная на работе, как и любую другую обслуживание карты оплачивает работодатель

Бесплатно только первый год на кредитках, Все остальное платно, если только дебетовая виза голд, выданная на работе, как и любую другую обслуживание карты оплачивает работодатель

Бесплатно только первый год на кредитках, Все остальное платно, если только дебетовая виза голд, выданная на работе, как и любую другую обслуживание карты оплачивает работодатель

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня бесплатная кредитка сбера голд, полностью бесплатное обслуживание на три года! С платным не стал бы брать, не вижу смысла

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сначала нужно понять, а нужна ли эта голдкредитка. Отличие только в сумме которую можно снять в день и месяц. В остальном ничем не отличается. Ну, ценой обслуживания, хотя непонятно почему. Считаю это чисто понтами. Раньше выдавали только если определенная сумма есть на счету. Теперь платину даже может получить любой смертный. Опустили у нас статус голда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сначала нужно понять, а нужна ли эта голдкредитка. Отличие только в сумме которую можно снять в день и месяц. В остальном ничем не отличается. Ну, ценой обслуживания, хотя непонятно почему. Считаю это чисто понтами. Раньше выдавали только если определенная сумма есть на счету. Теперь платину даже может получить любой смертный. Опустили у нас статус голда.

согласна полностью! Скоро платинум и ворд сигна будут как пирожки выдавать...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скажите мне, а в чем преимущества это карты?

Вот у меня 2 дебетовые золотые карты, я не просил, дали. Никакой платы за обслуживания нет. Но вот преимуществ, я так и не понял.

Ни разу, за всю историю не получил ни скидок, ничего еще.

 

Если нужны понты, берите ULTIMATE 

Например в МКБ, такую карту выдают с инкрустированными 5. бриллиантами.

Вот там есть очевидные преимущества. Консьерж, куча всяких прелестей как например билеты на Премьер Лигу Англии, 8% скидки на покупку любого мерседеса и т.д.

 

а вот в  GOLD  картах, я лично смысла не вижу. Тем более платить за ее обслуживание. На ней что, масло меняют или колодки?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скажите мне, а в чем преимущества это карты?

Вот у меня 2 дебетовые золотые карты, я не просил, дали. Никакой платы за обслуживания нет. Но вот преимуществ, я так и не понял.

Ни разу, за всю историю не получил ни скидок, ничего еще.

 

Если нужны понты, берите ULTIMATE 

Например в МКБ, такую карту выдают с инкрустированными 5. бриллиантами.

Вот там есть очевидные преимущества. Консьерж, куча всяких прелестей как например билеты на Премьер Лигу Англии, 8% скидки на покупку любого мерседеса и т.д.

 

а вот в  GOLD  картах, я лично смысла не вижу. Тем более платить за ее обслуживание. На ней что, масло меняют или колодки?

ты не в тех магазинах расплачиваешься)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Скажите мне, а в чем преимущества это карты?

Вот у меня 2 дебетовые золотые карты, я не просил, дали. Никакой платы за обслуживания нет. Но вот преимуществ, я так и не понял.

Ни разу, за всю историю не получил ни скидок, ничего еще.

 

Если нужны понты, берите ULTIMATE 

Например в МКБ, такую карту выдают с инкрустированными 5. бриллиантами.

Вот там есть очевидные преимущества. Консьерж, куча всяких прелестей как например билеты на Премьер Лигу Англии, 8% скидки на покупку любого мерседеса и т.д.

 

а вот в  GOLD  картах, я лично смысла не вижу. Тем более платить за ее обслуживание. На ней что, масло меняют или колодки?

ты не в тех магазинах расплачиваешься)

 

 megalol.gifmegalol.gifmegalol.gif

 

Зы: карта GOLD, бесплатное обслуживание все три года..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если карта голд мастер кард, то скидочка будет в пиквадро, мелочь, но приятно.

И в голде тоже есть консьерж сервис, но конечно не такой, как при платинум, инфинит или ворлд сигна

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...