Перейти к содержанию

Ништяки на mps3


funkb

Рекомендуемые сообщения

u mena stoit mazdaspeed CAI, ya im ochen dovolen. na kakieto iz nih bil otziv, poka vrode ih ne prodaut. ot nego vrodebi samie bolshie dobavki. ya svoi pokupal u dilera, u dilera govoritsa shto 37 loshadey i 40 torque. zamerali na stande, on daet 20ls na kolesa! ochen horosho rabotaet, idet vmeste s zashitoi, vokrug filtra stoit metalicheskaya figna, i nichego na nego ne popadaet. vrode u nas na forume delali zameri nashet spoilera, silno on tam ne prizhemaet, i tolku ot nego osobo netu. u nas na prostih 3 stoit takoi spoler kak u vas, a shtobi mazdaspeed otlichalas, sdelali bolshe spoiler. zato u nas netu etih sportivnih zerkal, i xeon ne stokom, i kozha ne stokom, i omivateley netu, i podogreva sideniy netu, i podogreva zerkal netu, i pomoimu esho chegoto netu. u nas dve modeli sport i GT, u GT est i xeon, i kozha, i navi, i fari reguliruyutsa, avto dvorniki, avto fari, 6cd changer. na sport etogo netu......

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 138
  • Создана
  • Последний ответ

sleserginekolog

Привет! Вот скажи, пожалуйста, у вас на маздаспидах тоже голимый кожзам или салон кожа? У нас на МПСах фуфел, а кожа только на руле.((((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А как вы так определяете) вроде пишут же натуральная кожа ? У мя чисто кожанный салон и вроде он похож на кожу ) хотя фиг знает ) мож и кожа молодого дермантина, но вроде нормально.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А как вы так определяете) вроде пишут же натуральная кожа ? У мя чисто кожанный салон и вроде он похож на кожу ) хотя фиг знает ) мож и кожа молодого дермантина, но вроде нормально.

хотя?, фигзнает?, а мож?, наверное?

мда... вы полон уверености в своих словах....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А как вы так определяете) вроде пишут же натуральная кожа ? У мя чисто кожанный салон и вроде он похож на кожу ) хотя фиг знает ) мож и кожа молодого дермантина, но вроде нормально.

там кожа только по центру, то что сбоку и сзади - ДЕРМАНТИН.

хотя я бы и не назвала кожей то, что и в центре

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
  • 1 месяц спустя...

 

Вот объясните смысл этой штуковины. Это только звук же да? Потому что не каких технических улучшений я для нее не смог придумать. Только хуже если.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 8 месяцев спустя...

если закрыть этот блоу офф (заглушка спец) то результат может улучшиться. но тогда и звука этого не будет...а если со звуком то бенза будет больше есть, и обороты быстрей сбрасывать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 10 месяцев спустя...

На мпс и на сх-7 стоит одинаковый штатный кулер.В связи с этим я лично озабочен его заменой на более толстый.И вот что есть найти я

http://cx-7.ru/topic9724.html

Итак!Что хочу сказать.Многие знают,и понимают,что у нас маловат штатный кулер.Есть разные варианты.Вот такой например-

7dc58b264161.jpg

http://www.streetunit.com/MAZDASPEED_Top_M.../etsmzrtmic.htm

 

Толщина у него 3.25.Стоимость сами можете увидеть.

 

 

[move]НО!!! :acute: НО!!! :acute: НО!!! :acute: НО!!! :acute: НО!!! :acute: НО!!! :acute: НО!!! :acute: [/move]

 

Есть вариант сделать полный аналог вот такого-

 

7bb64ba4db75.jpg

 

http://www.autoexe.co.jp/SozaiTopPage/indexEnglish.html

 

Он потолще.3.5!!!Ориентировачная стоимость будет 18-20 тыр.Делатся будет в жапании.Оригинал уже заказан и скоро будет у мастеров.Так что пилотный образец все равно будет :good: Хотелось бы понять?Есть ли у кого нибудь,кроме меня,интерес к данному продукту?Ваши мнения господа!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я бы изменил тогда вообще место положение кулера ... по нормальному ( вниз под бампер ) ... но опять же это моё мнение :)

на сколько сильно даст прирост охолождения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я бы изменил тогда вообще место положение кулера ... по нормальному ( вниз под бампер ) ... но опять же это моё мнение :)

на сколько сильно даст прирост охолождения.

Под бампер эт фронатальник.Я не хочу.Так как нужно еще много чего будет переделывать.И бюджет будет в сорок тыр.По этому могу сказать,что прибавка есть.И хорошая.Но это на 3.25.На 3.5 должно быть еще лучше

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я бы изменил тогда вообще место положение кулера ... по нормальному ( вниз под бампер ) ... но опять же это моё мнение :)

на сколько сильно даст прирост охолождения.

+1 И поставить можно даже китайский кулер, а вот патрубки лучше брендовые. Даже можно впуск оставить стоковый, только сам фильтр на нулевик поменять.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я бы изменил тогда вообще место положение кулера ... по нормальному ( вниз под бампер ) ... но опять же это моё мнение :)

на сколько сильно даст прирост охолождения.

Под бампер эт фронатальник.Я не хочу.Так как нужно еще много чего будет переделывать.И бюджет будет в сорок тыр.По этому могу сказать,что прибавка есть.И хорошая.Но это на 3.25.На 3.5 должно быть еще лучше

фронтальник намного дешевле стоит. на мпска.ру можешь почитать и узнать :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ок, допустим ставим вместо стокового - но воздуха там мало ... можно продумать конечно сделать забрало - как у РЖД что то такое для охолождения .. но бюджет опять большой - по этому :) из всего и написал про фронтальный кулер .. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

фронтальник намного дешевле стоит. на мпска.ру можешь почитать и узнать :)

Сам да.За 200 президентов можно на ебае купить.+патрубки,+установка=40тыр.35 минимум.Плавалди(читали) знаем.И уже ставили именно на сх.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
Подскажите, кто-нибудь продает усиленные опоры стоек в msk, а-ля -

http://www.streetunit.com/KMac_Front_Cambe...a3_p/182616.htm

есть такая фирма KMS, они продают... КЛИК

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 7 месяцев спустя...
Подскажите, кто-нибудь продает усиленные опоры стоек в msk, а-ля -

http://www.streetunit.com/KMac_Front_Cambe...a3_p/182616.htm

12000 за опорники?да лучше штатные пару раз поменять в год

 

некоторые уже в курсе что это,но я всё таки выложу,очень хороша!

 

0_488c1_cb424ebc_L.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.


×
×
  • Создать...