Перейти к содержанию

Ништяки на mps3


funkb

Рекомендуемые сообщения

Хотел тоже ставить желтый грибок HKS на впуск , но многие говорят что он засирается очень сильно и попа случается. Говорят что зе бест APEXi и вроде как в штатную коробку.

а, можешь ссылочку кинуть про APEXi?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 138
  • Создана
  • Последний ответ
Хотел тоже ставить желтый грибок HKS на впуск , но многие говорят что он засирается очень сильно и попа случается. Говорят что зе бест APEXi и вроде как в штатную коробку.

а, можешь ссылочку кинуть про APEXi?

Я забыл название модели , мне так в журнале еще показали картинку, потом спрошу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://www.streetunit.com/v/vspfiles/ph ... 1500-2.jpg

вот такой надо ставить! америкосы даже маздаспидовский впуск (который на гарантии) на этот меняют! на стенде + 6 лс))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://www.streetunit.com/v/vspfiles/photos/771500-2.jpg

вот такой надо ставить! америкосы даже маздаспидовский впуск (который на гарантии) на этот меняют! на стенде + 6 лс))

ну да все гениальное просто )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А, по времени сколько займет инсталляция сего девайса? Если, допустим, перед ТО менять на сток, а?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А, по времени сколько займет инсталляция сего девайса? Если, допустим, перед ТО менять на сток, а?

некоторые пишут что гемор снимать штатную коробку, некоторые пишут что 15 минут делов , все пишут что девайс крутой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

господа, а зачем снимать когда на ТО едешь? ) кому интересно что у вас там стоит?

мне на 15т км нулевик KN в блоке продували даже))

давно пора понять, что пока ничего не сломалось, никому дела нет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

господа, а зачем снимать когда на ТО едешь? ) кому интересно что у вас там стоит?

мне на 15т км нулевик KN в блоке продували даже))

давно пора понять, что пока ничего не сломалось, никому дела нет

Вот в этом-то все дело. Если что-то полетит в двигле, то 100% они спишут на вмешательство, а пока все ОК будут продувать на 15 тысячах.)) Ты же сам понимаешь списать можно на что угодно (гидроудар и т.д.), главное у них будет зацепка. Для меня не сложно потратить час раз в несколько месяцев, но знать что гарантия на двигатель все еще действует.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот когда что то сломается тогда и надо снимать, в Москве благо сервисов мазды предостаточно! Даже если тебя запомнили в одном, никто не мешает снять и поехать в другой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так! дайте ка ссылочку на нулевик ,уже хочу,и чтоб в родное место тыкался ровно,плиииииззззз.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А разве он в штатное место устанавливается, или я чего-то не понял..???

про +6 л.с. фиг знает, только от нулевика +6 получить, без выхлопа?? с трудом верится, мож реклама))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А разве он в штатное место устанавливается, или я чего-то не понял..???

про +6 л.с. фиг знает, только от нулевика +6 получить, без выхлопа?? с трудом верится, мож реклама))

не ну прирост какой то будет полюбому

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А разве он в штатное место устанавливается, или я чего-то не понял..???

про +6 л.с. фиг знает, только от нулевика +6 получить, без выхлопа?? с трудом верится, мож реклама))

про нулевик трудно сказать.. а про холодный впуск знаю.. что понижение температуры на каждые 5C градусов дает прирост в среднем 1 л.с...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

фильтр на смену можно брать любой, необязательно кобб.

гидроудар будет, только если фашину по фары в воду загонешь, этож короткий впуск)

по поводу мощи, это не реклама, я % не получаю)) на сайте пишут +11лс. америкосы которые ставили намерили как раз +6.

в штатное место че не ставь, толку макс 1лс, т.к. в этой коробке дырка диаметром сантиметров 5))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

фильтр на смену можно брать любой, необязательно кобб.

гидроудар будет, только если фашину по фары в воду загонешь, этож короткий впуск)

по поводу мощи, это не реклама, я % не получаю)) на сайте пишут +11лс. америкосы которые ставили намерили как раз +6.

в штатное место че не ставь, толку макс 1лс, т.к. в этой коробке дырка диаметром сантиметров 5))

так где нармальный грибок можно достать,чтоб быстро и без заморочек?

MS3_Engine_HKS_Super_Suction_Kit.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

фильтр на смену можно брать любой, необязательно кобб.

гидроудар будет, только если фашину по фары в воду загонешь, этож короткий впуск)

по поводу мощи, это не реклама, я % не получаю)) на сайте пишут +11лс. америкосы которые ставили намерили как раз +6.

в штатное место че не ставь, толку макс 1лс, т.к. в этой коробке дырка диаметром сантиметров 5))

так где нармальный грибок можно достать,чтоб быстро и без заморочек?

где быстро не знаю.. а я могу с америки привезти за 3-5 недель..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

фильтр на смену можно брать любой, необязательно кобб.

гидроудар будет, только если фашину по фары в воду загонешь, этож короткий впуск)

по поводу мощи, это не реклама, я % не получаю)) на сайте пишут +11лс. америкосы которые ставили намерили как раз +6.

в штатное место че не ставь, толку макс 1лс, т.к. в этой коробке дырка диаметром сантиметров 5))

так где нармальный грибок можно достать,чтоб быстро и без заморочек?

где быстро не знаю.. а я могу с америки привезти за 3-5 недель..

доставка скоко стоит ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тот который Useless выкладывал я нашел только в turbobazar.ru, но он там стоит 8000 вместо 175$ заявленных у америкосов.(((( Жаба говорит мне,- пошли их нах... ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тот который Useless выкладывал я нашел только в turbobazar.ru, но он там стоит 8000 вместо 175$ заявленных у америкосов.(((( Жаба говорит мне,- пошли их нах... ))

ну например на турбобазаре Vibrant полный выпуск у них стоит или 150-200 или 250-300 дороже в зависимости от сроков просто на стритюните непонятно с ценой. Есть правда у них то что я в инете мало видел но наваривают они порядочно. На стритюните все элементарно ребят

1) Заказываете через сайт

2) печатает инвойс

3) Идете в любой банк где есть у вас счет и переводите бабло по инвойсу или просите кого нить перевести через банк

4) Просите в банке чтоб вам на мыло прислали копию документа об оплате и потом шлете им в стритюнит.

5) ждете и палите статус посылки по трекинг номеру там все понянтно будет как только написано что поступило в Россию

заходите на emspost.ru если доставка expressmail или на russianpost.ru если priority

справочная служба ФГУП «Почта России»: 8-800-2005-888

EMS 8 (495) 956-14-38

 

далее если таможня задержала то с EMS вам придется ехать на варшаку платить и забирать если приорити то обычно на вашу почту приходит там оплачиваете пошлину и забираете.

 

Я тут подумал этот геморой не стоит 200 баксов но всеже ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.


×
×
  • Создать...