Перейти к содержанию

Штатная магнитола, есть только радио, хочу MP3.


Рекомендуемые сообщения

Добрый день, господа.

Интересует следующая проблема:

 

у меня мазда 3  2004 г.в. , магнитола штатная есть только радио.

Вопрос, что мне необходимо сделать что бы слушать музыку в машине. 

Есть ли там провода , японцы забрасывают ли их или проводку придется делать ? 

Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну самое простое - это либо отдельно чейнджер подключить, либо usb вывести в салон куда-нить. Либо на форуме купить магнитолу

Изменено пользователем Djous
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сверху есть сборник инструкций. там есть тема про установку и AUX  и про USB адаптеры..  а какой лучше выбирать только Вам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вариантов куча смотря чего хотите 

1) Простой вариант купить линк подключить и слушать музыку с флешки (Минус что если захотите музыку покруче саб например из штатной башки толку не будет)

2) Вывести АУКС и слушать с плеера ( Минус переключать правда треки с кнопок на руле не получится только с плеера )

30 Поставить Phantom 3500g или просто 3500 (Минус модельке не новая не настолько шустрая ) (Плюс все встает практич без переделок но в вашем случае если до рест придется еще и дисплей покупать для функционирования БК)

3) Замена головы полностью на 1 или 2 дин магнитолу! Вот как пример http://www.drive2.ru/cars/mazda/3/3_1st_generation/sanek-es/journal/2303348/   (плюс полноценная башка - минус по финансам не дешево + опять в вашем случае дисплей покупать)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Ребят, где можно купить аукс? магнитола без мп3 машина 2007 г в

 

я здесь покупал http://pleervox.ru/aux-audioprovod-mazda.html

 

Лучше купить Yatour. Будет подороже, но зато управление с руля работает! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Ребят, где можно купить аукс? магнитола без мп3 машина 2007 г в   я здесь покупал http://pleervox.ru/a...ovod-mazda.html   Лучше купить Yatour. Будет подороже, но зато управление с руля работает!

Ты имеешь в виду можно будет листать треки и т.д. и т.п.?

Это разные вещи! Ты предлагаешь плеер, который будет обрабатывать треки и передавать на ГУ, в свою очередь ГУ будет управлять плеером. Но меня устраивает просто AUX который на прямую подключается к ГУ и берет звук с устройства, так что это дело вкуса и потребностей...но и возможностей тожеwink.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Ребят, где можно купить аукс? магнитола без мп3 машина 2007 г в   я здесь покупал http://pleervox.ru/a...ovod-mazda.html   Лучше купить Yatour. Будет подороже, но зато управление с руля работает!

Ты имеешь в виду можно будет листать треки и т.д. и т.п.?

Это разные вещи! Ты предлагаешь плеер, который будет обрабатывать треки и передавать на ГУ, в свою очередь ГУ будет управлять плеером. Но меня устраивает просто AUX который на прямую подключается к ГУ и берет звук с устройства, так что это дело вкуса и потребностей...но и возможностей тожеwink.png

 

Не спорю. Я себе изначально делал AUX для Афони (кстати остался, могу отдать), а потом тут на форуме у одной девочки купил Yatour Iphone. Очень радует! Подключаешь, сразу начинается воспроизведение с последнего трека, зарядка телефона и управление руля... Но это только для Айфона, про другие телефоны не знаю. 

ИМХО, если тебе нужен просто провод, зачем платить за него 600р., если его можно сделать самому и потратить на это 50р.? Это к вопросу потребностей и возможностей... ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Не спорю. Я себе изначально делал AUX для Афони (кстати остался, могу отдать), а потом тут на форуме у одной девочки купил Yatour Iphone. Очень радует! Подключаешь, сразу начинается воспроизведение с последнего трека, зарядка телефона и управление руля... Но это только для Айфона, про другие телефоны не знаю.  ИМХО, если тебе нужен просто провод, зачем платить за него 600р., если его можно сделать самому и потратить на это 50р.? Это к вопросу потребностей и возможностей...

Да я просто решил не заморачиваться с изготовлением данного девайса, взял и купил его=))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 года спустя...

Доброго времени суток!!!подскажите может кто сталкивался!??  (mazda 3 BK 2007г.)

В общем вот какая хрень...
В воскресенье после утренней езды поставил машину. На следующий день снова за руль, но работает только радио, кнопка CD и все что с ней связано не работают, тоже самое и с yatour, никаких откликов

Народ подскажите, что это такое может быть, а то с радио кататься не очень как то))) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...

Добрый вечер!

у меня мазда 3 2004 г. 

естественно нет аукса. Хотел купить адаптер Yatour, но продавец сказал что мне это не поможет, т.к. у меня магнитола поддерживает МР3. 

Подскажите пожалуйста, как мне быть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый вечер!

у меня мазда 3 2004 г. 

естественно нет аукса. Хотел купить адаптер Yatour, но продавец сказал что мне это не поможет, т.к. у меня магнитола поддерживает МР3. 

Подскажите пожалуйста, как мне быть?

купить на авито за пару тысяч

https://www.avito.ru/krasnodar/zapchasti_i_aksessuary/shtatnaya_magnitola_dlya_mazda_3_03-08_g._v_1353216132?slocation=633540

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...