Перейти к содержанию

Нужна помощь!


Кламер

Рекомендуемые сообщения

Если кто сталкивался или знает, как надо жаловаться на шиномонтаж!! В какие инстанции? Подскажите, только те люди которые действительно знают!!!!!!  БЕЗ ФЛУДА пожалуйста!!!! Спасибо за понимание!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Насколько я знаю - некуда и бесполезно. У меня у 2х друзей шиномонтаж.у одного чисто сезонный и он никак и нигде не числится, просто он дает денежку нужным людям, у другого уже стоит на одном месте около 6 лет и он тоже особо никак документально не оформлен.так что тут зависит  от шиномонтажа

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что случилось то????

Сильно накосячили что ли??


На шиномотраж есть тока одна управа, непосредственно общаться тока с хозяином данного заведения..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что случилось то????

Сильно накосячили что ли??

На шиномотраж есть тока одна управа, непосредственно общаться тока с хозяином данного заведения..

Спасибо!! бум искать....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мне помяли порог на прошлой машине, увидел только дома, когда проверял давление в шинах, смотря какая ситуация вобщем, если косяк тут же увидишь и поймаешь за руку

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

еще важный вопрос, есть ли договор на оказание услуг?

допустим где я делаю, есть заказ-наряд и т.п.

можно еще попытаться. если нету, то тока сжечь их ночью, если совсем все плохо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я думаю если есть какая нибудь квитанция на проделанные работы, то можно попробовать написать претензию, сначала непосредственно хозяину данной шиномонтажки, затем уже с его письменным ответом в роспотребнадзор, ну а если нет квитка, тогда всё.

Я думаю если есть какая нибудь квитанция на проделанные работы, то можно попробовать написать претензию, сначала непосредственно хозяину данной шиномонтажки, затем уже с его письменным ответом в роспотребнадзор, ну а если нет квитка, тогда всё.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если сильно обидели, то выхода 2: либо мастеров в лес и к дереву ну или просто по шее на месте дать.Сжигать не рекомендую - статья серьезная.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если сильно обидели, то выхода 2: либо мастеров в лес и к дереву ну или просто по шее на месте дать.Сжигать не рекомендую - статья серьезная.

Спасибо! Угробили мне 2-а ключа от секреток м....и!!!!! Лес пойдёт.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

если сильно обидели, то выхода 2: либо мастеров в лес и к дереву ну или просто по шее на месте дать.Сжигать не рекомендую - статья серьезная.

Спасибо! Угробили мне 2-а ключа от секреток м....и!!!!! Лес пойдёт.....

 

Ну тогда машина с большим багажником, а лучше 2 и лес за МКАДом - главное чтоб до дороги потом им пилить 5км как минимум, такая прогулка точно на пользу пойдет - мож думать будут в следующий раз

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

если сильно обидели, то выхода 2: либо мастеров в лес и к дереву ну или просто по шее на месте дать.Сжигать не рекомендую - статья серьезная.

Спасибо! Угробили мне 2-а ключа от секреток м....и!!!!! Лес пойдёт.....

 

Ну тогда машина с большим багажником, а лучше 2 и лес за МКАДом - главное чтоб до дороги потом им пилить 5км как минимум, такая прогулка точно на пользу пойдет - мож думать будут в следующий раз

 

Спасибо!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...