Перейти к содержанию

Карбоновые зеркала!


Рекомендуемые сообщения

ручник не пробовал делать? с площадкой АКПП и полоской вокруг монитора гармонично было бы...

лючок смотрится как пятно... ИМХО

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сделал несколько фоток карбоновых девайсов. на цифровик они куда лучше получились)

 

Скажи, а реально все консоль центральную карбоном облепить? И во сколько это может встать?

центр_консоль.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сделал несколько фоток карбоновых девайсов. на цифровик они куда лучше получились)

 

Скажи, а реально все консоль центральную карбоном облепить? И во сколько это может встать?

реально. только будет немножко отличаться от оригинальной геометрией (нодо будет чуток шпатлевки дать возде ручника), но реально.

по деньгам я думаю выйдет около 5000. но я бы сделал бы в догонку и пепелку с панелькой под прикуриватель тоже. это выйдет на 1500 дороже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ручник не пробовал делать? с площадкой АКПП и полоской вокруг монитора гармонично было бы...

лючок смотрится как пятно... ИМХО

ручник даже не знаю как снимать, да и делать его смысла нет - часто его юзаю, и пятен от пальцев много остается. на карбоне это очень заметно, не вытирать же за собой после каждой стоянки.

да вообще многое можно замутить в карбон. я вот на днях сделал кольцо вокруг воздуховода. прикольно вышло!

x_f533cdfa.jpg

 

а на счет лючка - это просто на фото так видно. на самом деле смотрится оч гармонично с зеркалами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Ребята - доделал то, что хотел сделать еще очень давно! вставки на руле))

как вам?

 

x_462b4066.jpg

 

сегодня вечером поставлю - может выложу фотки с цифровика....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребята - доделал то, что хотел сделать еще очень давно! вставки на руле))

как вам?

 

сегодня вечером поставлю - может выложу фотки с цифровика....

 

 

 

Очень круто!!!! Я хочу себе такие вставки, кольца вокруг печки и полоску, которая на торпеде.... Но денег пока нету((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребята - доделал то, что хотел сделать еще очень давно! вставки на руле))

как вам?

 

сегодня вечером поставлю - может выложу фотки с цифровика....

 

 

 

Очень круто!!!! Я хочу себе такие вставки, кольца вокруг печки и полоску, которая на торпеде.... Но денег пока нету((

спасиб.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне Рома сделал рамку акпп,полоску торпеда и кольца кондера, щас жду денег по страховке что бы зеркала отдать на корбанизацию:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне Рома сделал рамку акпп,полоску торпеда и кольца кондера, щас жду денег по страховке что бы зеркала отдать на корбанизацию:)

 

И что по деньгам? В личку)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...