Перейти к содержанию

Карбоновые зеркала!


Рекомендуемые сообщения

Вот на днях конвертиковал свои накладки на зеркара в карбоновые! правда, когда снимал их, сломал одно крепление, так что пока они лежат дома и ждут своего часа, когда я "прилеплю" крепление обратно, но походу дела это затянется)) оцените и прокоментируйте.

x_c5426bfa.jpg

x_3e8aae5b.jpg

x_7a2a83c3.jpg

 

и еще из старенького - рамка АКП

x_ced67429.jpg

x_54c3a905.jpg

 

P.S. за качаство фоток сразу прошу прощения - фоткал все на телефон

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Там снизу в зеркалах должна быть дырка чтоб вода стекала :)

 

...

а, че-то я сначала подумал что ты целиком их заделал, а ето накладки тока

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зачет!!! А изготавливалось как накладки или с креплениями для самотоятельной установки вместо штатных деталей????

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зачет!!! А изготавливалось как накладки или с креплениями для самотоятельной установки вместо штатных деталей????

 

ну это не накладка, и не самостоятельная деталь. просто на родную деталь натянул ткань и заламинировал. больше похоже на накладку, но ее не отдерешь) так любую деталь можно сделать. есть возможность сделать и деталь "снуля", только потом возиться с креплениями - гемора на неделю! я маленький кусочек плосмасы отломил, так вот уже 4 дня приклеить лень) там тонкая очень работа - надо постоянно примерять, поправлять.....

 

на счет дырочки для воды - у меня небыло) чесное слово) после того как прочел это сообщение "про воду" пошел во двор посмотрел на мазде знакомой - тоже нету)!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на счет дырочки для воды - у меня небыло) чесное слово) после того как прочел это сообщение "про воду" пошел во двор посмотрел на мазде знакомой - тоже нету)!

 

и у меня нет!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как это у вас дырочек нет??????????? У меня из них после мойки постоянно вода на двери капает... БЕСИТ! )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

shymanitt

Зачет!!!!!

Где материал купил?????

Хочу крушу и капот........

матреиал достать щя не просто, особенно хорошего качества. один знакомый продает оптом, но делает переодически исключения. вот я и пользуюсь этим покупая у него по-немногу и потом детальки делаю)

на счет капота - сам ужасно хочу! только пока возможности такой нету. вот летом я думаю что все будет! я заказал материал широкий, специальный "формасил" и прчие девайсы, чтоб капоты делать.

так что если будет у кого желание летом капотик себе поставить - милости прошу) будет стоить на много дешевле чем с Японии)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

shymanitt

Зачет!!!!!

Где материал купил?????

Хочу крушу и капот........

матреиал достать щя не просто, особенно хорошего качества. один знакомый продает оптом, но делает переодически исключения. вот я и пользуюсь этим покупая у него по-немногу и потом детальки делаю)

на счет капота - сам ужасно хочу! только пока возможности такой нету. вот летом я думаю что все будет! я заказал материал широкий, специальный "формасил" и прчие девайсы, чтоб капоты делать.

так что если будет у кого желание летом капотик себе поставить - милости прошу) будет стоить на много дешевле чем с Японии)

 

 

а сколько?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а сколько?

ну я этим пока вплотную не занимаюсь, пока опыт только на зеркалах и интерьерном пластике только есть, но могу предположить что выйдет около 20штук. но это будет не просто красивый эллемент, а мастоящая деталь, которая прязвана снизить вес АМ, ПОЛНОСТЬЮ состоящая из углеволокна (многие кто заказывают капоты из штатов или япы говорято что в "недорогих" версиях усилитель капота сделан из железа или крашеной стеклоткани - для экономии).

но это пока только предположение. я думаю что весной уже буду пробовать, чтоб к лету уже сделать кому-то парочку капотов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сегодня сделал еще пару зеркал. выкладываю одну фотку готового, и одну - в поцессе готовки.

x_f774dc1c.jpg

x_11899b61.jpg

 

 

и бонусом выкладываю фотку установленного лючка бензобака

 

x_e613ab33.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а зеркала почем?советую сразу же прайс в первом посте замутить,вопросы будут 100 пудова:)

про цены пишите в личку, или на 968-80-74 Рома

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а зеркала почем?советую сразу же прайс в первом посте замутить,вопросы будут 100 пудова:)

про цены пишите в личку, или на 968-80-74 Рома

 

А зачем в личку???

Все ходят знать что - почем???

напиши -

1. Зеркала -

2. КПП -

3. Лючок -

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ром. я проблем если ты делаешь все сам не вижу, хотя конечно это больше у нас в компетенции Дантиста или Зевса...

А что-то фотки зеленоватые!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все ходят знать что - почем

напиши -

1. Зеркала -

2. КПП -

3. Лючок -

С позволения так сказать выкладываю цены.

1 Зеркала - 3000р (пара)

2 Рамка АКП 2000 (2500 вместе с маленикой накладкой на ручке)

3 Лючек бензобака - 1500 (с поклейкой вибропластом изнутри)

4 Пластиковая полоска в салоне (возле монитора) - 2000р

5 "Чашечки" под салонные ручки - 5000 (4 штуки)

6 Вставки на руле - 1500 (пара. не круиз)

7 Полки для стеклоподъемников - 4000 (4 штуки)

есть возможность отделки карбоном любие детали интерьера и мелочь по экстельеру. капоты и багажники появятся весной, их предпологаемая стоимость 20000 и 20000

 

еще хочу добавить, что эти цены выложены с учетом изготовления только конкретных деталей. если заказывать от 2х деталей, то будут скидки. скидки не регламентированны, поэтому каждый случай обговаримается отдельно. например Зеркала, Рамка АКП и лючек встанут в 5500 (вместе с маленькой накладкой на ручке)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

к сожалению с фотками на цифровик прийдется повременить - машинку в ремонт отдал................

но есть немного других.

x_0cdbe1fa.jpg

x_6a8a4135.jpg

x_483be9c4.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 Вставки на руле - 1500 (пара. не круиз)

7 Полки для стеклоподъемников - 4000 (4 штуки)

8. капот?

на самом деле позиции 6 и 7 меня заинтересовали. что по срокам? возможна ли оплата частями по мере выполнения заказа?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 Вставки на руле - 1500 (пара. не круиз)

7 Полки для стеклоподъемников - 4000 (4 штуки)

8. капот?

на самом деле позиции 6 и 7 меня заинтересовали. что по срокам? возможна ли оплата частями по мере выполнения заказа?

ответил в личку.

про капот. пока не могу найти специальную пленку такого размера.

знакомый обещал привезти из германии только весной. обязательно попробую сделать капот - самому очень хочется)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...