Перейти к содержанию

Куплю или приму в дар корпусы от фар


Рекомендуемые сообщения

Выслушаю предложения по корпусам от задней и передней фары от седана первого поколения (без стекла, без линз только сам пластик). Можно также задний ход или туманку заднюю. Нужно для изготовления альтернативных ламп. Свои снять не могу, т.к. автомобиль постоянно используется. Заранее благодарю откликнувшихся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чтобы не плодить темы пишу здесь. Тоже ищу  фонари в крышку багажника (седан)  туманки и заднего хода, само собой разумеется, второй после автора темы, а за одно и АП.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

фонарь З/х почем отдашь? а то модуль светодиодны еуже месяц лежат без дела как с отправкой в Новосибирск 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На всякий случай - на благое дело есть комплект всех задних от 1 поколения рестайл. Плавленые, Москва

Что хочешь за них?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
  • 3 недели спустя...

Есть две передние в сборе, стекла мутные, Чего предложить Можешь))))

За символическую плату ты не отдашь целые фары) А мне они со стеклами ни к чему.

 

Ну и Сразу АП. Все еще ищу любую переднюю фару + фару заднего хода/задней птф все для седана. Без стекол, нужны только корпусы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нужен корпус от левой передней фары для седана ВК, т.к. кронштейн крепления бампера оторван и бампер висит на одном правой фаре. Куплю или приму в дар. (разумеется в порядке очереди). Свой могу отдать если кому нужен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...