Перейти к содержанию

решение вопроса о дтп


5adist

Рекомендуемые сообщения

всем привет:)ребят,может кто знает как решить вот такой вопрос: сильно попал в дтп (машина почти в хлам),виновник дтп скончался в больнице..остались сыновья( один из них сотрудник ппс)..по факту смерти возбуждено уголовное дело,но уже прошло 3 месяца и меня даже ни куда не вызывали..чисто случайно наткнулся на этого следователя,и спустя 3 месяца он мне сказал вот такие слова:" мол хотел мне позвонить,но номера ни где не нашел(хотя в справке о дтп указан мой номер) и сказать что передавал дело прокурору,но от того пришел отказ о завершении дела,обьяснил тем,что нужна авто экспертиза,а это он сказал как минимум месяц"..и больше по этому делу не звонков,не писем..Друзья,может кто знает,помогите решить этот "тупик" в деле,я просто не могу приходя в гараж,смотреть на свою разбитую "маську"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я так понимаю, юридически виновник еще не установлен, раз следователь говорит об экспертизе? В противном случае уд должны были закрыть за смертью виновника а тебе выдать справку о ДТП с указанием кто виноват и с этой справкой в страховую виновника и к наследникам. В случае отказа - в суд. Какие обстоятельства дтп? Какие у тебя документы на руках? И перенесите тему в мы и закон, Пож.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...