Перейти к содержанию

Ищу хорошего Мопса 3 МПС!


wsb

Рекомендуемые сообщения

Привет друзья! 
Есть у меня жена )) Это единственная женщина которая водит авто лучше большинства мужиков на этой планете. Купил я ей в прошлом году Мазду 3 (2.0), очень она ее хотела. Годик покаталась все нравится, только вот говорит мощности не хватает )) 150 л.с. маловато будет. Решил сделать ей подарок, хорошего мопса, хотя мы недавно взяли мопса, правда он волосатый и в нем только 0.001 л.с. но тоже прикольный! Вообщем посмотрел я пару машин в своем регионе и в близ лежайших, борохло... Хотя хозяева уверяли, что машины космос )) 
Ищу мопса, не битого, не ушатоного, с живым мотором и турбиной. Цвет не важен. Регион, мммм... поближе к ЕКБ, есть как мне кажется хороший вариант у Manjet, но пилить 2000 + нет времени ((. Вообщем, кто продает достойный аппарат, готов приехать и забрать. Сразу оговорюсь именно ДОСТОЙНЫЙ! Были прецеденты, что много балоболов, что говорят, мол машина в порядке, а по факту ведра. Если уверены за авто, то предлагайте, я "дотошный" покупатель )) Готов потратить 500 - 500+ ( деньги на руках)   bi.gif
ПС. Есть еще вариант готов поменяться на Мазду 3 (2.0). Машинка в идеале, целая. 2006 г. 100 000 пробега. Сам следил. Фото позже скину если интерес будет 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет. Какого мопса ищещь? 1 или 2? Что значит в твоем понимании ДОСТОЙНЫЙ? Можно более подробнее?

Я продаю своего мопса, хочу в салон сдать. 1 хозяин, полный комплект ключей, в гонках не участвовала, в авариях тоже.

Год выпуска 2007, куплена в 2008 в марте. Диповые диски Volk Racing VR2, кованные, легкие. Тормоза STOPTECH. Впуск HKS, короткая кулиса.

Пробег 90000. Последний раз ездил год назад. Резина есть как летняя так и зимния. Жирная вся.

Изменено пользователем StiG@mps
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет. Какого мопса ищещь? 1 или 2? Что значит в твоем понимании ДОСТОЙНЫЙ? Можно более подробнее?

Я продаю своего мопса, хочу в салон сдать. 1 хозяин, полный комплект ключей, в гонках не участвовала, в авариях тоже.

Год выпуска 2007, куплена в 2008 в марте. Диповые диски Volk Racing VR2, кованные, легкие. Тормоза STOPTECH. Впуск HKS, короткая кулиса.

Пробег 90000. Последний раз ездил год назад. Резина есть как летняя так и зимния. Жирная вся.

Мопс 1 ищу. Скинь ссылку гляну

G2 конечно хорош, но жене никогда не нравился. Так, что спс за предложение

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

500к - это подушатанный мопс будет, живые хотя бы от 550 стартуют...

но хотя у наших людей менталитет что лучше взять за 500, а потом поменять сцепу - тысяч 20, турбинка подойдет, подвесочка))

а еще хуже - двиган

надо состояние искать, но за 500 хорошие тачки не отдадут!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Судя по ситуации на рынке, отдадут еще как отдадут за 500 )) Да и мпс полный неликвид

Да сейчас рынок таков, что за 500 можно мопса норм найти !Посмотрите в разделе продам авто ...недавно видел предложения о продаже мопсов клубнями (именно клубнями которые не только что зарегистрированы на форуме -а давно)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Привет. Какого мопса ищещь? 1 или 2? Что значит в твоем понимании ДОСТОЙНЫЙ? Можно более подробнее?

Я продаю своего мопса, хочу в салон сдать. 1 хозяин, полный комплект ключей, в гонках не участвовала, в авариях тоже.

Год выпуска 2007, куплена в 2008 в марте. Диповые диски Volk Racing VR2, кованные, легкие. Тормоза STOPTECH. Впуск HKS, короткая кулиса.

Пробег 90000. Последний раз ездил год назад. Резина есть как летняя так и зимния. Жирная вся.

Мопс 1 ищу. Скинь ссылку гляну

G2 конечно хорош, но жене никогда не нравился. Так, что спс за предложение

 

 

Привет. Ты имеешь ввиду ссылку на авито или автору? у меня нет там объявлений. Я не хочу этим заморачиваться, а планирую сдать дилерам по трайд-ину. Они забирают ее в зачет новой за 450, но уже естественно я скину и диски и тормозилки, ну короче до сток состояния доведу ее. Сейчас торгуюсь по штатным тормозилкам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...