Перейти к содержанию

Угнали...


Feya

Рекомендуемые сообщения

Вот поэтому ставлю все время гарант, а ключи от гаранта, прикрепил к ключам от гаража и ношу в другом кармане, даже если от зажигания украдут, то я думаю они не станут заморачиватся с гарантом, тем более без подручных средств...

 

Знала бы где упаду - соломку бы подстелила :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 91
  • Создана
  • Последний ответ

Feya

Привет! Завидное спокойствие и жизнелюбие. Правильно, пусть страховые расстраиваются. ВЭЛКАМ!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет!и правда позитивный человек!)очень интересно знать, возместила или возместит ли тебе что-нибудь страховая компания!и что за страховая компания!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет!и правда позитивный человек!)очень интересно знать, возместила или возместит ли тебе что-нибудь страховая компания!и что за страховая компания!

 

Мне, честно говоря, тоже это очень интересно ... говорят, что в четверг скажут о своем решении.

 

СК Континенталь. Вроде как дочка Ингосстраха.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Feya привет.

Как дела со страховой?

 

У меня агент не очень разговорчивый, в том смысле, что не любит общаться с "жертвами", ожидающих решения... вот сегодня с утра звонила, через дамочку-секретаря передал информацию, что мои документы все на подписании у руководства, а выплату, чтобы ждала на следующей неделе.

 

ХЗ... вот когда руководство даст твердую резолюцию на выплату, тогда думаю, можно будет вздохнуть спокойно, а пока переживательно...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А может кто-нибудь внятно рассказать нужна ли система курсовой устойчивости на 1,6 автомат.

 

Услышала два кардинально разных мнения...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Докладываю!

Вчера таки дозвонилась до своего агента страхового... Не буду рассказывать в деталях , сколько всего много раз путалось и менялось - главное результат!

Так вот - говорят, что выплачивают мне страховку!

Более того - вчера деньги отправили :)))

Сегодня буду ловить, проверять, что и как :)

Как сказал агент - должно быть так как мы с ним просчитывали - Поглядим-с

 

В общем - праздник у меня! )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот поэтому ставлю все время гарант, а ключи от гаранта, прикрепил к ключам от гаража и ношу в другом кармане, даже если от зажигания украдут, то я думаю они не станут заморачиватся с гарантом, тем более без подручных средств...

теперь расскажи в каком кармане ключи носиш!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Докладываю!

Вчера таки дозвонилась до своего агента страхового... Не буду рассказывать в деталях , сколько всего много раз путалось и менялось - главное результат!

Так вот - говорят, что выплачивают мне страховку!

Более того - вчера деньги отправили :)))

Сегодня буду ловить, проверять, что и как :)

Как сказал агент - должно быть так как мы с ним просчитывали - Поглядим-с

 

В общем - праздник у меня! )

оооо хорошие новости поздравляю

ты победила страховую!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Докладываю!

Вчера таки дозвонилась до своего агента страхового... Не буду рассказывать в деталях , сколько всего много раз путалось и менялось - главное результат!

Так вот - говорят, что выплачивают мне страховку!

Более того - вчера деньги отправили :)))

Сегодня буду ловить, проверять, что и как :)

Как сказал агент - должно быть так как мы с ним просчитывали - Поглядим-с

 

В общем - праздник у меня! )

ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Докладываю!

Вчера таки дозвонилась до своего агента страхового... Не буду рассказывать в деталях , сколько всего много раз путалось и менялось - главное результат!

Так вот - говорят, что выплачивают мне страховку!

Более того - вчера деньги отправили :)))

Сегодня буду ловить, проверять, что и как :)

Как сказал агент - должно быть так как мы с ним просчитывали - Поглядим-с

 

В общем - праздник у меня! )

поздравляю, ты молодец!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Feya

Слушай....мы уж вроде и пообщаться успели, а я тебе даже и привет не писал! сорри!!!

 

 

ПРИВЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕТ (лучше поздно...)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ponchoMan Привет!

 

pahan_m6 Да, у меня теперь будет еще одна новая машинка :))) Не дождусь никак Надеюсь, что на подольше...

 

Кстати, вот вчера я подумала, и хорошо, что ту угнали - вовремя...

Еду, точнее стою, в туннеле на 3м кольце, напротив поворота на Олимпийский проспект. Везу подругу в Аэропорт, опаздываем...

 

В зеркало заднего вида вижу буквально летит Toyota Prada..., дальше как в Матрице...

Prada влетает в зад скорой помощи, причем как-то в угол, что она получает ускорение и дижется не попрямой, а слегка влево, скорая "догоняет" стоящую дальше новенькую Мазду 3 хетч, ну а Мазда долетает до моего зада... мой задний бампер оторвался с двух сторон, как держится не понятно... дырка какая-то появилось, что-то где-то вмялось и т.п. Причем спросила у владельца трешки - говорит, что только пару месяцев как купил - в итоге у него травмы и спереди с сзади.

 

В общем, вот именно в этот момент я и подумала: 1) Черт! Опять в ремонт ехать! 2) клево, что мою угнали, а то было очень обидно...

 

Мораль! Даже в пробке - держите разумную дистанцию

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мораль! Даже в пробке - держите разумную дистанцию

А, лучше соблюдайте скоростной режим!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Toyota Prada...

улыбнуло!

ээээх, девочки

 

PradA - влетела ма-хи-нА, машинА. Она моя :) Все пральна! 8)

вот это логика

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.


×
×
  • Создать...