Перейти к содержанию

Угнали...


Feya

Рекомендуемые сообщения

Купила новую трешку! Эх...

45 дней откаталась, на 46ой успешно угнали... предварительно украв ключи в магазине...

Хорошо хоть старую свою подружку не успела продать... да и на новую до ТО так и не доехала

Заказала новую, пока со страховой разбираюсь. Жду-с...

 

Первую покупала в Рольфе - сложилось ощущение, что покупала не машину, а семечки на базаре...

 

В общем, всем привет!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 91
  • Создана
  • Последний ответ

привет!

обидно-то как! но не расстраивайся.

хорошо, что новую заказала

расскажи, что это будет за трешечка?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

привет!

обидно-то как! но не расстраивайся.

хорошо, что новую заказала

расскажи, что это будет за трешечка?

 

Привет!

Да я уже не расстраиваюсь, я веселюсь на своей старой машинке )))

Вечером аккумулятор отключаю, чтобы за ночь не сел, в багажнике запасной, ну и т.д. по списку :)

 

Я новую заказала, рестайлинговую с mp3 и т.п.

Говорят, что цена может "неожиданно" измениться, но на сколько не ясно еще - надеюсь, что не сильно...

1,6 автомат, комплектация та, что без курсовой стабилизации.

С цветом беда... - хотела новый красный цвет Copper Red, но в свете последних событий, когда женщину из-за порша убили, тут нашла сообщение, что мужчине к горлу нож приставили из-за мазды... стала подумывать о серенькой раскрасочке..., т.к. как сказали в салоне - "поздравляем, вы будете одна из первых с такой расцветочкой"...

 

Так что в салон уже позвонила, сказала, что в раздумьях на днях надеюсь определиться...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да уж... Вот так здрасте! Т.е. ключи в Рольфе скопировали или как?

 

Не, гораздо проще.

За 3 минуты облапошили средь бела дня...

Сама, конечно, виновата - бдительнее нужно быть..

В магазин Комус зашла напротив Ленинградского рынка (между м.сокол и м.аэропорт)- очень дорогими канцтовары оказались... Да и народу в магазине мало было...ничего не почувствовала..

 

Вообще, для информации, как выяснилось, у Них там "рыбное" место - регулярно угоняют именно около этого несчастного рынка. Пока ждала оперативников выяснила у местных "жителей", что и камеры там есть, только не пишут... и банда одна - вместе с карманниками работают и гаражей в округе Такое огромное количество... все как обычно.

 

Может баян, но все таки - друзья теперь частенько подобное кидают

в Москве появился новый вид угона машин

 

Хочу обратить Ваше внимание что, по данным ГУВД г.Москвы, в столице участились случаи угона автомобилей следующим способом. К заднему стеклу припаркованного автомобиля преступники прикрепляют лист бумаги. Владелец, как правило, замечает это не сразу, а лишь когда уже завел двигатель, и прежде чем тронуться, посмотрел в зеркало заднего вида. Неожиданно он обнаруживает, что обзор загораживает неизвестно откуда взявшаяся помеха. В такой ситуации естественная реакция большинства - выйти из машины и убрать лист бумаги. Поскольку это дело нескольких секунд, мало кто станет глушить двигатель, вынимать ключ из замка зажигания, закрывать двери... Этим и пользуются преступники. Как только владелец приблизится к капоту, они запрыгивают в салон автомобиля и уезжают.

Заметив прикрепленный к заднему стеклу лист бумаги или другую помеху, ни в коем случае не следует выходить из салона автомобиля! Необходимо немедленно уехать с места парковки и убрать бумагу позже, там, где Вы будете в безопасности.

 

Будьте внимательны и проявляйте осторожность!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

привет! да, ситуация не позовидуешь... но все равно все будет хорошо! Скоро приедит новая масечка!:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот поэтому ставлю все время гарант, а ключи от гаранта, прикрепил к ключам от гаража и ношу в другом кармане, даже если от зажигания украдут, то я думаю они не станут заморачиватся с гарантом, тем более без подручных средств...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И кстати, вопрос, а страховая ничего не скажет на счет того что не полный комплект ключей предоставляешь, по идеи если машину угнали, нужно предоставить весь комплект ключей?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Шалом!

это моя фраза))))))))))))))

Опаньки! Как в том анекдоте!

Буденовка и Красный парашют выдавали в Штирлице советского шпиона!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Шалом!

это моя фраза))))))))))))))

Опаньки! Как в том анекдоте!

Буденовка и Красный парашют выдавали в Штирлице советского шпиона!

угу спалился н*х

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

привет, невесело как-т все но поздравляю с ожиданием новой!

а насчет угонов, это уже давно действует и больше всего распространено в мегах, ашанах и т.д.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И кстати, вопрос, а страховая ничего не скажет на счет того что не полный комплект ключей предоставляешь, по идеи если машину угнали, нужно предоставить весь комплект ключей?

 

Тьфу-тьфу-тьфу!

Пока вроде вопросов нет.

СНачала, правда, следователь ни в одном из трех документов ничего не указал про кражу ключей. Повторно к нему ездила, убедила в необходимости отражения сего факта. Он уверял меня, что это ни на что не влияет и т.п. - тем не менее в справке и в признании потерпевшей дописал сие.

 

По поводу ключей советовалась с юристом - в правилах страхования написано, что должна предоставить полный комплект ключей, но не указано, что будет, если не предоставлю, так что надеюсь на положительное решение.

 

Страховая направила в банк уведомление о случившемся и чтобы ожидали получение нной суммы. Банк передал все документы - на этой неделе должны известить о своем резюме. Пришлось самой покурьерить - в первом письме в банк указали номер Не моей машины и Не ту суммы - обсчитались... Слава Богу все исправили. Теперь жду окончательного решения. Кстати, за счет того, что сама перевозила документы из страховой в банк и обратно сэкономила недели две, наверное - они ползуются обычной почтой...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет позитивная девушка!

 

Столько приветов, аж глаза разбегаются :))

Всем привет!

 

А по поводу позитивной - ну а какой еще быть, если езжу пока вот на такой мышке :)

Одна фара не открывается. Ввиду этого за ночь аккумулятор может легко сесть. Ввиду этого вожу с собой запасной .

А с мышкой - Газели дорогу уступают! :)

999.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.


×
×
  • Создать...