Перейти к содержанию

УУУрррААА!!!


Xenon

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 53
  • Создана
  • Последний ответ
Xenon привет!
Так не интересно... 8(

почему это не интересно? очень даже интересно

 

+1 конечно приезжай

Чаще даже еще интересней.))))))) Спроси у Штурман или у Розетки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все!!! СВЕРШИЛОСЬ!!! Заказал все-таки!!! Февральской сборки... Придет тока в Июне... Скорее бы уже...

Послушал тут бывалых маздоводов и все-таки решил взять на ручке. Две с лишним секунды преимущества перед автоматом - достаточно весомый аргумент, да и потом расход тоже немаловажен... Цвет - только черный!!! Ням-ням! Еще тонировочку... и ваще супер будет.

Когда придет - фотки выложу, прада это будет очень нескоро, что ужасно огорчает... 8(

 

Поздравляю! :)

 

что-то у них февральская сборка какая-то странная...

Тоже жду февральскую, но сказали, что будет в конце апреля.

Причем я методично обзвонила основных дилеров, опрашивая о радостях жизни, которые они готовы предложить (ничего они не готовы предложить... ), и на то время у всех был срок поставки - апрель-май.

То ли они цвета так сортируют по поставкам... Про красный интересовалась - средний ответ конец мая.... Но черный на июнь... странно, что так долго ждать...

Вообще ждать - это ужасно! , особенно, когда очень хочется

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все!!! СВЕРШИЛОСЬ!!! Заказал все-таки!!! Февральской сборки... Придет тока в Июне... Скорее бы уже...

Послушал тут бывалых маздоводов и все-таки решил взять на ручке. Две с лишним секунды преимущества перед автоматом - достаточно весомый аргумент, да и потом расход тоже немаловажен... Цвет - только черный!!! Ням-ням! Еще тонировочку... и ваще супер будет.

Когда придет - фотки выложу, прада это будет очень нескоро, что ужасно огорчает... 8(

 

Поздравляю! :)

 

что-то у них февральская сборка какая-то странная...

Тоже жду февральскую, но сказали, что будет в конце апреля.

Причем я методично обзвонила основных дилеров, опрашивая о радостях жизни, которые они готовы предложить (ничего они не готовы предложить... ), и на то время у всех был срок поставки - апрель-май.

То ли они цвета так сортируют по поставкам... Про красный интересовалась - средний ответ конец мая.... Но черный на июнь... странно, что так долго ждать...

Вообще ждать - это ужасно! , особенно, когда очень хочется

 

Ну тут есть другая тема! Я, в принцыпе, не против июня. У меня 31 мая юбилей. Мне 20 будет. И тут как раз должна машинка и подъехать!!! Вот и будет у меня сразу 2 счастья!!! Лишь бы ее не задержали, что вполне возможно...

А вообще я даже никого толком-то и не обзванивал. У меня парень знакомый заказывал где-то в декабре, и, в принцыпе, я был в курсе темы. Да и потом форум реально помог. Очень много полезного в нем нашел.

Заказал в "Кларусе", ибо он самый близкий к моему дому. Да и потом на ТО удобно ездить будет... Большинство ДЦ находится на севере, а я на юге в области живу.

Так что меня такой расклад вполне устраивает. Да и приятно, что машинка к лету приедет. Уже будет сухо и тепло. Легче будет привыкать к новой машине!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

привет привет.....поздравляю)))))

 

но вот седанчеги тоже не плохи

 

Спасибо!

А никто и не говорит, что седаны плохи, просто в хетч можно буфер засунуть, там он лучше себя чувствует!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

привет привет.....поздравляю)))))

 

но вот седанчеги тоже не плохи

 

Спасибо!

А никто и не говорит, что седаны плохи, просто в хетч можно буфер засунуть, там он лучше себя чувствует!

 

сейчас тебя тут скушают!!!! в седан тож буфер мона засунуть! скушают говорю!!!

 

сам я за хэтч!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

привет привет.....поздравляю)))))

 

но вот седанчеги тоже не плохи

 

Спасибо!

А никто и не говорит, что седаны плохи, просто в хетч можно буфер засунуть, там он лучше себя чувствует!

 

сейчас тебя тут скушают!!!! в седан тож буфер мона засунуть! скушают говорю!!!

 

сам я за хэтч!

 

Мне нравится, когда саб в машине играет, а не в багажнике. Если он в багажнике, то непонятно для кого он там басит.

Плюс к этому в хетче кузов срабатывает как бокс, и буфер басит намноооого круче!

Да и просто мне хэтчи нравятся. В них есть очень удобный дворник на заднем стекле.

А если кто будет меня кушать - то тут уж на вкус и цвет, как говорится. Просто это мой выбор, и я никого не собираюсь осуждать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заказал в "Кларусе", ибо он самый близкий к моему дому. Да и потом на ТО удобно ездить будет... а я на юге в области живу.

а где ты в области на юге живёшь???

мож соседи?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заказал в "Кларусе", ибо он самый близкий к моему дому. Да и потом на ТО удобно ездить будет... а я на юге в области живу.

а где ты в области на юге живёшь???

мож соседи?

 

Славный город Домодедово! а ты?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заказал в "Кларусе", ибо он самый близкий к моему дому. Да и потом на ТО удобно ездить будет... а я на юге в области живу.

а где ты в области на юге живёшь???

мож соседи?

 

Славный город Домодедово! а ты?

ха ха ха....почти там же

10 минут и я у вас

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Спасибо!

А никто и не говорит, что седаны плохи, просто в хетч можно буфер засунуть, там он лучше себя чувствует!

 

сейчас тебя тут скушают!!!! в седан тож буфер мона засунуть! скушают говорю!!!

 

сам я за хэтч!

 

Мне нравится, когда саб в машине играет, а не в багажнике. Если он в багажнике, то непонятно для кого он там басит.

Плюс к этому в хетче кузов срабатывает как бокс, и буфер басит намноооого круче!

Да и просто мне хэтчи нравятся. В них есть очень удобный дворник на заднем стекле.

А если кто будет меня кушать - то тут уж на вкус и цвет, как говорится. Просто это мой выбор, и я никого не собираюсь осуждать.

 

 

уууууууу....это ты зря.....моя первая аудио установка была, когда мне было лет 15....(друзья мажорчики, все руками своими делали, покупали без стеснений).......скажу тебе так....ты прежде чем саб ставить посчитай объем машины...потом посчитай объем корпуса для саба (если не фри эир ставишь)....а потом подумай....к объему корпуса саба у тебя идет объем багажника....тебе не надо банд пасс и УЧХ крутить...тебе надо будет настроить только поставить и побаловаться со срезом частот на серединке))))

 

 

все дело вкуса))) Седан дает жару...что и спорить не стоит!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а по-точнее?

30й км Симферопольского ш, но можно по ДОНу до поворота на Подольск

кстати, ещё есть 2 чела у нас на форуме из Домодедово

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вчера насинячелся немного....написал хе**ю конечно ....не обращайте внимания, но вот на счет того что саб и в багажнике играет как надо, это сто пудово....главное настроить)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а по-точнее?

30й км Симферопольского ш, но можно по ДОНу до поворота на Подольск

кстати, ещё есть 2 чела у нас на форуме из Домодедово

 

Класс!!! Ну точно почти соседи! Интересно было б узнать, кто еще из Домодедово.

 

вчера насинячелся немного....написал хе**ю конечно ....не обращайте внимания, но вот на счет того что саб и в багажнике играет как надо, это сто пудово....главное настроить)))

 

Абсолютно согласен!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вчера насинячелся немного....написал хе**ю конечно ....не обращайте внимания, но вот на счет того что саб и в багажнике играет как надо, это сто пудово....главное настроить)))

 

Абсолютно согласен!

 

надеюсь не с тем, что хе**ю написал

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Класс!!! Ну точно почти соседи! Интересно было б узнать, кто еще из Домодедово.

еще точна KASPER на белом хэтч спорте и Freshnesss на красном хэтче

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Забрали с женой из салона таки нашу матреху в новом цвете белый металлик-красотища!

Тяперича мы свами!

 

ToleZ

рады приветстврвать))) открывай новую тему, знакомиться будем))) а эта чужая!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вчера насинячелся немного....написал хе**ю конечно ....не обращайте внимания, но вот на счет того что саб и в багажнике играет как надо, это сто пудово....главное настроить)))

 

Абсолютно согласен!

 

надеюсь не с тем, что хе**ю написал

 

Конечно, нет! Насчет буфера!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

привет

 

сосед ))) что теперь на маздоводки будем в 3 гонять ))))

 

По-любому! Тока надо мне еще мазды дождаться... и тогда зажжем!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.


×
×
  • Создать...