Перейти к содержанию

УУУрррААА!!!


Xenon

Рекомендуемые сообщения

Все!!! СВЕРШИЛОСЬ!!! Заказал все-таки!!! Февральской сборки... Придет тока в Июне... Скорее бы уже...

Послушал тут бывалых маздоводов и все-таки решил взять на ручке. Две с лишним секунды преимущества перед автоматом - достаточно весомый аргумент, да и потом расход тоже немаловажен... Цвет - только черный!!! Ням-ням! Еще тонировочку... и ваще супер будет.

Когда придет - фотки выложу, прада это будет очень нескоро, что ужасно огорчает... 8(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 53
  • Создана
  • Последний ответ

и мои поздравления. Только почему-то странно что твоя придет в июне, т.к. моя будет в марте собираться и мне сообщили, что доставка 2-3 месяца.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

поздравляю!!! ))) сам свою заказывал в феврале и 1 июня пришла ))) ну и черную конечно )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Молодца!!!!!! Надеюсь хетч..? Но в любом случае ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!

конечно, хетч! Хетч рулит!!!

 

Всем спасибо! :) Скорее бы уже машина приехала, а то я уже на маздовку хачу!!! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а то я уже на маздовку хачу!!! :)

ну так на маздовку ты и без мазды приехать можешь!!!

Так не интересно... 8(

 

Xenon приветик! Поздравляю тебя!

И тебе привет! Спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так не интересно... 8(

почему это не интересно? очень даже интересно

Ладно... посмотрим... может и получится заскочить :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все!!! СВЕРШИЛОСЬ!!! Заказал все-таки!!! Февральской сборки... Придет тока в Июне... Скорее бы уже...

Послушал тут бывалых маздоводов и все-таки решил взять на ручке. Две с лишним секунды преимущества перед автоматом - достаточно весомый аргумент, да и потом расход тоже немаловажен... Цвет - только черный!!! Ням-ням! Еще тонировочку... и ваще супер будет.

Когда придет - фотки выложу, прада это будет очень нескоро, что ужасно огорчает... 8(

 

 

чего взял -то спорт 2 л?

 

 

Поздравляю....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все!!! СВЕРШИЛОСЬ!!! Заказал все-таки!!! Февральской сборки... Придет тока в Июне... Скорее бы уже...

Послушал тут бывалых маздоводов и все-таки решил взять на ручке. Две с лишним секунды преимущества перед автоматом - достаточно весомый аргумент, да и потом расход тоже немаловажен... Цвет - только черный!!! Ням-ням! Еще тонировочку... и ваще супер будет.

Когда придет - фотки выложу, прада это будет очень нескоро, что ужасно огорчает... 8(

 

 

чего взял -то спорт 2 л?

 

 

 

 

Поздравляю....

 

Спасибо за поздравления!

Что взял - смотри подпись!

Естессно 2 литра! а разве есть спорты на 1.6??? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.


×
×
  • Создать...