Перейти к содержанию

Треснула "кожа" в салоне!


Рекомендуемые сообщения

ОПАНА А ЭТО МЫСЛЬ, У ВСЕХ НА МПС СО ВРЕМЕНЕМ РАЗБАЛТЫВАТСЯ СИДУШКА, А РЕМОНТИРОВАТЬ ЭТО СЛОЖНО, ЗНАЧИН ВАМ ВСЕМ НАДО СДЕЛАТЬ ТАК ЧТО БЫ КОЖА ПОРВАЛАСЬ И ВАМ ЗАМЕНЯТ СИДУХИ, И НОВАЯ КОЖА И НОВЫЕ КРЕСЛА, ВО!!!!!!!

ну вообще-то при разбалтывании сидухи меняют тока САЛАЗКИ, а не все седло.......

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ОПАНА А ЭТО МЫСЛЬ, У ВСЕХ НА МПС СО ВРЕМЕНЕМ РАЗБАЛТЫВАТСЯ СИДУШКА, А РЕМОНТИРОВАТЬ ЭТО СЛОЖНО, ЗНАЧИН ВАМ ВСЕМ НАДО СДЕЛАТЬ ТАК ЧТО БЫ КОЖА ПОРВАЛАСЬ И ВАМ ЗАМЕНЯТ СИДУХИ, И НОВАЯ КОЖА И НОВЫЕ КРЕСЛА, ВО!!!!!!!

ну вообще-то при разбалтывании сидухи меняют тока САЛАЗКИ, а не все седло.......

так менять же бубут из-за кожи

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ХОТИТЕ НОВЫЕ СЕДУШКИ? ТОГДА ВСЕ НА МОРОЗ ,ЩА ПОЙДУ У СЕБЯ ПОЗЫРЮ,НЕТ ЛИ У МЕНЯ ТАМ ТРЕЩЕНКИ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ГАРАНТИЯ ТРИ ГОДА , НИВОЛНУЕТ НАС ЭТО

 

ага, скажут специально жопой ёрзал 4тоб кожа треснула(на седухе имею ввиду), 4тоб салазки поменяли

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кстати тож заметил, 4то у моего вод. сиденья левая поддержка на самом седле, из за того 4то постоянно садишься на неё прыгаешь, залазеешь вылазеешь вся в складках и морщинах уже, но о4 ах-ел когда про4итал это...реально я бы умер...

 

Во во. такая ж фигня... левый держатель...

просто сегодня машину заводил с пассажирского сиденья и поэтому заметил.... раньше не замечал

 

кстати заметил при таких же обстоятельствах, просто та4ку так паркую 4то приходится постоянно с пасс. заводить.

у меня уже не одна полоска там, а прям вся поддержка такая морщинистая, так подумал когда садишься нужно сразу глубоко жопу заносить 4тоб на поддержку не прыгать сна4ала))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Давид, а ты заценил вообще на разрыве это кожа или нет.

Сзади не кожа 100% у седухи... что меня оооочень огорчило

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А ЧТО ВЫ ХОТИТЕ ЗА 30 000 С ЛИШНИМ ШТУК!!!!!

я за ацтой 40 00 отдал так там ваше велюр

 

А что хотел за 4000?

 

Я лично хочу, чтобы было то, что есть в спецухе. А там черным по белому - КОЖА

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Короче...

приехал к ОД.... показал... сделали .... сфоткали.. отправили в МАЗДУ...

ждем!

Вчера видел твою малышку в Кунцево , у меня люфт переднего сиденья был , отказались делать потому что " вон на красной мол тоже шатается" ))))

ЗЫ: А что у тебя за прибор такой слева от руля никак не понял )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не натуральная кожа..

в спеках у официалов написано комбинированная кожа..

а то что они синтетическая в мажоре признались только после 20-ти минутного мозгоебства..

 

кста в cx7 такая же шняга...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тоже имею небольшой люфт сиденья, что накаляет (когда помню о нем), ради интереса звоню своему дилеру - получаю ответ... э-э-э... похоже на внешние факторы... может вы много весите?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тоже имею небольшой люфт сиденья, что накаляет (когда помню о нем), ради интереса звоню своему дилеру - получаю ответ... э-э-э... похоже на внешние факторы... может вы много весите?

пусть они предоставят тебе бумагу с печатью мазда рус с указаными ограничениями по весу для водителя и пассажира..

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тоже имею небольшой люфт сиденья, что накаляет (когда помню о нем), ради интереса звоню своему дилеру - получаю ответ... э-э-э... похоже на внешние факторы... может вы много весите?

пусть они предоставят тебе бумагу с печатью мазда рус с указаными ограничениями по весу для водителя и пассажира..

 

не более 25 кг

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тоже имею небольшой люфт сиденья, что накаляет (когда помню о нем), ради интереса звоню своему дилеру - получаю ответ... э-э-э... похоже на внешние факторы... может вы много весите?

пусть они предоставят тебе бумагу с печатью мазда рус с указаными ограничениями по весу для водителя и пассажира..

 

не более 25 кг

ты можешь не волноваться

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уже начинают посещать мысли насчет перешивки салона

 

Офф:

2 lewKAa

Этот прибор называется устройство громкой связи

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уже начинают посещать мысли насчет перешивки салона

 

Офф:

2 lewKAa

Этот прибор называется устройство громкой связи

 

ну блин я думал это маленький ЖК турботаймер )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...