Перейти к содержанию

Треснула "кожа" в салоне!


Рекомендуемые сообщения

Вот так, сожусь сегодня в машину и вижу что кожа на боковой поддержке треснула...

ужас... это что значит.. что там вообще не кожа?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну стояла она на морозе.. ну это ведь не озночает что она должна была треснуть :))))

Что за кожа такая ....

ну вообщем то дилеру позвонил, говорит что поменяют сидуху по гарантии.. но все равно не приятно!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну стояла она на морозе.. ну это ведь не озночает что она должна была треснуть :))))

Что за кожа такая ....

ну вообщем то дилеру позвонил, говорит что поменяют сидуху по гарантии.. но все равно не приятно!

 

 

ужОс .... сочувствую....

 

вот упыри!!! из чьей они кожи делают-то?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот так, сожусь сегодня в машину и вижу что кожа на боковой поддержке треснула...

ужас... это что значит.. что там вообще не кожа?

 

Дядя, это не бэнтли... Там "автокожа"... в аккорде такаяже дря... сигаретой в секунду прожгли. Попробуй настоящую кожу прожечь. Пусть по гарантии меняют.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот так, сожусь сегодня в машину и вижу что кожа на боковой поддержке треснула...

ужас... это что значит.. что там вообще не кожа?

 

Дядя, это не бэнтли... Там "автокожа"... в аккорде такаяже дря... сигаретой в секунду прожгли. Попробуй настоящую кожу прожечь. Пусть по гарантии меняют.

 

Знаешь что они ответили по телефону ???

ржачь

 

ТИПА ,, НАВЕРНО СВИНЬЯ УЖЕ СТАРАЯ БЫЛА :))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не кожа была бы не порвалась, кожзам крепкий шо пипец...

 

Кожзам, это искуственно, а значит скорее всего синтетический и скорее всего при замерзини хрупкий и не эластичный... имхо )))

 

ТИПА ,, НАВЕРНО СВИНЬЯ УЖЕ СТАРАЯ БЫЛА :)))) - падсталомммммммм!!!!!!!!!! Попроси что бы новое из молочного поросенка было!!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ОПАНА А ЭТО МЫСЛЬ, У ВСЕХ НА МПС СО ВРЕМЕНЕМ РАЗБАЛТЫВАТСЯ СИДУШКА, А РЕМОНТИРОВАТЬ ЭТО СЛОЖНО, ЗНАЧИН ВАМ ВСЕМ НАДО СДЕЛАТЬ ТАК ЧТО БЫ КОЖА ПОРВАЛАСЬ И ВАМ ЗАМЕНЯТ СИДУХИ, И НОВАЯ КОЖА И НОВЫЕ КРЕСЛА, ВО!!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кстати тож заметил, 4то у моего вод. сиденья левая поддержка на самом седле, из за того 4то постоянно садишься на неё прыгаешь, залазеешь вылазеешь вся в складках и морщинах уже, но о4 ах-ел когда про4итал это...реально я бы умер...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ОПАНА А ЭТО МЫСЛЬ, У ВСЕХ НА МПС СО ВРЕМЕНЕМ РАЗБАЛТЫВАТСЯ СИДУШКА, А РЕМОНТИРОВАТЬ ЭТО СЛОЖНО, ЗНАЧИН ВАМ ВСЕМ НАДО СДЕЛАТЬ ТАК ЧТО БЫ КОЖА ПОРВАЛАСЬ И ВАМ ЗАМЕНЯТ СИДУХИ, И НОВАЯ КОЖА И НОВЫЕ КРЕСЛА, ВО!!!!!!!

 

ага надо ещё погром4е здесь орать. тогда даж из за порванной кожи не будут менять

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кстати тож заметил, 4то у моего вод. сиденья левая поддержка на самом седле, из за того 4то постоянно садишься на неё прыгаешь, залазеешь вылазеешь вся в складках и морщинах уже, но о4 ах-ел когда про4итал это...реально я бы умер...

 

Во во. такая ж фигня... левый держатель...

просто сегодня машину заводил с пассажирского сиденья и поэтому заметил.... раньше не замечал

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

что самое плохое так это то что не каждый сможет это устранить, в пролайне смотрели сказали сделать можно но придется менять крнструкцию, но легче просто купить рекаровские сидушки и не парится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот так, сожусь сегодня в машину и вижу что кожа на боковой поддержке треснула...

ужас... это что значит.. что там вообще не кожа?

 

ОПА, а у меня тоже....а машинке-то только месяц был недавно!!!

 

у меня конечно не то что треснула прям до поролона, просто полоса пошла....не приятное зрелище!!!

 

НАВЕРНО СВИНЬЯ УЖЕ СТАРАЯ БЫЛА

 

я б ответил, что поросенка им теперь черненького искать придеться!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот так, сожусь сегодня в машину и вижу что кожа на боковой поддержке треснула...

ужас... это что значит.. что там вообще не кожа?

 

ОПА, а у меня тоже....а машинке-то только месяц был недавно!!!

 

у меня конечно не то что треснула прям до поролона, просто полоса пошла....не приятное зрелище!!!

 

 

Вот и уменя... правда 3 плоски.. но моей скоро год ( в апреле)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мля, во время летит...

 

да с ума сойти.....Маську 21 декабря забрал, как буд-то вчера...только и видно что пробег меняется с неимоверными темпами!!! уже 7300....охренеть....я так и сотку через пару месяцев проеду!

 

УЖ ОЧЕЕЕЕНЬ ОНА МНЕ НРАВИТЬСЯ!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Давид а тебе все седло менять будут или часть?

Жень , на сколько я понял менять будут все сиденье!

да и еще...

последняя новость по этой теме!

позвонили ( ОД) сказали что я не первый с такой проблемой

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...