Перейти к содержанию

Осторожно Олени! каталог зверей зоопарка Москва


Гость j-style

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 270
  • Создана
  • Последний ответ

Тварь гребаная въехала мне в зад сегодня! Злой до нельзя!!!

Удар был сильный, а вышел аж удивился - притертость только. И вроде без скрытых повреждений на вскидку.

Олень начал просить не вызывать ментов, принес ксиву пристава.

Вот честно скажу, не будь у меня напрягов с деньгами, вызвал бы дпс и вложил бы его по-полной, а потом бы еще вломил бы ему!

Едет с запахом, без прав(лишен). 

Да меня щас многие осудят, но при отсутствия страховки на его колымагу, я бы гемора приобрел немыслимо сколько и времени бегать по страховым нет вообще.

 

Вот так и живем, и стыдно и противно..

Что есть, то есть. Тоже летом попал передним бампером думал что все норм, так как бампер целый, а на деле там под ним много скрытых. Надо было наказать. Ксива пристава, улыбнул аж))) Чуть больше чем них*я)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

с....ка. вот же как быть с тварями на транзитах? выезжал сейчас с парковки афимол в сторону ттк поворот в одну полосу. поворачиваю направо,и какое-то чмо на а6 и рваных транзитах лезет с левого ряда в правый,притирая меня,я и сигналю и моргаю-ему пох,как лез так и лез. т.к. с транзитчиками ничего в случае дтп не сделаешь то пришлось пропустить,но это скотство я считаю. ведь ужесточили же закон за транзиты? почему не имеют всех кто на бумажках? зла не хватает((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень часто стал говорить себе, что хорошо что у нас запрещено ношение компактного огнестрельного оружия.. идиотов на дорогах стало очень много к сожалению

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень часто стал говорить себе, что хорошо что у нас запрещено ношение компактного огнестрельного оружия.. идиотов на дорогах стало очень много к сожалению

Да себе дороже будет. По личной статистике заметил, даже не находясь за рулем последние 2,5 месяца, что в стране идиотов добрая половина граждан. Даже передвигаясь на метро в выходные утром находятся люди, которые стоят в проходе. Приходится достаточно грубо рукой отодвигать их в сторону. Так что не только на дороге кретинов полно, к сожалению...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень часто стал говорить себе, что хорошо что у нас запрещено ношение компактного огнестрельного оружия.. идиотов на дорогах стало очень много к сожалению

почему это запрещено?

я в четверг или вторник заберу разрешение как раз на ОООП (огнестрельное оружие ограниченного поражения, пистолеты-револьверы)

и носить его с собой можно соответственно. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это не огнестрел)

Травматы вообще запретить надо давно, всё к этому и идет в принципе, чем больше стычек, тем ближе запрет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это не огнестрел)

Травматы вообще запретить надо давно, всё к этому и идет в принципе, чем больше стычек, тем ближе запрет

ну как не огнестрел то? в патроне есть порох, какая разница, резиновая там пуля или нет? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Это не огнестрел)

Травматы вообще запретить надо давно, всё к этому и идет в принципе, чем больше стычек, тем ближе запрет

ну как не огнестрел то? в патроне есть порох, какая разница, резиновая там пуля или нет? 

 

Не попадает под классификацию огнестрельного оружия. Это оружие самообороны. Огнестрелы у нас разрешены только сотрудникам силовых структур.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Это не огнестрел)

Травматы вообще запретить надо давно, всё к этому и идет в принципе, чем больше стычек, тем ближе запрет

ну как не огнестрел то? в патроне есть порох, какая разница, резиновая там пуля или нет? 

 

Не попадает под классификацию огнестрельного оружия. Это оружие самообороны. Огнестрелы у нас разрешены только сотрудникам силовых структур.

 

понял, спасибо.

но сами посудите, 91 Дж энергия выстрела самого мощного патрона для ОООП. у обычного пистолета помойму в районе 300.

тоже мало не покажется, если с близкой дистанции стрелять.

хм.  гугл не согласен, что не попадает:

http://www.expert-kriminalist.ru/readers/ballistika_readingroom/details/54/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пару часов назад рожа не русской национальности на Х5 возле метро Фили сбил 4х пешеходов,ехао по автобусной полосе,т.е. по встречке (они кстати всегда там так ездят и ментам похер),так вот я был почти сразу после аварии,там 2 забора,один в мясо,куча черноты понабежало,ментов тоже полно. защищают сами понимаете кого...меня там кстати в пятницу тоже чуть не размотали,спасло боковое зрение и чуйка посмотреть 3 раза налево.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пламенный превет моральному уроду на черной бмв7 с номером а995мр150

Сегодня ехал и наблюдал как это чмо без поворотникам елозело по рядам

Человек-бомжак-водила, у которого таз в гараже стоит или тойота корол и пашет водилой за 40тыс рублей зарабатывает геморой на жопе и думает, что а***мр150 это круто и можно ездить как угодно, а по факту номер 150го региона себе в жопу можеш засунуть

Удивительно, но люди не видят наверно разницы, а этот моральный урод пользуется этим

 

Сегодня еще одного такого же чуть ранее на ауди притер, раза 4 патался залезть, ху..ми его покрыл

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня стоял в правом ряду четвертой машиной на поворот направо ) Зажглась стрелка никто не поехал, ну я секунд через 5 не выдержал и объехал их слева в момент поворота направо олень на пассате заснувший первым проснулся и очень возмутился и вытер меня на встречку под встречный авто корпусом)

Так секунд 7 подержал меня и поехал дальше

Естественно разьехались кое как )

Потом на светофоре догнал его спросил "И зачем это надо было делать? Никто никому не мешал?" В ответ писклявым голосом "ты чмо и ездишь как чмо!!" Ну я дверь открыл со словами "ща в лицо повторишь"

Чудо газануло на красный сквозь поток и умчалось)

Так что "учителя" еще хуже дятлов)

И народ я смотрю дерзко за рулем стал разговаривать чуть что матом кроет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня стоял в правом ряду четвертой машиной на поворот направо ) Зажглась стрелка никто не поехал, ну я секунд через 5 не выдержал и объехал их слева в момент поворота направо олень на пассате заснувший первым проснулся и очень возмутился и вытер меня на встречку под встречный авто корпусом)

Так секунд 7 подержал меня и поехал дальше

Естественно разьехались кое как )

Потом на светофоре догнал его спросил "И зачем это надо было делать? Никто никому не мешал?" В ответ писклявым голосом "ты чмо и ездишь как чмо!!" Ну я дверь открыл со словами "ща в лицо повторишь"

Чудо газануло на красный сквозь поток и умчалось)

Так что "учителя" еще хуже дятлов)

И народ я смотрю дерзко за рулем стал разговаривать чуть что матом кроет.

Вова,так все дело в том,что "учителя" смотрят не только на машину,но и на водителя,т.е. если они видят в принципе не дохлого парня,то съе...т,а если дрыща вроде меня )))) то выеб...ся но я как ты знаешь вечно лезу в драку,в том смысле что стараюсь гасить конфликт,а дальше как получится)) но от меня тоже 50 на 50 учителя валят. Особо борзые это 25-40 лет вроде молодые еще,кровь бурлит,понт на месте,а из себя ну ничего не представляют,вот и пытаются как-то самоутверждаться.

 

Я как-то стал пропускать всех идиотов....ну почти всех))

 

 

ВСЕМ ПИС!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

есть хорошее старое правило ДДД smile.png

 

иногда стоит пропустить идиота, меньше времени и нервов в итоге потратишь, все-равно найдет свой столб, главное чтобы за собой невинных только не потянул

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тоже стараюсь пропускать и не нагнетать. Но ПИС не всем!

Но позавчера откровенно опустились руки- еду в крайней правой, а чудак на букву М без поворотника жмет меня к отбойнику и все это на 80км, тварь, я даже не успел на сигнал и на тормоз-просто тупо резко меня чуть не прижал! С литовскими или хрен пойми какими номерами, но в итоге заметил меня и вернулся обратно, и все это на след день после того как мне чиркнули в зад! Ну честно, просто мата не хватает! Еще бы чуть-чуть и начались новые проблемы .

Скажу откровенно-никогда не понимал кулачные бои на дороге, но вот благодаря таким чудакам-М я изменю свое отношение.

Причем эта козлина потом обогнала меня и стаким видом еще посмотрел на меня.

Ну что за чмо у нас ездят по дорогам!!!!!!!!

 

Господа модераторы, пожалуйста, разрешите в этой теме использовать ненормативную лексику! Прямо разрывает.

Надеюсь на понимание.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Сегодня стоял в правом ряду четвертой машиной на поворот направо ) Зажглась стрелка никто не поехал, ну я секунд через 5 не выдержал и объехал их слева в момент поворота направо олень на пассате заснувший первым проснулся и очень возмутился и вытер меня на встречку под встречный авто корпусом)

Так секунд 7 подержал меня и поехал дальше

Естественно разьехались кое как )

Потом на светофоре догнал его спросил "И зачем это надо было делать? Никто никому не мешал?" В ответ писклявым голосом "ты чмо и ездишь как чмо!!" Ну я дверь открыл со словами "ща в лицо повторишь"

Чудо газануло на красный сквозь поток и умчалось)

Так что "учителя" еще хуже дятлов)

И народ я смотрю дерзко за рулем стал разговаривать чуть что матом кроет.

Вова,так все дело в том,что "учителя" смотрят не только на машину,но и на водителя,т.е. если они видят в принципе не дохлого парня,то съе...т,а если дрыща вроде меня )))) то выеб...ся но я как ты знаешь вечно лезу в драку,в том смысле что стараюсь гасить конфликт,а дальше как получится)) но от меня тоже 50 на 50 учителя валят. Особо борзые это 25-40 лет вроде молодые еще,кровь бурлит,понт на месте,а из себя ну ничего не представляют,вот и пытаются как-то самоутверждаться.

 

Я как-то стал пропускать всех идиотов....ну почти всех))

 

 

ВСЕМ ПИС!

 

Так проблема не в пропуске, а в том что старый чудак психанул и на ровном месте умудрился создать две аварийные ситуации)

1) Выжал меня на встречку

2) Проехал на красный перекресток

И в том что у людей совсем мозги отшибло? Чуть что незнакомого человека к*ями крыть, так ведь рано или поздно огрести можно причем фатально.

Хотя да на Крузак или Ренж Ровер они не полезут, яиц нет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Сегодня стоял в правом ряду четвертой машиной на поворот направо ) Зажглась стрелка никто не поехал, ну я секунд через 5 не выдержал и объехал их слева в момент поворота направо олень на пассате заснувший первым проснулся и очень возмутился и вытер меня на встречку под встречный авто корпусом)

Так секунд 7 подержал меня и поехал дальше

Естественно разьехались кое как )

Потом на светофоре догнал его спросил "И зачем это надо было делать? Никто никому не мешал?" В ответ писклявым голосом "ты чмо и ездишь как чмо!!" Ну я дверь открыл со словами "ща в лицо повторишь"

Чудо газануло на красный сквозь поток и умчалось)

Так что "учителя" еще хуже дятлов)

И народ я смотрю дерзко за рулем стал разговаривать чуть что матом кроет.

Вова,так все дело в том,что "учителя" смотрят не только на машину,но и на водителя,т.е. если они видят в принципе не дохлого парня,то съе...т,а если дрыща вроде меня )))) то выеб...ся но я как ты знаешь вечно лезу в драку,в том смысле что стараюсь гасить конфликт,а дальше как получится)) но от меня тоже 50 на 50 учителя валят. Особо борзые это 25-40 лет вроде молодые еще,кровь бурлит,понт на месте,а из себя ну ничего не представляют,вот и пытаются как-то самоутверждаться.

 

Я как-то стал пропускать всех идиотов....ну почти всех))

 

 

ВСЕМ ПИС!

 

Так проблема не в пропуске, а в том что старый чудак психанул и на ровном месте умудрился создать две аварийные ситуации)

1) Выжал меня на встречку

2) Проехал на красный перекресток

И в том что у людей совсем мозги отшибло? Чуть что незнакомого человека к*ями крыть, так ведь рано или поздно огрести можно причем фатально.

Хотя да на Крузак или Ренж Ровер они не полезут, яиц нет

 

пора на ренч пересаживаться)))) хотя бы на спорт :D

очень хочется, но наверно это будет после эРки, т.к. дороговато пока))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.


×
×
  • Создать...